Меняем любые монеты!

Мы меняем все популярные монеты(Btc, Ltc, Eth, Dash, Zec, Xmr, Bch, Xrp), любые стейблкойны(Usdt, Pax, Usdc,Tusd), Trx, Ada, Xlm, Omg и многие другие. Обменяем любую монету!

Вадим

Быстро и доступно менять криптовалюту можно на этом сайте.

Валентина

Спасибо, работаете на отлично. Буду пользоваться дальше вашим обменником и советовать знакомым.

Вячеслав

С прошлого года пользуюсь только этим обменником, выгодный и быстрое обслуживание

Надежда

Обменник топчик. Рекомпендую. Обнял быстро и не возникло проблем. Монетки пришли в полном объеме.

Fauhn

С кошелька приходится переводить деньги на карту. Так вот в этом обменнике самый выгодный курс.

Адам

Курс лучше, чем в моем банке, и экономит мне деньги. Последний обмен, который я делал, был удивительно быстрым.

Обменник неплохой, вывод здесь быстрый, есть много разных валют, коммисия минимальная..

Анатолий

Точно буду и дальше тут менять.

Адекватная поддержка, которая ответит на все вопросы и даже решит их, что в общем то и должно быть, мне нравится

Василий Иосифович

Техподдержка рулез, красавчеге! Ченджер отличнейший!

Леонид

Меняю здесь часто битки. Хороший обменник. Резвый.

Иван

Остановился пока на этой обменнике, так как переводы быстрые и курс на высоте.

Григорий

Работает четко, курс порадовал, комиссия вменяемая, операция проходит в течение 15 мин. Пользовался 5 раз.

Нормальный обменник, всё по честному работает. Курсы норм.

Даниил

Обмен проходит выгодно. Курсы крипты всегда высокие. Все круто, сбоев не бывает.

Whitestaff

Иногда меняюсь на этом сервисе. Удерживают лучшие курсы. Молодцы!

Давид

Иногда попадаются очень выгодные курсы. Даже заработать получалось на обмене.

Nalune

вот только что биточки пришли, а прождала всего пять минут. обменник ок.

Тарас

Мне нравится то, что на обменник можно обратиться в любую минуту и вывести без задержек и с минимум комиссии.

достаточно просто и быстро, приемлемый курс, можно менять

Иосиф

по времени перевода – когда как, бывает и за 15 минут падают на счет, а иногда и пару минут ждешь

Артём

Нормальный обменник,работает четко, выводил разные суммы- все доходило. Но, что бы было выгодно, нужно следить за курсом.

Лев Валюхов

Пока провел тут только одну операцию, но проблем не возникло. Скорость быстрая, я бы сказал даже очень, по сравнению с другими обменниками, курс не заоблачный.

Григорий

Самый большой плюс обменника это приличный резерв, так что даже сделку по редкой паре можно тут провести без проблем.

Руслан

Добротный сервис, с нормальным курсом и адекватной службой поддержки. Пользуюсь давно, нареканий никаких нет.

Макар Чазов

Когда в первый раз менял тут битки, операция зависла, но тех поддержка проблему разрулила. В последующие разы проблем не было, так что в целом всем доволен.