• Сайт компании:  https://dominternet.ru/
  • Адрес: Москва, Пятницкая улица, 39
  • Часы работы: Ежедневно 6:00-21:00
  • Телефон:  8 (800) 533-99-06

"      ДомИнтернет - маркетплейс домашнего интернета, где собраны актуальные акции и тарифы сотни российских провайдеров. Мы помогаем найти выгодные предложения, доступные по адресу, и сразу отправить провайдеру заявку на подключение.

Делаем ставку на экспертность и глубокое погружение в мир домашних цифровых услуг. Нам нравится досконально разбираться в деталях, изучать разнообразие тематических продуктов и анализировать рынок, чтобы давать нашим пользователям полезный и понятный контент, а также рекомендовать лучшие предложения от провайдеров.

Чтобы помочь пользователям выбрать своего провайдера, мы создали систему народного рейтинга, который максимально объективно оценивает качество услуг провайдеров по четырем параметрам: подключение, скорость, стабильность и сервис. Его уникальность заключается в том, что оставить отзыв и заполнить анкету могут только клиенты, которые подключили интернет через наш сервис ДомИнтернет, что позволяет исключить попытки фальсификации.

Формула проекта ДомИнтернет: Современные технологии + Экспертные знания = Счастливый пользователь. "

Отзывов еще нету, стань первым!