• Сайт компании:  https://forma-line.ru/
  • Адрес: 153025 г. Иваново, ул. Дзержинского д. 39
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 (915) 834-15-53

Спецодежда оптом от ивановского производителя
Фабрика «Форма Лайн» шьет униформу для предприятий разных сегментов. Мы предлагаем продукцию из прочных высококачественных материалов по доступным расценкам. На сайте представлен богатый перечень товаров для медработников, сотрудников общественного питания, работников торговли, клининга и других сфер. У нас вы найдете костюмы, халаты, головные уборы, аксессуары и сумки.

B интернет-магазине покупайте униформу с доставкой по всей России и СНГ
Предприятие ведет деятельность и развивается на рынке более 20 лет. За это время мы накопили богатый опыт в производстве текстильных товаров и увеличили наши мощности. Компания базируется в городе Иваново — текстильном центре России. Мы поставляем продукцию по всей стране и за ее пределы.

Уже несколько месяцев заказываю оптом медицинскую одежду Forma Line для своих сотрудников и всегда остаюсь довольна качеством и обслуживанием. Forma Line предлагает стильную и удобную одежду, которая полностью соответствует моим требованиям.

Алёна Соловьева

В целом, сотрудничество с Форма Лайн прошло очень успешно. Медицинская одежда соответствует всем требованиям и стандартам качества, а доступные оптовые цены делают покупку еще более выгодной. Рекомендую обратиться к этой компании всем, кто хочет обеспечить свой персонал качественной и стильной медицинской одеждой.

Мария Полька

Мы просто без ума от вас и вашей продукции!Желаем успехов и процветания в бизнесе!!

Хочу порекомендовать компанию-производителя Форма Лайн. Закупаем у них мелким оптом медодежду, всё отлично! Цены ниже средних по рынку, но качество при этом не страдает. Получается очень выгодно!

Наташа Купаева

У нас много разных поставщиков товара, но немного особняком от всех стоит Форма Лайн. Этот производитель из Иванова предлагает, пожалуй, лучшие условия на рынке по соотношению закупочной цены и качества изделий. Работаем с ними давно и успешно, закупаем медицинскую одежду. Могу рекомендовать их как надежного поставщика качественной продукции, который никогда не подводит!

ирина постнякова

Наш бизнес базируется на перепродаже медицинской спецодежды. Сегодня хотим высказать слова благодарности в адрес одного из наших основных поставщиков – компании Форма Лайн. Работаем давно и успешно, надеюсь так оно и будет продолжаться. Товары качественные, закупочные цены адекватные, маржа приличная получается. Рекомендуем всем, кого интересует этот сегмент рынка!

Наташа

Работаю закупщиком в крупной сети по продаже спецодежды. Сегодня хочу рассказать о компании ФормаЛайн. Мы с ними работаем уже давно и довольно успешно, раз в месяц примерно берем у них партию медодежды по самым адекватным на рынке ценам. Работать с их сотрудниками всегда приятно – настоящие профессионалы. Рекомендую!