CashForApp – новая платформа, которая предоставляет быстрый заработок без особых усилий, подойдет для дизайнеров, и просто новичков, которые не пробовали еще зарабатывать в интернете. С помощью своего компьютера, выполняя несложные задачи, можно получить, в среднем, 500-3000р за задание. Главная цель – размещать уже готовые и разработанные приложение на Google Play, а после этого выполнять задания на обновления этих приложений. Тематика сайта постоянно пополняется и в разработке много новых отраслей заработка, на что указывает сайт.

Аккаунт регистрируется на 1 человека, так как указывается вся личная паспортная информация. Для правильного создания аккаунта разработчика в Google Play – нужна паспортная информация, а также проверить, чтобы почта соответствовала ФИО в паспорте. После регистрация стают доступны задания для их выполнения. Чтобы стать разработчиком на платформе Google Play, нужно внести 25$, которые сайт вернет после выполнения задания.

На данный момент указаны 2 типа заданий (на публикацию приложение и на обновление этого приложения). Для каждого зарегистрированного пользователя свое задание. После прохождения модерации опубликованного приложения в течение 10 дней становятся доступными задания на обновления.

К выполненной работе нужно прикрепить скриншот об оплате и средства будут зачислены вам на счет. CashForApp не взимает плату и не использует ваши личные данные - это нужно для верификации на сайте Google. После публикации приложения, оно находиться на проверке Google, примерно, 3-7 дней. После выполнения проверки, сайт CashForApp проверяет его на правильность выполнения, и после этого зачисляются деньги вам на счет. С чего можно получить заработок на сайте?

• Публикация готовых приложений на Google Play (предоставляется пошаговая инструкция к выполнению).
  • Обновление приложений (изменение иконки, шрифта, надписей).
  • За каждый день, пока приложение доступно на платформе Google Play, в размере 10р.
  • Бонусы на постоянной основе за выполнение заданий.

Даже если Ваше опубликованное приложение не прошло модерацию, по каким-либо причинам, можно обратиться в службу поддержки, где решат эту проблему и вернут 30% от стоимости задания. Если вы уже работали с CashForApp – оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

Juli

Работаю на кэш фор эп уже месяца два. Ну как работаю... Иногда беру задания когда есть свободное время. И мне нравится. Работа совсем не сложная.. вот за последнее приложение которое я разместила я получила полторы тысячи, хотя потратила времени не так много. Поначалу было кое что сложновато и непонятно. Но с инструкцией можно вполне справиться. Ещё можно написать в поддержку, там прддержут и помогут)) в общем мне нравится. Я рекомендую.

Дарья

Я работаю на cash for app уже где то месяца 4.. ну мнение мое изменилось. Сначала не понравилось это приложееие, как то все так показалось сложно, запутанно, аж бесило. Но все таки пробовала снова и снова, чисто с принципа, хотела чего то добиться от этого сервиса. Ну и знаете, как то втянулась чтоли.  В инструкции практически не заглядываю, уже хорошо ориентируюсь в этом всем. Времени трачу совсем немного на задания, как бы между делом все делаю, с двумя малышами по другому и не получается. Конечно много тут не получится заработать, но хоть на какую-то приятную ерунду вполне. Так что сразу не плюйтесь и помидорами не закидывайте этот сервис как я, сначала попробуйте вникнуть.

Андрей

Такие громкие обещания, а на самом деле отстой а не биржа. Не знаю для кого не сделали. Для детей? Много денег тут точно не заработаешь. Потратил кучу времени чтобы сделать это задание и получил за него аж целую тысячу рублей! Ну ребят, это несерьёзно. Ещё и чтобы взять задание надо заплатить 25 долларов , ну их хоть отдают, и на том спасибо

Руслана

Я узнала про cash for app ещё когда была беременная и угла в декрет. Времени было много делать было нечего вот от скуки я и стала искать какуюто удалёнку. Вот уже ребенку 3 месяца а я все ещё беру задания. Уже конечно времени мало но тем не менее кое что успеваю. И кое что зарабатываю) малому на игрушки) мне нравится. Не обязывающе, хочешь бери задание, не хочешь - не бери. От меня 5!

Лена

Нормальное приложение для тех кто хочет особо не напрягаясь заработать немного дополнительных денег. Задания тут не сложные в принципе. Ну надо пару раз сделать чтобы сориентироваться и понять суть и вообще что к чему. Ну а так м без инструкции можно даже справиться. А если есть хоть какой-то опыт в дизайне то я думаю вообще пробоем не должно быть

Maja

Привет всем кто читает мой отзыв! Скажу сразу - этот сервис заслуживает 5! Очень нравится. Я рада что однажды на него наткнулась. Работа совсем не пыльная, размещать придожения и обновления к ним. Поначалу было немного непонятно и казалось что это сложно. Но к заданию прилагается подробная и очень понятная инструкция которая значительно упрощает работу. Кстати да, что зарегистрироваться и взять задание надо положить на счёт 25 баксов. Но когда задание выполняешь их возвращают. Не знаю зачем это надо ну в принципе какая разница. Возвращают и отлично)) оплата приходит после проверки. Ну у меня всегда все проходило проверку и все ок было. Работаю с удовольствием, учитывая что вообще не напрягаясь!)) рекомендую однозначно!

Эмма

Ну я конечно не так балдею от этого приложения как некоторые. Но скажем так, имеет право на жизнь. Придумали хорошо но лично для меня не.. не то что я искала для удаленки

АлЯ

Привет всем кто интересуется удаленной работой. Я уже лет 10 наверное работаю удаленно, кое каких высот добилась если так можно сказать) про это приложение совсем недавно услышала. Сразу поняла что это что то типа для детворы но решила скачать попробовать. Само оно бесплатное. Закинула 25 баксов чтобы взять задание. Сделала быстро ничего там сложного. Ну короче, мне уже конечно это не интересно. Работа не для меня. Но! Хочу сказать что это неплохой вариант для тех кто хочет без напряга подзаработать. Мне кажется даже школьник не тупой справится с такой работой. Оплата символическая но опять же, кому то вполне пойдет. Я считаю что это хорошее приложение для определенного контингента так сказать

Regina

Сложно вообще как то объективно оценить этот сервис . Вроде как сама идея хорошая, да и сделано все по человечески, способствует все работе вроде как. Но сама работа на любителя.. ну явно не для меня сидеть размещать приложения.. вообще это работой то и назвать сложно, так, подработка. Ну школьнику или студенту на первом курсе отлично подойдёт. Или может маме в декрете, пока дитё спит и суп вариться можно что то поделать.. короче это приложение заслуживает жизни среди других бирж.

Taya

Этот сервис прям создан для лентяев. Ту. Все уже готово, продумано и сделано. Бери только и делай задания по инструкции. Инструкции так написаны что не понять и не сделать просто нереально.. удобный интерфейс, все четко и понятно. Работа не сложная, платят не много за нее но те кто хотят больше работают не на таких биржах. Ну а так вообще я считаю неплохая штука этот cashforapp

Lili

А мне эта биржа очень даже нравится. Я уже давно искала какую то удалённую работу чтобы не очень сложно. И наконец нашла! Удобно что можно в любом месте в любое время работать, хочешь бери задание, нет возможности поработать - не бери. Платят честно, у меня все приложения проходили проверку, все хорошо с этим было. Ну мне нравится, что ещё сказать.. рекомендую!

Frida

Когда первый раз услышала про эту биржу сразу подумала что это какой то развод для приезжих. Щас столько всяких сервисов где типа можно заработать естественно не напрягаясь.. ну и это типа такого. Но немного лучше) нет ну по идее студентам или вообще адекватным школьн ккмтакой сервис подойдёт, подработка какая никакая. Но для меня лично скорее нет чем да, потому что соотношение трудозатрат и оплаты неправильное.

Даяна

И мне нравится. Считаю что это приложение хороший способ подзаработать. Вся эта система кажется на первый взгляд сложной но на самом деле все просто понятно и логично. Я рекомендую всем этот сервис, пробуйте,

Ванька

Здравствуйте! И я хочу оставить отзыв про это приложение. Я им пользуюсь уже месяца два. Само оно бесплатное, нужно только внести сразу денег чтобы взять задание но потом их возвращают. Задания не сложные, надо размещать приложения в Гугл плей и потом обновления делать. Несложно потому что выдают. Нструкцию очень подробную. Шаг за шагом делай что написано и все. Я вообще далёкий от веб дизайна и всего этого, но без проблем справляюсь с несложными заданиями. Платят не много в принципе но кое что) мне нравится этот сервис 100 процентов. Рекомендую обратить на него внимание если вы в поиске дополнительного заработка удаленного.

Инга

Ну а вы как хотели, скачать приложение и вам сразу "вот вам денежка, пожалуйста, можете ничего не делать" ну не бывает так.. ну а эти 25 долларов они же возвращают.. все тут нормально, никакого обмана. Я уже он сколько сделала проектов, все ок. Ну да, тут не заоблачные суммы но я считаю вполне нормально. Учитывая что работа совсем не сложная. Сиди себе дома чаек попивай да и работай. Тем более что с каждого придожения пока оно висит на платформе капает по 10 бонусных рублей. Вот так сделать штук 10 вот и будет 100 рублей капать в день. Да, мелочь но не лишнее же

Любочка

Это приложение мне как то случайно попалось. Ну я почитала, заинтересовалась, кого ж не заинтересуют лёгкие деньги. Но естественно все оказалось не так просто как всегда. Решила я взять задание а мне говорят дайте 25 баксов. Ну и все, на том моя работа и закончилась. По моему это не логично..) чтобы заработать надо заплатить...

Надюша

Я скачала это приложение ещё давно но все никак не решалась начать. Вот наконец сделала первое задание и получила заветные 700 р!) 25 долларов вернули, все честно) ну что я могу сказать... Мне нравится. Сделали удобный сервис, на котором вполне реально зарабатывать. Конечно семью тут не прокормишь но как дополнительный источник доходов - вполне сойдёт. Тем более что тут совсем не надо высшее образование, можно быть тормозом и вполне успешно выполнять задания. Тут такая подробная инструкция что не сделать просто нереально. А если вдруг как кто вопросы можно написать в поддержку спросить. Ну я не писала не знаю. Деньги сразу после проверки зачислили, все ок. Вывела их на карту, за пару минут уже на карте были. Это приложение я думаю отлично подойдёт мамам в декрете или студентам. Та отдать можно в удобное время в любом месте.. та красота!

Дина

Интересная биржа. Хотя я не пойму зачем закидывать 25 долларов которые потом возвращают.. ну да ладно, главное что возвращают и вообще не лохотрон никакой. Платят маловато но платят)) хочешь больше бери больше проектов. Вот и вся арифметика))

Аня

Нормальный сервис. Я тут уже много проектов выполнила и обновления добавляю регулярно. Мне нравится в целом. Деньги можно куда угодно вывести. Ну а что, ребенку на игрушку какую-то или на поход на какое-то мероприятие.. я довольна) кстати узнала про cashforapp у одной влогерши которая тоже вот так детям зарабатывает то там то сям пока в декрете..

Галюня

Давно уже хотела попробовать зароботок в интернете, пробовала тексты писать, но как-то трудозатратно а оплата маленькая.. попалось мне это приложение, интересно стало. Решила попробовать..ну сделала аж 3 задания, получила за них больше тысячи... С двух капает по десять рублей в день... Ну что я могу сказать.. если уж совсем нечем заняться то можно а вообще мало тут платят

Инга

Мне нравится эта биржа. Для меня это было ново, интересно и познавательно. Любой опыт полезен и этот тоже. Зарабатываю тут не много но приятный бонус к основной работе, тем более работа не сложная, времени занимает совсем не много. Все же лучше чем тратить время в соц сетях или ещё какой-то ерундой заниматься. А так ещё и деньга какая та капает) приятно) советую этот сервис! Очень классный!

Диана

Странные люди какие то пошли.. напрягаться не хотят а денег хотят.. это отличный сервис где вполне реально зарабатывать . Просто надо работать, представьте себе. Так это везде надо.. короче я довольна что его нашла, работаю, это несложно, к каждому проекту инструкция прилагается. Все предельно понятно написано. А если непонятно можно обратиться в поддержку помогут. Я однажды обращалась - нормально доступно объяснили, никаких проблем не возникло. Да, платят тут не так уж много ну так а что.. ниче, пока не найду что то лучше буду здесь, мне нравится

Алина

Ну такое если честно... Сделала я задание, напряглась как мне кажется не по детски и получила тысячу рублей... И целых 10 рублей каждый день капает! Сама суть вроде и неплохая и классно что инструкции подробные но как по мне оно того не стоит. Но пока какую то другую подработку не найду все равно тут поработаю

Таня

Никогда раньше не занималась публикацией приложений и вообще далековата от этого всего. Но пока временно без работы согласна на все. Оказалось ничего сложного в этом нет. К заданию прилагается такая подробная инструкция что надо быть полным валенком чтоб не справиться. Отличная биржа я считаю, как для дополнительного заработка так точно.

Катя

Для меня подобная биржа это что-то новенькое. Я давно уже работаю удаленно но в другой сфере. Но заинтересовало, решила попробовать. В принципе идея неплохая. Не скажу что тут можно хорошо заработать но какой никакой пассивный доход можно организовать. Так что почему бы и нет
Категория: Интернет