На сайте расположено множество коробок. Открывая коробку, вы получаете один из товаров, который можете заказать с доставкой до вашего почтового отделения.

Если выпавший товар вам не понравился, вы можете продать его обратно в магазин. Средства от продажи поступят сразу же на ваш баланс и вы можете еще открывать коробки.

Я 3 раза открыл коробку с xbox предметами, мне выпал джойстик, чехол и подарочная карта! Уже забрал в своем отделении почты, пока удачу больше не пытал, выигрышем очень доволен!

Оксана

Начала с малого, пополняла на небольшие суммы и получала приятные подарки. А потом и вошла в азарт и стала пополнять на большие суммы. И не зря, вот недавно я выиграла крутые смарт часы

Не сильно верилось в эту историю, но решила попробовать. Закинула 700-800 рублей. В итоге получила Xiaomi 12 за эту сумму плюс мизерную стоимость доставки. Получила на днях на почте. Все ок. Фантастика!

Начал пользоваться не так давно данным сервисом и закидывал иногда различные суммы. И вот к моей радости мне выпал в подарок смартфон, хотя в последние моменты уже и не верил что можно что-нибудь выиграть

Интересный сайт чтобы позабавить себя. Открывал тут секретные боксы. Весело и интересно провел время, так еще и смарт часы выиграл, да и всякой полезной техники тоже. Боксы эти мне почти ничего не стоили, зато сколько эмоций.

Иван Петров

Недавно наткнулся на этот сайт и решил испытать удачу. Открывал коробки одну за другой но поначалу ничего серьезного не выпадало пока не открыл коробку с Sony Playstation 5. Очень доволен.

Наталья М

Интересная возможность попытать свою удачу. Лично я выиграла часы-будильник, они мне практически ничего не стоили. Почему бы и нет? Буду продолжать играть дальше, возможно выиграю смартфон.

Вова

Крейзибокс, моё уважение. Снимаю шляпу перед создателями, это самый лучший способ получить много разной техники по дешовке

Pavel

прежде чем играть на этом сайте, я решил найти статьи  про этот сайт, и понять развод это или нет, и вот я наткнулся на этот сайт crazybox.gold где я нашел хорошую стать по поводу того как разводят на этом сайте

Гордей Голубов

Рискнул сыграть в коробку андроид. Думал выграю какой нибудь адаптер или кабель USB, а получил самсунговский фитнес браслет.

Данил

Тупое разводилово лохов и по ходу все счастливцы это просто накрутка положительных отзывов для поиска нового лохмандея! Вы ребята пиздуны и обманщики. Админ проверь эту лабуду!!!

Настя

Решили с подругой узнать кто везучий. Открывали самые дешевые. Мне выпала термокружка, а ей тетрис. Кстати мы их уже получили.

Орест

Начал играть из любопытства. По началу просто, все что выигрывал сразу продавал, но вот от портативной акустика JBL PartyBox 1000 не смог отказаться. Забрал себе.

Егор

Да, да, да я сумел выбить из коробки battle royale толстовку Fortnite и геймпад Xbox Wireless PUBG. Все получил, все классное фирменное.

Открывал коробки ради прикола, не надеялся на крупный выигрыш. В третье коробке WOW BOX был гироскутер. И да его мне удже доставили, классный.

В коробочке для любимой мне попался браслет Pandora. Сама бы такой никогда не купила, а так хожу, красуюсь.

Валерия

Ничего не поняла, ради интереса зашла, оплатила игру пооткрывала коробочки.Ппроиграла 5000 и выиграла джойстик за 1500) Думаю что я лох!))

Если бы не было возможности сыграть по бесплатному коду не пробовала. А так ничем не рискуя, получила игровые наушники за 1800.

Илья

Да нихера тут не выиграть! Только в демке замануха для лоха. А так ваше очко всегда переходит в зрительный зал...

Es наконец-то я выиграл виртуальные очки. Да пришлось открыть 10 коробок, но это того стоило. Реально они у меня уже дома.

Арина

Мой молодой человек подарил мне коробочек на 3к. В итоге я получила Xiaomi Mi Note 10. А ему я выиграла маску шрека. Не нужные выигрыши мы тут жк продали.

Рита

Никогда раньше не играла. Ну тут от плохого настроения решила рискнуть. Ведь пусть маленький сувенир, но выиграю. А получила не просто сувенир, а фитнес браслет Samsung Galaxy.