Меня зовут Максим Атаманенко - я эксперт-практик по заработку на OZON

За последние полгода благодаря моему обучению более 100 учеников изменили свою жизнь и вышли на новый уровень дохода.

Присоединяйся к нашей команде.

Нурлан Мусарепов

Совсем недавно я закончил Практический курс Максима Атаманенко "Быстрый заработок на Ozon", но также изучил всю работу с Wildberries. Эти два месяца пролетели незаметно, я получил множество информации, открыл для себя новый мир маркетплейсов, пообщался с людьми по-настоящему профессионалами своего дела. Максим объясняет очень доступно, не жалеет секретов и делится всеми возможными фишками. Так же помимо него есть прекрасные кураторы, которые 25/8 с тобой на связи. Знаете, это тот самый случай, когда можно за 2 месяца изменить свою жизнь, облегчить её, хорошо зарабатывать, ещё и получить кучу свободного времени, которое можно потратить на себя и свою семью. Всем советую, если будет возможность обучаться у Максима Атаманенко, обязательно используйте её!

Курс продуман, разбит на модули. Информация выдается постепенно, дозированно. Обязательно закрепляется тестовым заданием - как в школе: тема и закрепляется заданиями!!!Создан общий чат, в котором всегда на связи Максим и/или кураторы. Всегда обратная связь, даже на повторяющиеся вопросы. В конце неделе видеосвязь, ответы на вопросы. Довольна! Не жалею!!!!

Татьяна Смирнова

Здравствуйте. Я из г. Санкт-Петербург мне 32г мама 3х детей.Я прошла курс Максима Атаманенко "Заработок на OZON"Данный курс дал мне возможность работать из дома и больше времени проводить с семьей. О нем я узнала из соцсети ВК. Пройдя 4х-дневный вебинар, решилась на дальнейшее платное обучение. Было страшно из-за потраченных денег пришлось взять кредит, но пройдя обучение уже не жалею о потраченном.От процесса обучения я получила максимум удовольствия. Настолько все понятно объяснялось, давался дополнительный материал, регулярно делали созван с кураторами курса на которых разбирали интересующие вопросы. Умнички кураторы практически 24ч/с. были на связи и помогали с различными проблемами.Это так здорово что Команда профессионалов на протяжении 2х-месяцев вела чуть ли ни за руку до результата. и помогла отрыть дверь в новую профессию. Спасибо Максиму и его Команде.

Всем привет. Прошла курс Максима и очень довольна.Уже после первого месяца обучения, начала зарабатывать деньги.Огромное спасибо Максиму и его команде!Желаю успехов во всех ваших проектах!!!