Реальная настройка Яндекс директа

Саша

Видимо, мне повезло )) компания не работала очень долго, чаты молчали, тоже не мог дописаться до них, а теперь возобновили активность, ответили, настроили.Кликов в два раза больше стало, сам вообще никакого участия не принял )) понравилось, куплю полную настройку. 39 рублей не жалко, проверьте сами, чо вы

Обещают за 39 р прислать настройки за час. Не за час, не за два, даже через 48 часов настроек нет. Зато опять письмо, "я в шоке, что вы до сих пор не заказали за 39 р....бла-бла-бла". Короче, очередной лохотрон. Не вздумайте платить даже 39 р, потратьте их на мороженое!
Согласна с предыдущем

Денис

Деньги и взяли и не отвечают. Мошенники

Винер

Лохотронщики. Деньги взяили и не але

Евген

Везде по времени обещают рекламную кампанию через 4-5 дней, а по факту всегда больше(( С момента первого обращения до запуска моей рекламы прошло чуть больше суток. И это со всеми уточнениями.! Респект!

Стас

Результатом работы с ними доволен. Удвоили количество кликов при том же бюджете,. хехехе ))) Заказы из Яндекса регулярно идут! Пасибо! Хотя боялся прочитав отзывы, а на деле все норм!

Когда понял, что реклама нужна, начал искать директолога, но по деньгам не укладывался. Наткнулся на Директ.Ракету.
Почитал предыдущие отзывы и решил рискнуть. Незнаю только мне ли так повезло, но все сделали отлично.
Реклама дала достойный результат. Я доволен.

Серёга

Первый мой опыт общения с директом был неудачен. Вообще все слили!!!!!
О директ Ракете слышал и решил попробовать.
Некоторые отзывы о них заставили задуматься. Но вроде цена не велика, попробовал.
Обратился и уже через пару дней моя реклама во всю работала. Да, сделали не за 1 час а за 5 часов, но результат ОГОНЬ!
Спасибо вам!

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ данную компанию, руководитель Иван Аверьянов! Никакой гарантии, что вы получите тот результат, который вам обещают при тестировании за 39 руб. А про возврат средств забудьте - деньги вам не вернут ни копейки! Еще вас же обвинят, что не правильно настроили. Обещали: от 70 кликов/день в среднем за 2-5 руб за клик, 2-7 заявок в день при бюджете 5600 руб/мес.

Получили полный слив бюджета за 2 дня и 0 заявок/заказов! Заливали компанию сами, выставили максимальные цены за клик в 4 раза больше заявленной раннее. Хорошо на балансе было 1000 руб - слили все за 2 дня! Про РСЯ полная лажа: несоответствие картинок ключевым словам. На 200 ключевых слов выбрали 3 фото сами и поставили везде. Да ключевые слова не сгруппированы по смыслу, все в кучу разделили на 13 объявлений с теми же 3мя картинками. Забудьте про обещанный ретаргетинг, только поиск и РСЯ.

P.S. После готовой рекламы вам пришлют видео, где будет рекомендовать Иван Аверьянов вам  использовать только 5-10 КС, остальные отключать! Это полный нано-лохотрон, не верьте им!

Сначала хотел настроить всё сам, но после нескольких часов попыток разобраться во всём этом начал искать сервисы для помощи. В Директ Ракета подкупила простота. Через пару часов я уже был с рекламной кfмпанией.  Посмотрю через несколько дней на результат.