mart114

Фондовый рынок меня захватил с первого дня знакомства. На биржах я проводила много времени и было очевидным что везти будет не всегда. И если некоторые теряют деньги по своей глупости, то мои украл мой брокер. В нете начала искать информацию, как с этим бороться и наткнулась на статью о компаниях, что занимаются такими делами. forex-brokers.pro занимаются возвратом денег. описывать ситуацию им непришлось, они писали, что каждый день помогают десяткам людей, я и поверил. Они прислали парочку ничтожных писем в которых якобы сами описали мою проблему и некоторые факты о моем брокере, заставили поверить, что один что-то делают. Дальше попросили перевести деньги и убеждали, что сумма уплачена им все равно в разы ниже, чем мне вернут. Как только перевод денег состоялся компания со мной попрощалась. Люди, будьте внимательны, обманывают и кидают не только брокеры!

сайт полнейшая бредятина, создали бота, который накатал на каждого брокера отзывы и сидят радуются. а сами людей обворовывают. предлагают вывести прибыль от нечесного брокера или дц за вознаграждение. а потом сами линяют куда-то с твоими деньгами. и ты вот сидишь и строчишь про них отзывы. дважды лох. но будет на моем примере всем наука! не верьте этим лохотронщикам форекс-брокерс!!!

Василий

forex brokers, вы занимаетесь махинациями и мошенничеством. Условия в процессе так под себя подстраиваете чтобы всех потом в итоге наколоть и облапошить. А суть проста вашей политики - завлечь робин гудовскими мотивами и обещаниями вернуть деньги. Делаете вид что кому то что то выплачиваете - на самом деле все это настоящий лохотрон.

Анатолий

forex-brokers.pro мошенники!!! Они придумали себе сайт с отзывами и работают под видом честных людей. Кто с ними уже сталкивался, то никакого хорошего отзыва не скажет. Они берут деньги за свою работу (якобы помогают найти брокера, который кинул), и пропадают, не оставляя по себе никаких следов и зацепок. Выйти на них очень сложно. Я уже нашел несколько человек, что пострадали от их помощи, возможно кто-то из вас оказался в такой же ситуации, пишите мне, вместе мы точно сделаем больше!!!