Меня зовут Татьяна Веденеева – я эксперт и действующий поставщик на OZON.
????Более 10 лет в Event индустрии, сфере маркетинга и рекламы
????Сертифицированный специалист OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет
????За спиной уже работа с более чем 20 поставщиками

Благодаря этой площадке я начала путешествовать и стала независимой!

Более сотни учеников уже прошли мое авторское обучение и изменили свою жизнь.

Евгения Шабанова

Рекомендую курс Татьяны Веденеевой. Курс состоит из 8 исчерпывающих модулей и практических заданий. Квалифицированные кураторы во всем помогают и дают ценные рекомендации и советы. На встречах в Zoom можно получить как обратную связь от Татьяны, так и пообщаться со всей группой.

Очень удобный формат обучения. Все было понятно, удобно, в доступной форме, без воды. Татьяна очень хорошо доносит информацию. Учиться мне понравилось. Клиента нашла на 5 неделе обучения. Сделала инфографику и анализ карточки, дала рекомендации по продвижению. Немного страшно пока, но интересно.

Анастасия Девятковская

Курс очень насыщенный! Много домашних заданий, на которые нужно выделить немало времени. Задания направлены на закрепление материала из пройденных уроков. Детально изучили личный кабинет, все по пунктикам. Кураторы отвечали на вопросы оперативно и развернуто.  С точки зрения организации вопросов к курсу нет. У многих девочек найти заказчиков сразу во время обучения. К сожалению, у меня не получилось, поэтому похвастаться первыми заработками пока не могу. Для меня лично нагрузка по обучению была ощутимой, т.к. семейные обстоятельства сыграли свою роль и на основной работе случился аврал. Поэтому пока с клиентами поработать не получилось. Но я не теряю оптимизм, и в скором времени займусь поиском клиента. Хочу поблагодарить Татьяну Веденееву за ее курс «ТОП менеджер по OZON». Курс действительно полезный и познавательный! Спасибо!