8 лет занимаюсь онлайн продажами, два года из них продаю на маркетплейсах (WB, OZON, Lamoda, ЯНДЕКСМАРКЕТ). Знаю как на 7 карточках товара сделать оборот в пол миллиона. Работала с такими компаниями как производитель ООО «Прана Инвест», «ЮСЕММИ», «ЮГМАРКЕТ» и тд, карточки кейсов по запросу. Работаю с различными сервисами аналитики, так же знаю как оптимизировать карточку товара для выгодной рекламы на маркетплейсе, помогу вашей карточки товара ранжироваться в как можно в большом количестве категорий, изменю название карточки не зависимо от категории товара, сделаю правильную сео оптимизация, для лучшего ранжирование карточки на площадке, и помогу рассчитать цену на товар, чтобы не торговать в минус.

Очень хороший курс по профессии. Евгения прекрасный спикер, которая смогла полностью погрузить нас в материал. Мне кажется, курс подходит как новичкам, так и опытным продавцам. Все уроки записаны отлично, кратко, лаконично, ничего лишнего. Что-то я уже знала, так как есть опыт работы с площадкой, а что-то услышала. Каждую неделю открывается новый блок обучения, в конце которого нужно сделать домашнее задание, которое проверяет Евгения. Затем на общих созвонах она давала нам обратную связь. Особенно круто, что можно потренироваться в кабинете поставщика. В теории это одно, а на практике совершенно другое. Очень много бонусных материалов, которые остаются навсегда, как и весь материал на курсе. Курсом я довольна. Рекомендую.

Марафон пролетел мгновенно, 4 дня пролетели как один. Но я успела заинтересоваться. Сомневалась, конечно, но все-таки решилась и прибрела курс.На самом первом вебинаре Евгения познакомила нас с профессией менеджера маркетплейсов, с сервисами и инструментами, нужными для работы. И так постепенно мы все больше погружались в мир маркетплейсов.  После каждого модуля было домашнее задание, которое проверяла Евгения. На общих созвонах она давала обратную связь, разбирала каждый вопрос. Евгения рассказывала все грамотно, четко, без лишней воды. Настраивала нас на работу, поддерживала, если что-то не получалось. У меня не всегда получалось пройти уроки вовремя из-за большого количества материала, нужно пересматривать курс.Обучение качественное, полное, а главное понятное! Перед тем, как идти на курс, адекватно оцените свое время!