• Сайт компании:  https://devevolution.ru/
  • Адрес: 123022, г. Москва. ул. Рочдельская 15
  • Телефон:  7 (903) 154-42-24

Dev Evolution — агентство бутикового формата, за годы работы мы наработали большую экспертизу в разработке и продвижении проектов

Мы выбрали путь исключительно персонализированного подхода учитывая все потребности и задачи клиентов, опираясь на наш опыт в широком спектре областей IT, давая при этом полную прозрачность реализации проекта

Мы управляем технологиями, которые завтра станут мейнстримом, помогаем бизнесу масштабироваться, создавать продукты и цифровые сервисы, которые будут выгодно их отличать от конкурентов

DariaZlatogorskya

Однажды я уже столкнулась с фрилансом по вопросам продвижения сайта. Больше такого не хочу, поэтому в этот раз обратилась в компанию, которые уже не первый год на рынке. Это маркетинговое агентство мне посоветовал знакомый , они помогали ему пару лет назад с продвижением магазина одежды, и тогда у него прибыль процентов на 20, может даже чуть больше увеличилась. Мне же нужно было продвижение дизайнерских часов. Помимо общих работ, анализа, изучение ниши, мне ещё мобильное приложение сделали. Молодцы ребята, правильно работают.

Григорий

Сделали качественный и подробный аудит нашей текущей маркетинговой ситуации, наметили векторы для дальнейшего развития. Думаю, будем продолжать сотрудничество.

Олеся И

Быстро работают, за несколько дней нам сделали правки в маркетинговой стратегии, и мы успешно запустили продажи новой линейки премиум косметики.