Я профессионально занимаюсь продвижением каналов в Telegram.

Вы можете обратиться ко мне, если вам необходимо:
- Упаковать продающий канал в Telegram. Канал, в котором покупают услуги и товары;
- Провести консультацию по ведению и продвижению в Telegram. Вы зарегистрировали канал, перевели аудиторию из соцсетей, но клиентов нет. Не знаете, что постить, как продавать и откуда привлекать подписчиков;
- Сопровождение. Вам нужны знания и нужна поддержка. Вы хотите самостоятельно узнать алгоритмы продвижения в Telegram. Всего месяц совместной работы и у вас будет полное понимание этого процесса, а приятным бонусом очередь из клиентов;
- Полное ведение и продвижение канала для эксперта или бизнеса;
- Привлечь платную аудиторию на канал. Работаю только с “чистыми” нишами и занимаюсь привлечением только целевой аудиторией;
- Привлечь аудиторию на рекламный канал. Работаю только с чистой и целевой аудиторией.

Элеонора

Интересный и полезный курс. Много информации для новичка в СММ. Наряду с теоретическим материалом (видео и файлы), были практические кейсы и их разбор. Также проводились видео созвоны с экспертом и индивидуальных советов по практике.

Владимир

Меня зовут Владимир. Прошел обучение по курсу “Специалист по Телеграм с 0 до профи” у Дарьи Тян. Обучение построино легко и плодотворно. Объяснение материала было точным, ничего лишнего и с большим количеством примеров. Домашние задания были интересны и давали нужную практику, связаную с дальнейшей работой, после проверки кураторами делался разбор и исправление ошибок. Дарья проводила прямые эфиры раз в неделю с учениками. Диалог в режиме вопрос-ответ очень формат формат. По окончании курса выдается сертификат. Спасибо за полученные знания!

9607954667

Курс Дарьи мне понравился. Много информации и вся необходимая. Много ссылочного материала. Я научилась создавать продающие каналы и привлекать подписчиков на канал. Я научилась покупать рекламу и продавать рекламные места и многому другому. В результате я создала канал для художника. Теперь я могу работать в интернете. Спасибо Дарья за курс, за заботу. Было все супер!

Прошла курс обучения у Дарьи Тян, практический курс "Специалист по Telegram с 0 до профи". Получила много интересной и нужной информации. В программе обучения сочетаются различные образовательные технологии, для преподнесения материала. Наличие обратной связи с Дарьей и её командой работающей над курсом, позволяющей оперативно решать возникающие вопросы. Удобный график и режим занятий, позволяющий обучаться без отрыва от работы. Дарья на своём курсе даёт много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курса, раз в неделю прямые эфиры с Дарьей, что немало важно при получении новой профессии. Мне понравилась общая атмосфера, обучаясь у Дарьи получила заряд оптимизма. Очень вам благодарна.
Рекомендую записаться на курс к Дарье Тян.

Здравствуйте! Приобрела курс после 3х-дневного интенсива. Сам курс длился 2 месяца, программа разделена на модули, пошаговое изучение каждого блока. Без воды, всегда была обратная связь от кураторов, от Дарьи и от других учеников. Обучаться было приятно и комфортно.

Пошла на обучение к Дарье после бесплатного марафона. Программа курса четко выстроена, идет от простого к сложному. Все доступно. Домашние задания проверяли кураторы.  Каждую неделю были зум-встречи. Минус – доступ к следующему модулю открывается раз в неделю, независимо от того насколько быстро изучен предыдущий. Конечно, никто не дает гарантий, что после прохождения обучения ученик сможет зарабатывать – это во многом зависит от самого человека.

Приобрел данный курс после трехдневного бесплатно практикума. Курс разделен на модули и пока не пройдешь и не сдашь д/з, следующий модуль не открывается. Главное правило: изучил, применяй на практике сразу и тогда выжмите из этого курса максимум.

Татьяна Норкуте

Полноценный экскурс в то, как создавать, вести и продвигать каналы и чаты в телеграм. Сомнение "а точно ли надо платить деньги, чтобы научиться чему-то там в телеграм" ушли на середине курса. Такие темы, как бесплатные методы продвижения, платные, формирование бюджета рекламной кампании - то зачем стоит приходить курс и платить за обучение деньги.Продолжительность обучения, лекций - оптимальна. Даже с маленьким ребенком я успевала делать домашние задания и вести учебный канала своего клиента. Обратная связь по домашним работам, оперативные ответы на любые вопросы в чате - это было супер.

Курс построен очень продуманно, когда на начальном модуле тебе практически с установки приложения объясняется что делать и для чего, а все последующие модули наполняют тебя новыми знаниями, которые в открытом доступе всемирной сети отсутствуют. Еженедельные личные и групповые созвоны с куратором заряжают на обучение, отвечают на всё вопросы, которые появляются во время выполнения домашних заданий. Также поддержка в чате 24/7 твоими же однокурсниками

Ирина А.

Отличная платформа для онлайн-обучения "Антитренинги" Академии современных профессий Web School!!!Отличный курс "Специалист по Telegram с 0 до профессионала" с Дарьей Тян! Рекомендую!

Прошла обучение в  "Академии современных профессий"  на курсе Дарьи Тян   "Специалист по Телеграм с 0 до профи" Хочу поблагодарить организаторов школы и в частности Дарью за профессионализм и глубокое погружение в профессию. Знания полученные на курсе у Дарьи буду применять на практике. Спасибо, что есть возможность приобрести новую профессию и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Максим

Я прошел и марафон и курс Дарьи по Телеграмм. Остался доволен. Дарья очень приятная девушка, внимательная, помогала и давала советы по работе с каналами и заказчиками. На курсе также работала команда кураторов. Они часто выручали и помогали сделать задания. Материал дается в доступной форме, мне было все понятно.

Юлия

Я проходила курс у Дарьи, мне очень понравилось. Все понятно, пошагово показано, уроки сняты отлично! Еженедельные встречи в ZOOM были полезны! Если что-то было непонятно, то на этих созвонах можно было задать свои вопросы и получить развернутые подробные ответы. С ролью наставника Дарья справилась на 5! Я не жалею о своем выборе. Большое спасибо!

Людмила

Спасибо, Дарья! Я давно искала подобное обучение и наконец нашла. На курсе четко и пошагово разбирается каждая тема, вся теория подкрепляется практикой. Дарья поддерживает на каждом шаге, ведет за ручку и мотивирует! За время обучения даже получилось поработать с первыми клиентами и попрактиковаться, чему я очень рада. Буду развиваться в этом направлении!

Елена Шушкова

Курс мне понравился! Много информации и раздатки. Есть четкая логика занятий, все построено так, что к концу модуля вся информация укладывается по полочкам и домашнее задание сделать проще. По окончанию курса  я получила сертификат специалиста. Не терпится уже начать работу! Огромная благодарность Дарье и ее команде за курс!

Пошла на обучение к Дарье после бесплатного марафона. Дарья очень искренний и открытый человек. Всегда держала руку на пульсе, находила подход к каждому ученику. Программа курса четко выстроена, идет от простого к сложному. Все доступно. Каждую неделю были зум-встречи. Дарья разбирала все непонятные вопросы, мотивировала на работу! Единственный минус это нехватка личного времени. Нужно заранее продумать как состыковать все свои дела и курс.

Курс рекомендую к изучению! Длительность обучения составляет 2 месяца. Каждую неделю открывается новый модуль, где весь материал представлен в форме видео. Видео коротенькие, но информативные. По окончанию модуля нужно сделать домашнее задание. Помимо домашки были и практические задания. На протяжении всего курса помогают кураторы и сама Дарья. При возникновении каких-либо вопросов они очень оперативно отвечали и поправляли. Объясняют вполне понятно и доступно. Не жалейте вложенных средств, оно этого стоит.

Ксения

Очень понравился курс, много полезной информации, в доступной форме. Информация полная и конкретная, без воды, много примеров. Хочу отметить работу кураторов, они всегда были на связи, помогали разобраться в возникающих вопросах, поддерживали. Самое главное, что для дальнейшей работы нужно минимум техники, а все знания дают на курсе. Обучение интересное и перспективы в дальнейшем имеются. Рекомендую!

Проходила обучение у Дарьи! Все рассказано, все показано. Все необходимые инструменты для работы даны. Обучение реально очень интересное, а самое главное, что для работы не нужно быть «айтишником», все настолько подробно объясняется, шаг за шагом. Дарья очень обаятельная девушка, а главное-она отличный наставник. Всегда была на связи и подсказывала. Буду пробовать себя в этом направлении.

Мария Виноградова

Спасибо Дарье за легкий и доступный курс! Много нужной и полезной информации. Теория закреплена практикой. Кураторы всегда на связи. На курсе действительно учат всем тонкостям работы. Общение не только с куратором и спикером, но и однокурсниками. Обязательно буду советовать обучение