• Сайт компании:  http://coindrop.trade/
  • Адрес: http://coindrop.trade/
  • Часы работы: Без выходных и праздничных дней ПН-ВС: 10:00-22:00 по МСК.
  • Телефон:  +79307493444
  • Электронная почта:  [email protected].

COINDROP E-Currency Exchange Service COINDROP – мультивалютный обменный Сервис, производит обменные операции с самыми популярными электронными валютами и наличными с 2019 года по 16 направлениями обмена. Бесперебойная работа Сервиса Ежедневно COINDROP обрабатывает сотни заявок с Bitcoin и предлагает одни из лучших условий по обмену. Благодаря большому опыту Сервис гарантирует отличную стоимость обменных операций за счет совершенного программного обеспечения. Партнерская программа COINDROP предлагает своим клиентам участие в партнерской программе. Желающие зарегистрироваться в обменном Сервисе, имеют возможность зарабатывать, рекомендуя COINDROP своим знакомым. Автоматически начисляется до 0.5% от суммы обмена каждой обменной операции. Бонусы учитываются автоматически в процессе выполнения обмена в личном кабинете Партнера, для этого Партнеру необходимо поделиться сгенерированной в личном кабинете реферальной ссылкой. Вывести накопленные бонусы можно любое время. Поддержка клиента Для каждого запроса клиента создается чат. Вся переписка с клиентом ведется в рамках чата и не может быть потеряна или прекращена до тех пор, пока клиент не получит квалифицированную помощь. Операторы COINDROP обрабатывают запросы клиентов ежедневно. Конфиденциальность Мы заботимся о конфиденциальности данных клиента. Личные данные, которые клиенты вводят на этапе оформления заявки, надежно шифруются с помощью SSL-сертификата. Любая обменная операция на сайте может выполняться без какой-либо регистрации. Команда COINDROP https://coindrop.trade По любым вопросам и предложениям обращайтесь в Телеграм поддержку @COINDROP_chatbot, на почту [email protected] Время работы 09:00-23:00 UTC+3

Меняла сегодня криптовалюту. Сбербанк на биткоин. Деньги зачислены быстро после 3 подтверждений. Обменнику можно доверять.

Исаев

Спасибо за выгодный обмен. Обменял по направлению Тиньков - Биткоин. Заняло около 5 минут, что для меня вполне норм. Буду обращаться еще.

Влад

Биткоин на тинькофф карту сегодня менял. Молодцы

Виктор

Сегодня совершил обмен 0.036 эфириума на тинькофф. Курсы просто отличные, обмены крайне быстро проводят. Рекомендую очень. Молодцы.

Сергей Евгеньевич

Отзыв об обменном сервисе Coindrop.trade. Достаточно интересный обменник с выгодной партнеркой. Дизайн сайта выполнен в довольно приятных цветах, обмен доступен как через бота, так и через сайт. Есть саппорт доброжелательный, есть выгодные курсы для обмена. Оч клевая система QR кодов для обнала через Тинькофф. Хороший сервис, буду использовать.

Дима

Оставлю пожалуйста отзыв о coindrop.trade. Обменный сервис, который подает большие надежды, на самом деле. Из плюсов хочу выделить доброжелательный саппорт, выгодные курсы, красивый дизайн сайта, быстрый обмен. Из минусов - это конечно мало пар обмена на данный момент и тех .работы на сайте. А так крутая qr, по которой легко делать обналичку в банкоматах. Рекомендую.