• Сайт компании:  http://www.ztop-quiz.ru
  • Адрес: г. Реутов, ул. Победы 9
  • Телефон:  +7 (999) 996 16 48

Мы создаем систему лидогенерации, основанную на квизе.
Просчитываем бизнес-модель и рассчитываем экономическую целесообразность запуска проекта перед тем, как взяться за заказ.
Если на этом этапе, мы увидим отсутствие перспективы ​- мы вам откажем в разработке квиза, сэкономив ваши деньги и наше время.

У меня свое производство домов из бруса. Я пытался совмещать создание потока клиентов с основным изготовлением домов. Получилось хреново не успевал ни там ни там. Поэтому Начал искать в интернет кто занимается рекламой и созданием потоков клиентов. Наткнулся на сайт http://ztop-quiz.ru/ очень понравилось, что люди дают гарантию и оплата всего 50% в начале. Заключил договор , оплатил 50% работа и внес денег на рекламу. После запуска я был немного удивлен , как сработала связка квиз+реклама. Пришло порядка 17 заявок. Я был очень доволен. Продолжаю работать с этой командой . Убрал головную боль и занимаюсь производством.