• Сайт компании:  http://compleo.ru/
  • Адрес: г. Оренбург, ул. Ленинская д.46
  • Телефон:  +78009209100

Интернет-магазин по продаже оригинальных комплектующих к пк.

Vyacheslav

Внизу отзыв лживый,,!! Антон зачем вы людей с толку сбиваете? Я себе заказал в этом магазине видяху и проц. Выслали на третий день СДЭКом. Очень хорошие скидки. Молодцы так держать!

Ивченко Антон

Все отзывы фейковые, просто тянут время, пишут про задержку отправки и так далее, на самом деле нет не товара, ни денег. Спасибо!

Nibmolous

В начале сентября оформил свой первый пробный заказ, с тех пор уже сделал несколько заказов и могу дать определенно точную характеристику магазину. Для начала, заметно что магазин постоянно растет и расширяет свой ассортимент, появились новые консультанты, налажена оплата и доставка. Мой первый заказ дошел до меня за 12 дней, пи учете что отправили только на 4 день с момента оплаты. Последний же мой заказ был у меня через 5 дней. Качество товара не хуже чем в любом другом магазине. Касательно гарантии, в моем городе нет сервис-центров производителя, потому видимо придется либо ехать в ближайший либо отправлять обратно магазину в случае чего. Но тут я спокоен потому у меня еще ничего ни разу не ломалось.
По итогу магазином доволен полностью, но так как есть куда еще расти и развиваться, потсавлю твердых 4 звезды!

NADF

Перед оформлением заказа спросил у онлайн-консультанта через сколько товар будет у меня на руках, был получен ответ - 3-4 дня. Заказал, прошло 4 дня, товара нет, мало того -его даже не отправили. Спрашиваю какого черта, говорили же 3-4 дня, отвечают что это срок доставки, а отправляют они в течение недели. Послал их куда подальше, отменил заказ, потребовал возврат средств, так и тут говорят ждите до 3(!) рабочих дней.
Радует что хотя бы деньги вернули. Самое наглое что после этого мне приходит письмо на почту - оставьте отзыв о нашей компании, то есть они не смотрят кому отправляют даже.
Вот получайте отзыв о том как работает эта контора!

Христофор

Хороший оренбуржский магазин. Заказывал сборку ПК и еще брал видеокарту для друга. Проживаю относительно недалеко и забирал самовывозом. Порадовало удобство и простота сайта - все понятно. Парни в поддержке свое дело знают - в товаре реально разбираются и всегда готовы помочь. Пункт выдачи найти просто - вбил в 2gis и пришел на место. В общем я очень доволен.

BestMen

Всем доброй ночи. Оформлял заказ самовывозом - сказали через три-четыре дня можно забирать, в итоге только через неделю меня уведомили что заказ готов к выдаче. Все мои вопросы о том с чем связана задержка - можно сказать игнорились и они в целом ссылались на поставщика. Мне было не критично, но если бы я брал подарок к дню рождения например, я был бы в ярости. Если не считать этого то остальное все у магазина в порядке, устранить бы только безалаберность эту.Если есть задержки то предупредите сразу, а не делайте голову.

Григорий

После покупки видеокарты оказалось что видеокарта мне не подходит по своим габаритам, решил обменять сдать и вернуть деньги. В офисе работник компании отказывался принимать товар сначала вообще, а потом предложил обменять, но просто вернуть деньги и забрать видеокарту отказывался напрочь. Я человек нескандальный, онако пришлось вызвать их главного, которого как оказалось не было на рабочем месте и телефон он не брал по непонятным причинам. Ждал его минут сорок пока он вернется с обеда. Этот тоже отказывался удовлетворить мою просьбу о возврате средств, однако с небольшим скандалом, пошел таки навстречу и вернул деньги. Я понимаю что компания заинтересована прежде всего в продажах, однако запомните - клиент всегда прав, если сказал хочу деньги назад значит так оно и будет.
Поэтому остался осадок от работы compleo, это не уровень 5 или даже 4 звезд, только 3 так как с самим выполнением заказа проблем не возникло.

Куценко Л.С.

Поставил 3 звезды потому что маленький ассортимент, который нужно заказывать заранее, чтобы забрать самовывозом. То есть нужно заказать на сайте, а для этого нужно регистрироваться, указывать всякую ерунду и только потом ждать разрешения приехать на склад, крайне неудобно. Оплата при самовывозе только наличными, давно с таким не сталкивался, чтобы нельзя было оплатить с карты! типа временные неполадки какие-то.
Заказывал блок питания, который в итоге удалось забрать со склада.

Cupidon

Нормальный магазин(скорее пункт выдачи все же), хорошо рсположенный, найти просто - вбив в 2гс через 10 минут я был на месте. Только не хватает какой-то временной вывески.  Понравилось что в самом офисе было чисто, уютно и при покупке заключается договор - у меня как у клиента это вызывало только положительные эмоции. Но наличия практически нет - только мелочевка и чтобы приехать и что-то купить непременно нужно делать предварительный заказ,а в первый раз я из-за этого зря прокатился туда ) Думаю вам следует иметь больше товара в наличии - в нашей стране ждать никто не любит!

Никита Алексеев

Приехал туда для покупки на месте видеокарты, а мне говорят вы заказ оформили заранее на сайте? Я говорю нет конечно, зачем мне это, если я хочу по факту купить. Мне говорят это не магазин, это офис для выдачи заранее забронированных товаров с возможностью оплаты по факту получения. В общем, нужно оформлять заказ на сайте, ничего не оплачивая указывать самовывоз, далее менеджер позвонит и скажет, когда можно приезжать, т.к. товар не хранится у них, а работают они под заказ. Ну я поехал домой оформил на сайте заказ, указал свои данные, выбрал самовывоз. Через 4 дня мне позвонил менеджер, сказал что я могу подъехать за видеокартой.
В общем такая нервотрепка и столько времени потеряно, почему нельзя сделать иначе?
В общем compleo как и все интернет-магазины.

Mr.Stalin

Добрый вечер. Пишу отзыв чтобы отблагодарить команду магазина compleo.ru за проделанную работу - заказывал сборку компьютера(через конфигуратор на сайте). Потом он-лайн консультант Сергей подправил недочеты моей сборки. Очень вежливый персонал и отзывчивые ребята. Так что сервис и сотрудники это ваш огромный плюс! Компьютер собрали за 4 дня и сразу же отправили. Безумно рад что выбрал именно ваш магазин!

Магазином по сути доволен, но есть некоторые моменты над которыми стоит поработать - во-первых консультанты отвечают хоть и быстро, но очень поверхностно, например я интересуюсь сколько в среднем доставка и мне говорят чтобы я сам это расчитывал на сайте транспортной. Но я уверен что таких вопросов сотни + они повторяются, почему бы не дать ответ?Или почему бы просто не помочь - что за высокомерие? Понравились акции и скидки, жаль только они весьма короткие и можно попросту не успеть. Еще одно важное замечание отправка товара в моем случае заняла не 2-3 дня, а все пять. Пллюсы - заказ был хорошо упакован и действительно новый, а не б/у.

Роман

Быстрая доставка до пункта выдачи, некоторые товары дешевле, чем в других интернет-магазинах, но поставщики у них и контроль качества не на высоте, попался бракованный товар. Зато возврат провели без лишних проволочек - это большой плюс.

Global

Ассортимент небольшой,  пункт-выдачи - склад найти сложно и сотрудник на выдачу опоздал на 20 минут(заказывал из другого города, но указывал Оренбург, т.к. бывший сослуживец там проживает). Сайт понравился - достойное оформление + сама процедура покупки довольна проста, что тоже плюс. В целом можно охарактеризовать как хороший провинциальный магазин.

Petrovich

Пишу отзыв для получения скидки, на последующе покупки. Условий не было, поэтому описываю все честно - как и что у меня происходило. Итак, нахожусь я сам в Москве, поэтому заказывал из Омска себе в город. Понравилась работа он-лайн консултантов и их подход к клиенту. Сайт тоже был приятен, а вот способ оплаты - на расчетный счет не очень удобен для обычного покупателя(не органзации). Почему бы не сделать разделение для оплачивающих юр.лиц и обычных людей? В общем с помощью тех же консультантов оплату я произвел, через 3 дня посылка была отправлена и мне прислали трек-номер. После чего забрал уже у себя в городе. В целом доволен всем, не считая сложностей с оплатой.

Алексей Васильев

Оплатил в пятницу на расчетный счет, отправку произвели только в следующую пятницу. На вопросы почему так долго, я ведь просил в понедельник отправить, сказали, что все происходит в порядке очереди и они не могут отправлять товар по требованию клиента, если только заранее все было обговорено. Я считаю такой подход неуместным. Неужели сложно отправить посылку вместе с другими? Оплата тем более была произведена уже. Еще при оплате на расчетник деньги к ним поступят только в течение 1-2 суток, то есть до получения денег они заказ на формируют, а начинают им заниматься только после получения средств. Это все перетекает в дополнительные ожидания. Трек-номер не бился в течение 12 часов после отправки, с их слов. Это правда, т.к. я позвонил в СДЭК и мне сказали, что трек начинает биться в течение суток.

Анатолий Иванович

Оформлял заказ с доставкой сдэком. при оформлении заказа меня уверяли что товар в наличии, однако на следующие сутки позвонил менеджер и сказал что одной позиции в заказе в наличии нет. Предложили замену, согласился, заказ отправили. дошел как всегда быстро, у сдэка медленно не бывает. упаковано отлично на твердую пять, не как в известном нам магазине немецком. Товар работоспособен, нареканий к нему не имею
В целом магазин достойный, могу смело советовать