• Сайт компании:  http://f5store.ru
  • Адрес: Москва, ул. Вельяминовская д.6
  • Телефон:  +7 (495) 223-92-27

Интернет-магазин компьютерных комплектующих

Удобный формат покупки, хорошие скидки на некоторые вещи, удобные пункты самовывоза, в разных районах, а не где-нибудь там один за мкадом. По качеству пока никаких проблем не было.

Егор

Много полезных гаджетов со скидкой, парни помогают с выбором, если надо. С самовывозом не возникло проблем, несколько мест по Москве в разных районах, можно выбрать, что ближе. В отличие от доставки, самовывоз бесплатный, так что если мышь заказывать или там наушники, то нет смыла платить 300 рублей курьеру.

Валентин

Работаю в конструкторском бюро машиностроительного предприятия. Приходится много чертить в специальных программах. Естественно, приходится все это делать сидя. Потому не в каждом кресле удобно. Долго в интернете искал себе подходящую модель. Остановил свой выбор на DXRacer OH/P132/BW в этом магазине. Модель действительно очень удобная. Особенно для моей не совсем здоровой спины. Оказывает ей классную поддержку даже когда приходится сидеть весь рабочий день напролет. Да и поворотный механизм работает отлично, сколько бы на нем за день ни крутился. Словом, наконец-то я нашел подходящее именно мне кресло.

Марк

Я на сайте оплату провел, чтобы кресло DXRacer от меня не ушло, а потому уже и доставку обсудили. Кстати, с доставкой быстро, курьер парень поворотливый и знающий свое дело. Доки передал из магазина. Я все проверил и расписался в его накладной о получении заказа. Да, давненько так четко не покупал как здесь. С магазином отлично, заказывать здесь можно.

Константин

Давно заметил, что игровые компьютерные игровые прибамбасы лучше покупать в тех местах, где продавцы ближе к теме, так как сами неплохо разбираются в компьютерных играх и знают, что для них подходит больше.

Anton

В начале месяца брал у них компьютерное кресло DXRacer. Просто подобрал оптимальное кресло по описанию и характеристикам, а потом его приобрел. В итоге доставили его быстро и недорого, но главное компьютерное кресло пришло новое. На нем нигде я не обнаружил никаких следов, царапин, потертостей или трещин. Так что компьютерное кресло качественное, а еще оно функциональное, да и смотрится стильно. В общем, к магазину у меня нет вопросов. Благо консультант был приветливый и доброжелательный, а курьер пунктуальный и культурный. Поэтому при необходимости туда снова загляну. Благо ассортимент у них большой.

Иван

Открыли небольшой компьютерный клуб в регионе. Покупали технику и кресла тут. Мы понимаем, что в компьютерных клубах изнашиваемость техники выше и придётся её постоянно чинить или менять, поэтому мы станем постоянными клиентами магазина F5Store, так как они официалы и скидки дают хорошие, а на сайте довольно большой выбор. В будущем, я уверен, будет сделано еще много заказов)

Арина

В этом магазине заказывала подарок для мужа. Он много времени проводит за компьютером (общается с клиентами, иногда играет), поэтому решила купить новую гарнитуру в виде мыши, наушников с микрофоном, клавиатуры и коврика под мышь. Сама разбираюсь в этом все плохо, поэтому позвонила в магазин, попросила помощи. Мне предложили варианты под мой бюджет, рассказали о плюсах и минусах тех и иных моделей, посоветовали лучшее. Вот так совместно и сделала выбор, сама бы наверняка взяла бы что-то не то.
Заказывала с доставкой, привезли в строго оговорённое время (в выходной день!), как раз, когда мы праздновали день рождения. Муж остался в восторге от подарка, пользуется всем уже больше месяца.

Очень нравится этот магазин. Покупала там коврик для мыши, а также клавиатуру. Если что не понравилось, можно вернуть в течение пару недель. Мне лично качество товаров понравилось, все новое, в хорошей упаковке. Так как живу в Москве, товар забираю самовывозом. Очень приятные менеджеры. Оплачиваю банковской картой. Нравится большой ассортимент, невозможно не выбрать себе что-то. Цены тоже радуют.

Сыну выбирали подарок на День рождения, решили купить компьютерное кресло. Долго подыскивали магазин для покупки, остановились на этой компании. Здесь достаточно большой ассортимент не только игровой техники, но и мебели. Кресла отличные, большой ассортимент. Нам с мужем понравилась серия " Rasing". Вначале, конечно же, обратились внимание на яркий дизайн, очень стильно и современно смотрится модель, а в пользовании вообще никаких претензий не заметили. Благодарны магазину за высокий сервис обслуживания клиентов, получили подробную консультацию от менеджеров, а также помощь в выборе.

Федор

Даже в офисе когда искали, где закупить коммутаторы, мышки, клавы, я порекомендовал F5Store, так как был уверен, что все понравится и никаких сбоев не будет. В общем, в первую очередь здесь ищу себе при необходимости нужную вещь на комп и только потом где-то еще.

Ден

Магазин мне понравился своим разнообразием товаров. Тут есть и кресла игровые и любые комплектующие к персональным компьютерам. Меня больше всего интересовали мощные видео карты MSI, так что именно их и искал. Был приятно удивлен тем, что тут все товары по своим категориям распределены, так что много времени не пришлось тратить на поиски. Для каждого товара в магазине предусмотрена отдельная карточка, в которой всех технические характеристики детально прописаны, так что окончательные выбор было сделать не так проблематично. По доставке у них все грамотно, мне понравилось. так что нареканий нет.

Arkady

Это теперь мой любимый магазин компьютерных девайсов, мебели и железа. При таких ценах получить оригинальное качество всегда приятно. Экономлю, покупая в разделе распродажи. Там с хорошей скидкой идут компьютерные столы, материнские платы, видеокарты, игровые кресла. И этот раздел постоянно обновляется, так что рекомендую отслеживать его почаще. Сколько у них за взываю, ещё ни одного косяка не было.

Slava

Мне нравится в этом магазине раздел распродажи, там всегда можно по хорошей цене выхватить топовые товары. Например видеокарты, мониторы, столы и кресла игровые или девайсы для компа. В общем всё то, что в других магазинах раза в 2 дороже продаётся, да и не всегда в наличии есть. К тому же доставка тут быстрая и дешёвая (курьером по Москве за 300 рублей), а гарантия распространяется и на распродажный товар тоже.

Михаил

Мне понравился здесь ассортимент по игровым креслам. На них тут в разделе распродажи цены невысокие и расцветки есть разные, как и модели кресел. Всегда хотел себе DX Racer синего цвета с белыми вставками и такое сложно в принципе найти, а здесь целых два варианта встретил. И не только синие в наличии. Есть и розовые, и белые, и красные, и синие, и жёлтые, и чёрные, и разноцветные, и т.д. Рекомендую магазин. Тут выбрать есть из чего, да ещё и незадорого.

Давно занимаюсь киберспортом, поэтому возникла необходимость замены геймерского кресла. Выбор остановил на DXRacer OH/DH73/NE не только из за броского, яркого внешнего вида. Понравился его функционал, регулировка высоты подлокотников и ула наклона спинки крайне необходимы для смены позы нахождения перед компьютером, без этого быстро возникнут проблемы со здоровьем при моей увлечённости. Доставка и оформление просты и выполнены магазином безупречно.

Аркадий

К качеству претензий нет. Забирал самовывозом, тут тоже порядок. На выдаче персонал ведет себя корректно. Монитор отличный, стоит своих денег (покупал по акции по минимальной по городу цене).

Магазину моё спасибо за раздел распродажи. Так как обладая ограниченным бюджетом в 20 тысяч рублей всего я смогла найти в подарок сыну настоящее компьютерное игровое кресло. Я лишь боялась, что кресло может быть поддержанным или с каким-нибудь дефектом, ведь не зря он по распродаже идёт, но менеджер меня успокоил тем, что в раздел распродажи у них попадают не бракованные или дефектные товары (каких у них вообще в магазине нет), а не проданные остатки на которые также распространяется гарантия и условия как на новые товары.

Анатолий

Магазин рекомендую. Доставляют быстро, уже на следующий день. Это конечно, если по Москве доставка. Гарантию на товар они дают и платить можно хоть сразу, хоть потом, когда привезут. Удивило особенно то, что можно даже с помощью сотового оператора оплатить, через салоны связи или терминалы. Хотя помимо этого есть и обычная оплата наличкой, безналом и электронными кошельками. Столько вариантов оплаты я ещё нигде не видел. Но я оплатил по старинке - наличными при получении. Купил я у них по распродаже игровое кресло DXRacer фиолетового цвета. Сэкономил несколько тысяч рублей. И мне понравилось, что расцветок у кресел много.

Федор

Старший сын ради стола Generic Comfort Gamer Mini/DS/NP перестал приносить из школы замечания, когда я ему его показал на сайте. Компьютер у нас модный, с подсветкой, а стол в той же цветовой гамме. На момент заказа он был в разделе распродажи, то есть карты сами легли для покупки. Вывез я его сам на следующий день из пункта выдачи и установил тоже сам. Ничего сложного. Стол – вещь. Стоит как прибитый к полу. Вплотную к стене придвинут, для проводов выемки имеются. Локти у ребёнка больше не висят и осанку держать ему проще.

Есть еще места, где можно купить старые видяхи. Ну старые, я про модели. В магазинах либо нет, либо просто нереальные ценники вешают. А у них нашел 1660 (MSI GeForce GTX 1660 SUPER Gaming X 6GB ), чему невероятно рад.Очень боялся, что с ней что-то не так, но все обошлось. Все работает, как часы. Да еще и на 6 гб модель,  а не на 4. Для игр мне очень даже хватает. По статам все соответствует заявленным. Специально сидел и тестил показатели. Да, все пришло быстро и целое (даже коробка не помялась).

Слава

Магазин, где реально игровые компьютерные кресла можно купить дешевле, чем в других магазинах. Особенно, если в раздел распродажи загляните. За 20,5К MSI Mag успел забрать, но вроде ещё остались они как в наличии пару штук, и мышку игровую за 800 рублей всего тоже эмсишную забрал. Итого 21 300 рублей за товар. При такой дешёвой доставке, да ещё и курьером, не советую самовывоз выбирать. Или сами время и бензин пожгёте, чтобы съездить забрать или лучше вам курик на следующий день всё завезёт.

Belenko

Решил сыну ко дню его рождения преподнести тот подарок, который он так давно выпрашивал, это геймерский стол. В нашем городе о Generic Comfort Gamer даже разговор не заходил, так как цена на него немалая, а тут наткнувшись в интернете я понял, что смогу себе это позволить. Благо, был и цвет который нам подходит в комнату. Заказал в желто-черном. После оформления заказа, мне еще и скидку предоставили. К слову, стол мы уже установили, радости в глазах ребенка я еще такой никогда не видел. Поэтому я собой горжусь. Также уже присматриваю разные примочки в магазине, так как обслуживание и ценовая отметка меня как папу троих сыновей полностью устроила.

Тимур

Был приятно удивлен: на видеокарты MSI проходит акция, о чем мне сказал оператор. В итоге приобрёл с хорошей скидкой. Отношение к клиенту замечательное.