Форум успешных мужчин
Форум о современной психологии отношений. Как строить отношения сегодня в 21 веке. Делать их счастливыми и крепкими. Развитие природных навыков. Актуальная и полезная информация для всех, кому интересна психология и построение качественных отношений. Личные консультации психолога online для мужчин и женщин. Консультации пар.

Аркадий

Чуваки, хочу сказать, что форум просто находка. Тут реально куча полезных статей и видосов для пацанов, кто хочет круто флиртовать и иметь успех у девчонок. Прочитал материалы от Дениса Малчева и Димы Буланова. Ребята оч просто и с юмором объясняют, развивать отношения. Конкретные советы с примерами! Ещё мне понравились статьи от Александра Михайловича и Гены Татаренко. Дают много лайфхаков про свидания, как произвести впечатление на девчонку, привлечь и удержать её внимание. Так что если вы хотите подтянуть свои навыки общения с противоположным полом - топайте и впитывайте инфу, как губка. Тут можно многому научиться! Успехов, чуваки!

Эдуард Афанасиевич

Вдруг мне посоветовал данный форум и я остался очень доволен. Здесь можно создать тему, на которую ты хочешь получить ответ, или сразу связаться со специалистом. Я выбрал для этого Александра Михайловича.

Иннокентий Драчёв

Я продам мне форум узнал случайно от друга. У меня были проблемы на работе и в семье. Я сначала написал вопрос на форуме, а уже позже обратился к Александру Михайловичу. Действительно классный специалист, всего за месяц помог мне разобраться в моих проблемах. Научил общаться занос моей женой и помог получить желаемое повышение на работе. Я брал у него индивидуальные консультации. Советую всем у кого есть какие-либо проблемы в жизни. У него есть специальное образование и консультации он уже даёт не первый год. Форуме есть вообще очень интересные вопросы, которые стоит почитать и изучить.

Юрий

Форум достойный, отличная мужская компания! Здесь обсуждаются темы взаимоотношений с женщинами и связанные с этим проблемы. Мнения разные, существуют дискуссии, а эксперты психологи, такие как Дмитрий Буланов, профессионально отвечают на различные вопросы о семейных отношениях. Также, как сделал я например, можно к ним лично с письмом обратиться и получить конкретный совет.

Ярослав

First stylе-это находка для любого мужчины. Можно обратиться за помощью и разобрать проблемы в вашей личной жизни. Мне очень нравится эксперт Дмитрий Буланов. Я очень благодарен форуму за многие найденные решения и советы

Илья

Данному форму действительно стоит уделить внимание, если вы хотите стать успешным мужчиной. Здесь вам помогут разобрать многие темы и найти ответы на них. Всё специалисты только с психологическим образованием. Оказывают поддержку 24/7. Также уже есть готовые темы на сайте, с ними можно ознакомиться. Советую всем кто сомневается в своём выборе.....

Леха

Главное, что тут всегда можно найти поддержку от мужчин, которые тоже сталкивались с проблемами в семейной жизни.

Артемий

Форум реально грамотно разработан, так что он для меня является основной поддержкой в отношениях. Если возникают какие-то ссоры или разногласия, то я конечно сразу захожу сюда и ищу людей, которые сталкивались с подобными проблемами и решили поделиться своими переживаниями. Если подобной темы нет, то ее всегда можно создать, причем очень быстро, так что я рад.

Даниил

Я регистрировался на этом сайте чтобы мне помогли вернуть девушку. Их эксперт Денис Малчев прочитал мою историю и дал ее разбор. Он сказал, что мне нужно делать дальше. Я бросил пить, записался в спортивную секцию. Стал вести здоровый образ жизни. Моей девушке это понравилось и она вернулась. Сейчас мы нормально общаемся, я подвожу ее до работы.

Валерий Якунин

Любимая девушка все просила повременить со свадьбой, хотя встречались уже приличный срок, да и в отношениях все было хорошо. Я стал переживать, когда на очередные мои намеки, увидел снова ту же реакцию. Нашел профессиональную психологическую помощь на форуме. Не ожидал. Воспользовался без колебаний, так как у самого аргументы и подходы оказались исчерпаны. Это сработало. Можно сказать, что форум помог нам стать семьей.

Виктор Леонидович

Обратился с проблемой в семьей, помогли, быстро и всё очень по делу, с тонкостями как всё можно решить. Отличный форум, читаю его теперь часто.

Юлий

Зарегистрировался на мужском форуме flirt-style в начале этого года. На тот момент у меня была сложная ситуация, расстался со своей девушкой, не мог ее забыть. Сразу после регистрации я нашел тему "Возврат бывшей девушки, стоит ли пытаться?". Каждый день утром заходил и общался с реальными людьми. Мнения разделились, и мне в начале было трудно определиться. Эксперт Александр Михайлович также очень помог! Кароч я в какой-то момент понял, что надо отпустить. Самое лучшее в этой ситуации - это переключиться и начать новые отношения. Уже через десять дней я познакоммился с другой девушкой и теперь мы встречаемся постоянно..

Вадим Белоглазов

Пользоваться форумом оказалось очень удобно, потому что тут все на своих местах и нет ничего лишнего. Ответы на свои вопросы нашел сразу, потому что в ветках много подобных тем есть.

Удивительный сайт. Столько интересной информации про отношения, много узнала о роли женщины, взяла на вооружение) и роли мужчины в семье. Обязательно дам почитать своему молодому человеку. Думаю, применив советы на практике, мы сможем свести конфликты в нашей паре на нет и построить гармоничный союз.

Борис

Часто захожу в женские темы и угараю там. Читаешь и удивляешься, у людей такие заморочки в голове. Пару раз уже попадись ситуации прямо точно как с моей женой. Даже не знаю, как бы вышло с ней, если бы поступил по своему. Обсуждаешь что хочешь, по моему никаких закрытых тем нет. Пишут и психологи ответы, интересно читать людей с таким образованием.

Никита

По жизни не приобрёл таких друзей чтоб поведать о личном. А на этом форуме можно рассказать о самом сокровенном. Вступил в закрытое сообщество мужчин в приватном разделе. Теперь получаю дельные советы от "товарищей по несчастью" и от квалифицированных психологов. И это круто.

Специалисты данного форума помогли мне выйти из депрессии, после ухода жены. Вместо самогнобления себя, я решил обратится за помощью на данный форум. И знаете действительно стало легче, не сразу, но чем больше общался со специалистами и другими участниками сайта, тем лучше мне становилось. Спасибо ребятам за такой хороший проект, который действительно может сделать счастливее людей.

Иван

На форуме FS сначала просто зарегистрировался, потом написал и сам. Мне сразу дали главную подсказку, что вкладываюсь в отношения только я. Жена уже все воспринимает как мои обязанности, все время требуя больше. Взял паузу, чтоб не пороть горячку и пока переехал. Обсуждаемые проблемы многим знакомы, подключаются парни сразу толпой и быстро вместе разворачиваем вопрос.

Олег Зубов

Совершенно случайно набрел на этот форум - много интересных тем здесь поднимается. Для себя вычитал несколько интересных моментов при общении с женой и сыном и попробовал уже эти советы на практике - действительно работает - острые углы в общении постепенно сглаживаются. Да и вообще просто интересно пообщаться с успешными мужчинами, которые прошли через путь самосовершенствования.

Альберт

Обратился к этому сайту, когда наступил кризис в отношениях. Специалист разобрал мою ситуацию, дал практические советы для преодоления кризиса. Уже виду положительные изменения. Спасибо.

Вика

Очень понравился этот сайт. Зашла и сразу зависла там на пару часов. Я и не думала, что есть такие честные сайты в наше время об отношениях, без лишней психологической мишуры. На вопросы девушек отвечают мужчины - и это стопроцентное попадание, советы из "первых уст", так сказать.

Эвелина

Этот форум - спасение для меня при ссорах с парнем. Когда расстались не знала стоит ли его возвращать обратно, как сделать первый шаг и понять остались ли у него чувства ко мне - ответы нашла здесь.

Мирон

На форум попал с одной целью-разобраться почему уходит уже третья девушка подряд. Все дела валятся, в доходах просадка. Даже не рассчитывал на такую активность и подсказки. Мне 22, в основном решили помочь уже ребята с опытом. В итоге получился детальный разбор и главное мои осознания, что я вообще сам делаю. Удобная площадка реально быстрой помощи.

Лилия Безукладникова

Форум для меня стал книгой по психологии. Читаю, какие советы дают в разных ситуациях. Хороший форум для общения , сама даю советы в вопросах , которых разбираюсь и при ссоре с мужем ищу здесь ответы.

Никита

О форуме узнал от друга, у меня тогда была довольно сложная ситуация с моей подругой, мы были на гране разрыва отношений, и в итоге я нашел очень много полезного для себя, научился признавать свои ошибки и сейчас работаю над ними.

Григорий

Расстался я с любимой женщиной уже давно, но мужчины поймут если скажу, что "надежда вернуть" не исчезает никогда. Вот попался этот Настоящий Мужской Форум, где наконец-то я могу высказать всё о своем наболевшем и получить поддержку от знающих и опытных коллег по несчастью. На самом деле только здесь я понял, что вместе можно добиться гораздо большего и преодолеть всё.

Максим

После 10 лет брака жена решила развестись о мной, для меня это было неожиданно, так как мне казалось, что у нас не было таких серьезных проблем. Тогда и обратился я к Роману, поскольку про был отчаянии. После нескольких сеансов я почувствовал, что стал по другому смотреть на эту ситуацию, проанализировал свои ошибки. Сейчас мы с женой стараемся заново построить наши отношения и я этому очень рад.