CPAgetti – товарная партнерка, работающая с 2014 г. В ней представлено более 600 офферов, и их ассортимент постоянно пополняется. Принимает трафик с СНГ, Прибалтики и Европы. Но большая часть продвигаемых площадок рассчитана на русскоязычную аудиторию.

После регистрации в системе CPAgetti за каждым вебмастером закрепляется личный менеджер. Набор промо зависит от выбранного оффера. Вывод средств осуществляется каждую неделю. Возможны внеочередные отчисления.

Инструменты, которые предоставляет CPA-сеть:

• Парковка доменов.
  • Детальная статистика.
  • Нативный API.
  • Тестирование лендингов.

Plalad

Условия реально отличные предлагают в спагетти. Работаю исключительно с нутрой, вижу потенциал огромный в этой вертикали. Думаю, что можно даже повышенные ставки выбить, если активно и качественно сливать траф.

Кошелев

Примерно 4 месяца лью, и пока еще не задерживали выплаты. Холда нет, так чисто трафик проверят и сразу все на счет поступает. Причем можно на любой практически выбрать, так что просто удобный подбираешь для себя и все.

Валмасов

Гемблу они отлично прокачали в партнерке, видно, что работают над развитием. Появились реально жирные офферы, подключил их сразу после того, как менеджер мне о них написал.

Вельяшев

Манагер всегда помогает с креативами и подбором промок. За это отдельная благодарность летит. В других пп часто приходилось все самому делать, подбирать, искать, а здесь профессионал помогает.

Винтухов

Сейчас в Спагетти я лью исключительно на гэмблу, так как она мне приносит наибольший доход. В плюс вышел сразу же, так что сейчас зарабатывать могу стабильно большее 600 долларов. Это не основной доход, так что в целом хватает.

Zolokazahn

Для себя выбрал вертикаль - гемблу, так как мой личный манагер рссказывает о том как там зарабатывать, как играть и прочее. Подключил оферы, теперь могу еще хотя бы дополнительные суммы получать. Около 500 долларов только чисто с этого идет. По сути доход для меня пассивный, так что жаловаться грех на такую сумму. Можно поработать активнее, чтобы выйти на еще больший доход, но для меня это как доп заработок, который я на рекламу сливаю.

Агейкин

Партнерка проявила себя исключительно с положительной стороны. Дала промо-материалы для подключения оффера, с менеджером всегда был на связи. он мне очень часто подсказывал, что и как нужно делать. В общем, респект!

Кучумеев

Очень удобно просматривать статистику на сайте. Лью исключительно на гэмблу. Направление это очень много денег позволяет зарабатывать. Трафф льется только на СНГ сегмент, так как он для меня наиболее эффективный. Первая выплата хоть и была с небольшой задержкой, но потом мне объяснили, что это стандартная проверка у них, и что нужно просто немного подождать. Деньги выплатили через несколько дней.

Buwield

За время работы со Cpagetti не могу вспомнить момента, чтобы ко мне как-то предвзято отнеслись или выплату, к примеру, задержали. Все делают достаточно быстро, так что никаких вопросов у меня нет. Денег хватает на то, чтобы и на себя тратить, и на рекламу отправлять. Трафик льется без просадок, плюс вся статистика очень удобно отслеживается в личном кабинете.

Вано

Офферы рабочие В партнёрке ценят вебов, не пытаясь отжать последнее, так сказать, а наоборот заинтересованы в развитии, и долгосрочном сотрудничестве. Об этом можно судить исходя из общения с той же поддержкой или менеджером. Хамского отношения ни разу было, какие бы глупые вопросы им не задавались. Плюс, всегда подсказывают офферы, которые заходят на ура. Вот реально, что мне не советовал менеджер, всегда всё даёт замечательный выхлоп! Офферов действительно много, практически все ходовые и не имеют сезонности. Также покрывают многие страны, прогадать почти нереально. Промо стильные, красочные, и их предостаточно, чтобы нормально работать. Статистика в работе очень помогает, отдельная благодарность за эту функцию. Мне платят исправно, для меня главное, буду работать дальше.

Борис

ПП рабочая и платит исправно Не многие партнёрки принимают разношёрстный трафик, Cpagetti, одна из немногих, которая предоставляет такую возможность. Офферы ходовые, есть эксклюзивы, которые отлично заходят. По ГЕО претензий также нет. Партнёрка хорошо продумана функционально. Есть возможность добавлять прямые ссылки на товар, анализировать источники лидов, есть трафикбэк. Всё на уровне. К вебам относятся бережно, тактично отвечают даже на самые тупые вопросы. Саппорт компетентен в любых вопросах, а это немаловажно. Предоставляют персонального менеджера, который, если нормально лить, подкидывает рабочие кейсы. В своё время очень мне помог, с человеком мне повезло. По выплатам не обманывают, несколько раз подсчитывал заработанное и выплаченное, то всё сходится, вплоть до копейки. Способов вывода много, голову ломать не придётся. Конверт идёт стабильный, доход – соответственно. Особенно рекомендую новичкам, вам здесь помогут.

Ignat

Достойные офферы Партнёрка с реально рабочим колл-центром и уматовыми офферами. Работаю с ними давно, и радует, что компания держит высококлассный уровень, не сдаёт позиций и развивается. Товары действительно залетающие, если подобрать качественную связку, вообще аппрув просто невероятный. ГЕО широкое, за что огромная благодарность, так как есть где разогнаться, и потестировать. Аналитика очень помогает в работе, наверное ни один веб-мастер не представляет действительно качественной работы без этого инструмента. Видны все потоки. По выплатам не обижают, минималка к выводу составляет 1490 рублей, но поверьте, если разумно подойти к выбору оффера, и куда его сливать – цифра получается гораздо больше. Кстати, менеджер очень помогает новичкам в адаптации, советует рабочие кейсы и выгодные офферы. ПП заинтересована в развитии мастеров, и это факт! Сам начинал, и знаю как оно. ПП рекомендую, так как они реально крутые.

Самсонов

Перешёл и доволен Раньше работал только с самыми крупными ПП, с офферами от несколько тысяч. Но потом, в процессе работы оказалось, что это является большим минусом. Саппорт просто физически не успевает давать качественные фитбеки по возникшим вопросам. Про налаживание каких-то личных контактов, вообще вопрос не стоит, соответственно, и получить дополнительные ставки проблематично. Стал искать нишевую партнёрку с вау товарами, остановился на Cpagetti за хороший функционал (аналитика вообще the best), и набор исключительно рабочих офферов, а не тем, которым по 100500 лет. Результатом доволен. Первое повышение по ставкам зашли практически сразу, просто дал нормальный траф. Дальше, рекомендации по связкам, и сразу вышел на доход, которого раньше добивался на протяжении полугода. ПП однозначно рекомендую. ГЕО самое целевое, плюс выплаты залетают на автомате.

Антон Архипкин

Cpagetti - реально вкусная партнерка Если вы за стабильное партнерство, возможность совершенствоваться и развиваться, лучше Cpagetti не найти. Сам монетизирую с ней трафик с октября 2017 года. Могу сказать, что результаты радуют: удалось выйти на неплохой ежемесячный доход. Плюс к тому - оплата в долларах, что актуально при нынешней экономической нестабильности. Больше всего понравился выбор офферов. Их много, причем есть эксклюзивные, которых не встретить ни у одной другой партнерки. И это плюс, потому что конкурентов нет. Конверт говорит сам за себя: трафик заходит без проблем. Благодаря удобной статистике проблем с отслеживанием потоков не возникает. Хорошо освоил аналитику и корректирую направления, чтобы занять самые выгодные ниши. В этом месяце отлично «выстрелили» офферы по игрушкам и аксессуарам. Если еще не пробовал монетизировать трафик со Cpagetti, вы многое упустили!

Stariy_voin

У Cpagetti с выплатами без обмана Честно говоря, фактически потерял веру в честность партнерских программ. Последние, с которыми доводилось сотрудничать под всяческими предлогами задерживали выплаты или ограничивали конверсию по стоящим офферам. У Cpagetti все иначе. Товарная ПП с уважением относится к каждому партнерку. Это видно со старта. Еще на этапе подключения веб-площадок за мной был закреплен личный менеджер. Кстати, именно он помог подобрать годные связки из 250 офферов, которые предлагает партнерка. Плюс к этому его консультации пригодились при настройке, аналитике потоков трафика. Вышел на стабильный заработок! Минималка не пугает, с ней я справляюсь легко. Если рекомендовать другим вебам товарную партнерку, то только «Спагетти».

Слава

Cpagetti: лучшая товарная партнерка Cpagetti - ИМХО одна из лучших товарных партнерских программ. С этой ПП монетизирую трафик всего несколько месяцев, планирую полностью переключить свое внимание на «Спагетти». Ее потенциал внушает доверие. Из 250 офферов, на которые предлагает лить траф партнерка, выбрал несколько: игрушки, электроника и экономители. Особенно радуют эксклюзивы, по ним самый высокий конверт. Отлично заходит как бурж трафик, так и отечественный. ГЕО у партнерки широкое, есть, где разогнаться вебу. Пока тестирую различные варианты, чтобы извлечь из партнерской программы максимальную выгоду. Партнерка не холдит, выплаты поступают на мой ВМ стабильно. Рекомендую и другим попробовать эту ПП, жалеть не будете!

Юрец

В Cpagetti отличные условия для вебов Я совсем «зеленый» в монетизации трафика, поэтому без помощи профессионалов не обошелся бы. В Cpagetti с этим проблем нет. За каждым новым клиентом закрепляют личного менеджера. Его работой я полностью доволен! Рассказал, что к чему. Думаю, что именно благодаря ему старт монетизации трафика был успешным. Из преимуществ Cpagetti отмечу большое количество офферов на любой вкус (от детских игрушек до суперэкономителей). Гео широкое, хорошо заходит трафик из Прибалтики, стран СНГ. Получается неплохо заработать! Это показывают результаты статистики и баланс моего кошелька Вебмани.  Вывод средств беспроблемный, партнерская программа ни разу не подводила. Уверен в Cpagetti на 100%, поэтому и рекомендую другим вебам.

Борис Кучеров

Остановился на Cpagetti и не жалею С 2015 года перешел на «Спагетти». Эта товарная партнерка за 3 года монетизации трафика не разочаровала меня. Здесь все на твердую пятерочку: большой ассортимент офферов (лично я сливаю на экономители и электронику), замечательные промо-материалы. Подобрал конкретно под свои площадки баннеры. Органично вписались в интерфейс. Конверт поднялся. Отдельная благодарность за помощь персональному менеджеру. Отличный специалист, который готов подсказать решение любых вопросов. Ни в одной другой ПП не встречал такого отношения к партнерам! Только за это готов поставить «жирный плюс» Cpagetti. Следующий момент, который приятно удивил, - стабильность. Партнерская программа не задерживает выплаты, ссылаясь на какие-то формальности. Все честно, проверено лично.

Марат Сафин

С прошлого года полностью перевел трафик со своих площадок на офферы Cpagetti. Товарная партнерка пока оправдывает мои надежды. В отличие от многих других не шейвит, честно платит заработанные средства. Не хочу распыляться на другие партнерки, так как эта меня полностью устраивает.Шикарный ассортимент товарных офферов - ключевое преимущество этой ПП. Сначала немного растерялся, но потом решил воспользоваться помощью персонального менеджера. Спасибо, помог сориентироваться. Подобраны стоящие связки, которые приносят высокий конверт. Еще один плюс этой партнерки - отличные промо. Лендосы отличные, приносят лидов. Каждая подтвержденная заявка - плюс 24 доллара. За месяц выходит неплохой доход. Вывожу на Киви, пока проблем не было.

Богдан

В Cpagetti годный CTR С товарными партнерками у меня как-то не складывалось: то офферы были неподходящими, то с выплатами кидали. Было, что совсем уже разочаровался. Но решил вернуться к монетизации трафика со «Спагетти». Слышал о ней только хорошие отзывы. И убедился в том, что она стоящая, сам. По скромным подсчетам, эта партнерка предлагает до 300 офферов. Подключил свои площадки к страницам с «похуделками», товарами для красоты. CTR реально годный. Конверсия выросла в 2 раза после того, как начал использовать промо, подобранные по совету персонального менеджера. Он мой верный помощник в решении любых вопросов. Кроме того, всегда на связи служба техподдержки. Тикеты не остаются без внимания. Слабым местом не является и вывод средств. С этим вопросов не возникало. Баланс кошелька Вебмани пополняется регулярно. Свои результаты отслеживаю в личном кабинете. Другим арбитражникам советую попробовать и самостоятельно оценить преимущества этой партнерки.

Neverofff

Никогда не стал бы рекомендовать другим партнерку, которую не опробовал сам. На офферы Cpagetti лью трафик второй год. Доход идет стабильно. ГЕО расширенное, принимают даже специфический трафик. С выплатами все честно, стабильно получаю деньги на Киви.

Maxweb

Для новичков, таких как я, помощь саппорта незаменима. Начав монетизировать трафик со Cpagetti, я многого не знал. Благодаря личному менеджеру смог подобрать годные связки и теперь неплохо зарабатываю. Хорошо заходит трафик из различных стран. Офферов много, есть эксклюзивные. Если хотите иметь стабильный доход, лучше Cpagetti не найдете. Рекомендую!

Владимир

За то время, когда начал монетизировать трафик, перепробовал различные ПП. И остановился на Cpagetti. Она одна из немногих, которые полностью устраивают меня. Здесь все «высший пилотаж», начиная от выбора офферов и заканчивая стабильностью выплат. В решении любых вопросов свое «плечо» всегда готов подставить личный менеджер.

Oleg

Лью бьюти-трафик на CPAgetti пару лет. Шикарная партнерка, в которой более 200 офферов на выбор. Причем ребята не останавливаются на достигнутом и постоянно добавляют новые, среди которых и эксклюзивные. Вывод средств, как «по часам». После нескольких выплат можно просить о досрочке. Деньги стабильно получаю на Вебмани (пробовал и другие способы вывода, но этот для меня наиболее удобен). Рекомендую!

AntSitnik

Если уж выбирать товарную партнерку, то только проверенную. И это Cpagetti. Монетизирую с ней трафик давно (с 2016 года). Первое, что привлекло внимание, - разнообразие офферов. По моим подсчетам, их около трехсот штук. Лью трафик на страницы с копиями часов, товарами для красоты и похудения. Заходит отлично как из стран СНГ, так из многих других! В выборе офферов сильно помог личный менеджер. Ему отдельное спасибо, постоянно поддерживаю связь. В консультациях никогда не отказывал. Заработанные средства выводятся без лишних вопросов.

Arkad

Среди проверенных лично мной партнерских программ Cpagetti - лучшая. Сотрудничаю с этой ПП пару месяцев. Старт работы приятно порадовал: офферов много и есть эксклюзивные (например, по всякого рода экономителям).