Меня зовут Евгения Плетнева - я эксперт-практик по заработку на OZON без рисков и без вложений.

Более 120 моих учеников уже изменили свою жизнь и вышли на новый уровень дохода.

Я превращаю простых людей, желающих проводить больше времени с семьей или зарабатывать в маленьком городе, в экспертов OZON которые востребованы у предпринимателей.

Маргарита

Курс будет полезен тем, кто только-только начинает знакомство с маркетплейсами. Все разбирается пошагово, множество инструкций, гайдов, сервисов и таблиц. Обратная связь на высоте! Кураторы всегда на готове. Самое крутое, что можно учиться не только на аккаунт-менеджера, но и стать поставщиком. Все инструменты для этого даны. Тут дело вкуса и приоритетов.

Даша Арефьева

Курс Евгении мне очень понравился! Объёмный, много полезной информации, все очень понятно, разжевывается до мелочей, до каждой кнопочки. Поддержка кураторов  24/7, знания закрепляются практическими заданиями. Всегда качественная обратная связь с разбором ошибок и как их избежать в будущем. После окончания курса я в полном объеме получила новую профессию и хочу развиваться дальше! Спасибо за это обучение и поддержку! Вы супер!

Инна

Еще недавно я даже не рассматривала себя в роли менеджера на маркетплейсе. А сейчас я уже имею некоторый доход по этой профессии. Бесплатный марафон Жени мне попался в ленте вк и я решила попробовать. Женя все легко, понятно и просто рассказывает о сложных вещах, всегда поддерживает и мотивирует. На потоке была отличная рабочая энергетика, каждый урок был интересным! Не всегда все получалось сразу, но мне помогали девчонки в чате и кураторы. Они компетентно и качественно отвечали на все вопросы. Мой первый клиент появился за 2 недели до окончания курса. И получилось так, что я всю теорию сразу применяла на деле. Получилось неплохо! Это отличная возможность самой регулировать свой день и свой заработок.

Оксана Киселева

Евгения научит, как работать на крупнейшем маркетплейсе OZON. Сейчас множество подобных курсов, но мой выбор пал именно на этот. Зацепил ее марафон! Евгения сама поставщик, поэтому все ее слова не пустой звук. Полученным опытом она делится с участниками курса. Да, есть стереотип, что работа менеджера это как «раз плюнуть». Но поверьте, это такой же труд. А на начальных этапах чуть ли не полный рабочий день. Но работа есть, спрос на менеджеров имеется. Не бойтесь и решайтесь!

Полина Смирнова

Интересный учебный курс. Очень много полезного и нужного материала по работе с маркетплейсами. Вся информация только по делу, ничего лишнего. Каждую неделю новый учебный модуль, после которого нужно выполнить домашнее задание. Кураторы отзывчивы и готовы помочь с вопросом. Если есть ошибки, подробно разбирают и подсказывают как сделать правильно. Вся информация записана в формате видеоуроков. Можно пересмотреть даже после прохождения курса. Я очень рада, что записалась на этот курс и прошла его. Если кто-то надумает пройти обучение-очень рекомендую.

Курс я проходила в пакете Премиум с обратной связью. Для меня важно мнение специалиста в сфере, в которую я вступаю. Перед началом курса нас добавили в закрытый чат, где мы познакомились с участниками и кураторами. Кураторы были с нами на связи постоянно, отвечали на наши вопросы, подсказывали. Организация курса отличная. Все четко, структурировано, одно следует за другим. Обучение состоит из объемных модулей. В каждом блоке есть домашние задания, которые нужно выполнять к указанному времени. Это подстегивает реально работать! Каждую неделю мы встречались в Зуме, где разбирали наиболее частые вопросы. Разумеется, Евгения дает полную информацию, но если самой не сидеть и не разбираться во всем этом, то успеха можно не ждать. Надо выделять очень много времени на изучение.

Могу сказать одно, Евгения действительно хороший специалист в области маркетплейсов! Это был очень интересный курс с огромным объемом информации! Всё очень подробно и понятно!Я приобрела тариф Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Можно, конечно, взять тариф попроще, но в таком случае будет сложнее во все вникнуть. А тут все по полочкам раскладывают. Обучение состоит из отдельных модулей. Каждый модуль включает видеолекции и иногда голова просто болела от объемов информации. Все материалы остаются навсегда и всегда можно их пересмотреть в удобное время. Мы учились алгоритмам, работали в личном кабинете, делали первые поставки, изучали методы продвижения… Повторюсь, информации ОЧЕНЬ много!Некоторые девочки с курса решили, что не хотят быть менеджерами, а хотят стать поставщиками. Круто, что сказать)Общее впечатление отличное, но по-моему – дороговато. Конечно, дают огромное количество нужного для старта материала, всегда на связи кураторы и сама Евгения, которые проверяли все задания и помогали. Я лично не пожалела, что прошла этот курс, сейчас эта профессия очень востребована, и если делать всё так, как говорит Евгения, то можно реально выйти на достойный доход.