• Сайт компании:  https://edbook.ru
  • Адрес: 108822, Москва, Рязановское поселение, посёлок Ерино
  • Телефон:  +7 (495) 414-11-77

Инструкции и обучающие курсы для бизнеса. Упрощают работу сотрудников, облегчают жизнь руководителей и предпринимателей.

Юля

Добрый день, делюсь опытом использования сервиса edbook.У нас в фирме очень агрессивные продажи и постоянная текучка, а условия чуть скромнее рыночных. Мы долго искали замену уходящим сотрудникам, а возможности нанимать полноценного рекрутера не былоПосчитали средние затраты, поняли, что приобрести инструкцию выгоднее, решили попробовать, и не прогадали, это было самое лучшее решение!!!Ключевую роль сыграл видеосервис - это помогло и расходы снизить, и доходимость увеличить. Если хотите зарабатывать больше подписывайтесь на их канал https://t.me/edbook_ru[Ссылка]

Юлия

Ребята, всем привет! Хочу оставить отзыв о платформе edbook.Долго не могли найти менеджеров по продажам, были трудности с кандидатами, постоянная текучка, долго закрывались вакансии.Попробовала внедрить инструменты, которые представлены на платформе, благодаря им пересобрали весь отдел продаж за 3 недели.Результаты впечатлили, будем пробовать на других позициях!Всем советую их платформу, в которой вы найдёте кучу полезных курсов и инструкций! Бесплатный доступ дают на неделю подписчикам канала - https://t.me/edbook_ru

Юлия

Всем привет!  Хочу оставить отзыв о курсе Азбука рекрутера в платформе edbook!У меня были трудности с подбором персонала, но благодаря платформе и технологии описанной в одном из курсов – я нашла 3-х новых сотрудника практически сразу, за 1,5 недели.Всем советую их платформу, в которой вы найдете кучу полезных курсов и инструкций! Бесплатный доступ дают подписчикам канала https://t.me/edbook_ru ;на неделю. А продляют доступ за отзыв)

Юлия

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с образовательной платформой edbook.ru(Делают продление бесплатного доступа за отзыв)Клюнула на пост с комплектом турдовых документов (компания у нас небольшая, все доки качали с гугла). Каждый предприниматель знает "дают — бери!", темболее можно было скачать, а не разово посмотреть.Открыли доступ к платформе буквально за час, нашла нужные документы и заинтересовалась другими курсами и инструкциями. В целом ребята молодцы, сделали полезный сервис, вот только хочется больше информации про ведение бизнеса и разные лайфхаки. Бесплатный доступ дают подписчикам канала https://t.me/edbook_ru ;на неделю, вполне реально со всем познакомиться, но если хочется научиться — недели мало. Но пока что продляют доступ за отзыв!Так, что всем советую! Буду смотреть за их развитием дальше.[Ссылка]база знанийhttp://edbook.ru

Юлия

Всем привет! Хочу оставить отзыв о edbook, а конкретней о курсе Азбука рекрутера. Я познакомилась с азбукой, так как, несмотря на большой опыт работы в сфере кадров, все же стараюсь постоянно узнавать что-то новое. В тот момент на прошлом месте работы шли сокращения и я активно искала новую.Решила изучить в edbook инструменты, чтобы получить работу с большим уровнем зп, и не прогадала))Теперь руковожу всем отделом в новой компании, так что вырасти получилось еще и в должности.Всем советую их платформу, на ней куча полезного материала! Бесплатный доступ на неделю дают подписчикам канала — https://t.me/edbook_ru ;