Инфрмационно-аналитическая площадка для обмена опытом между новичками и профессионалами даркнет бизнеса. Регистрируйся на форуме и общайся на интересующие темы, рега занимает всего пару минут.

Иван

Кидалово на форуме darknet.company. darknet.click Меняет название постоянно.
Админ и продавцы все в одном.
Будьте внимательны все положительные отзывы пишет сам или купил!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот телеграмм админа и продавца. Кидок!!!
@stafcarding
@darknet_family_garant

Яков

Являюсь опытным юзером в сети даркнет. Как бывалый, могу смело утверждать, что в дарке есть очень много полезных вещей. Вы можете приобрести необходимые для вас мерч, документы, вещества(хотя, я это не особо приветствую). Там вы можете познакомиться с разными людьми. Начиная от представителей криминала и наоборот. Людей, которые могут вас чему то научить. Я благодаря даркнету получил определенные знания и нашел работу.

Алла

Подруга подсказала отыскать нужную на даркнете, и с тех пор там зависаю при надобности или когда есть свободное время. Нравится, что на сайте только проверенная информация. Регистрация на сайте простая и быстрая, что не мало важно и ориентироваться там весьма удобно. На даркнете я встретила много своих единомышленников с которыми приятно общаться. Рекомендую!

Антон К.

Про даркнет узнал еще в прошлом году, когда надо было узнать информацию, которая нужна была для работы. Коллега подсказал, что есть такая сеть или сообщество, точно не знаю как называть, да это и не важно. Главное, что узнал о даркнете и нашёл там нужную информацию. Теперь, почти каждый день захожу сюда, слежу за новостями, общаюсь на форуме. Веду активность короче.

Игорь Билинин

Сейчас в сети даркнет я постоянный гость. Первое упоминания об этом сообществе, я узнал наверное уже почти год назад. Мне друг рассказал, что тут можно узнал самую проверенную информацию в довольно большом спектре областей. Здесь много и специалистов и новичков, к которым я себя причисляю. Я больше тут беру информации, чем даю кому-то, но за этим я сюда изначально и пришёл.