• Сайт компании:  https://easymining-shop.ru/
  • Адрес: г. Москва, Тимирязевская 1с2, офис 2152
  • Телефон:  8 800 333 95 25

Объединили свои знания и навыки, создав Компанию «EASY MINING» в 2016 году. Накопленные знания выделяют компанию

«EASY MINING» среди конкурентов и обеспечивают максимальную выгоду нашим клиентам.

Игнатий Киприянов

По доставке у них тут все очень грамотно организовано, так что я не пожалел, что решил сделать заказ сразу у них, а не собирать все самостоятельно из отдельных частей. По цене вышло не скажу, что дешево, но приемлемо - это точно. Доставка грамотно организована. Все упаковали надежно и при этом отправили быстро, уже на следующий день после оплаты, так что молодцы.

Тимофей Силиванов

Раньше чисто биток майнил, да и фермы вручную были собраны лично мной, что не очень то и давало качество если уж на то пошла речь. Как однакопил заказал тут ватсмайнер модели м30с, цена приличная за него, но оно того думаю стоило. Производительность под сотку как и заявлено было, так что предъяв у меня нету и быть не может по факту, разве что доставка была долгой

Диана Мишина

Цены приятные, да и выбор по крипто фермам тут реально не маленький, так что сделала выбор легко.

Борис Доскаль

Не раз уже приобретал оборудование для майнинга крипты в этом магазине. Перед покупкой всегда консультировался, отвечали грамотно, подробно и вежливо, что тоже важно. Оборудование всегда получал в целости и сохранности в оговорённые сроки, раньше истечения срока гарантии проблем не было (да и после тоже). Цены адекватные, выгоднее, чем у конкурентов.

Полина

Давно хотела начать майнить крипту, но сама бы я ферму точно не собрала, потому что не знаю всех тонкостей. Тут же много готовых моделей, так что выбрала ту, которая по деньгам больше устроила.

Иосиф Жичкин

Выбирал магазин для приобретения оборудования для майнинг исходя из критерия «цена-качество» и набрел на этот магазин. Плюс взаимодействие продавца со мной, покупателем, порадовало.