Сервис помощи студентам Дипломист24.

Отличный сайт) заказывал отчёт по практике. Сделали все по срокам, как и договаривались. Правки внесли бесплатно, что очень приятно. Оплата тоже быстрая через реквизиты

[email protected] Васильева

Заказал работу. План в сроки не скинули, на связь исполнитель не выходил. Удалось дозвониться до организации, ситуацию исправили. Готовая работа сама по себе написана «на троечку», некоторые части полностью взяты из открытых источников в интернете. На просьбу внесения корректировок исполнитель не отвечает, компания трубки не берет. Крайне не рекомендую данный сервис. Даже Homework со всеми его проблемами оставил лучшее впечатление

Ксения

Автор выполнил работу раньше срока на два дня, работа соответствовала требованиям и проценту уникальности. Уникальность вышла свыше 85%, это не могло не поразить Преподаватель похвалил меня за интересные рассуждения в курсовой работе. Оплачивала реквизитами ИП Шарипов Роберт Русланович по СБП, вышло быстрее, без всякой бумажной волокиты, все в электронном формате.

Требовалось сделать курсовую в очень краткие сроки, обратился к Дипломист24, пользовался реквизитами "ИП Шарипов Роберт Русланович". Вышло дешевле. Очень понравилась оперативность работы, подготовили и курсовую и меня к ее сдачи очень быстро, получил зачет, и больше не волнуюсь за отчисление. Рекомендую