Меня зовут Дарья Кулагина – я эксперт и действующий дизайнер украшений. Благодаря своей профессии я воплотила все свои мечты в жизнь.

Основатель бренда ювелирной бижутерии GINA.

Более 50 учеников прошли моё обучение и изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Присоединяйся к нашей команде, освой новую профессию и зарабатывай!

Регина Исхакова

Всем привет! Я закончила курс Дарьи и теперь могу воплощать все задуманное наяву! Курс был великолепным! Прекрасная организация, чуткие и терпеливые кураторы, возможность общения с Дашей придавала уверенности в себе, другие ученицы в чате всегда поддерживали! Меня до сих пор переполняют эмоции!

Благодарю Дарью за отличный курс! Очень много нужной и полезной информации. Поддержка кураторов по любым вопросам, интересная практика, возможность проявить себя! Рекомендую обучение!

Ольга Жукова

Привет всем! Меня зовут Ольга и я закончила курс Дарьи Кулагиной «Создание украшений ручной работы с нуля до профи». Хочу поделиться своими впечатлениями от курса!Поначалу я конечно сомневалась стоит ли вообще покупать курс. Но все-таки решилась. И не зря. Я получила огроооомный багаж новых знаний, узнала кучу лайфхаков, познакомилась с крутыми девчонками! Мы даже как то сплотились, поэтому учиться было круто. Дарье отдельное спасибо за ее неиссякаемую энергию и оптимизм. Также хочется сказать спасибо кураторам. Девочки, вы огонь!  Очень четкая и слаженная работа. С вами было гораздо проще! Всем большое спасибо!

Кристина Гаврилюк

Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я закончила курс Дарьи Кулагиной по созданию украшений ручной работы! Я до сих пор под впечатлением от курса! Выражаю благодарность Дарье за этот удивительный курс, за помощь и поддержку во всем! Благодарю за пошаговые инструкции, за отличную подачу информации, все легко воспринимается и наглядно показывается. Спасибо большое! Я чувствую такой эмоциональный подъем, такое вдохновение, что готова свернуть горы!