Обучаю новичков и профессионалов создавать продающие сайты и МНОГО на этом зарабатывать!

Александра Зевак

Отличный курс, информативный, полезный и доступный! Марина обучает сложным вещам, но очень простым языком. Марина на курсе дает очень много информации, разбирает все нюансы профессии создателя сайтов на Тильде. Каждый информационный блок курса разбирали на вебинарах. В конце каждого блока есть домашнее задание. Пришлось повозиться! Создание сайтов не только четкий технический процесс, но и творческий! Тут важно видеть как это все будет выглядеть. Марина вдохновляет на создание шедевров!Также в каждом модуле есть бонусные методички и чек-листы. Они дают дополнительную информацию. Марина дает подробный план по работе с клиентами, где их искать, как «закрывать» на продажу услуг, разбирает документы. Она делилась с нами своим опытом, и даже рассказала про своего самого первого клиента)Курс мне зашел! Правда пришлось обновить свой ноутбук на другой с более мощным процессором, а то старый не справляется со всеми задачами. Дополнительные траты, но куда от них денешься!Марина, спасибо Вам за такую возможность! Вы открыли для меня целый мир возможностей! С удовольствием бы прошла курс еще раз!