• Сайт компании:  https://market-da.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская д.23а, БЦ Solutions
  • Телефон:  8 800 500-27-55 , +7 (495) 664-40-42

В 2015 году мы открыли двери наших первых 35 магазинов для покупателей в Москве, Московской области и других регионах России. Сейчас наша команда успешно реализует масштабные планы по расширению сети.

Бренд ДА! принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав ДА! имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению.

Сеть магазинов ДА! представляет совершенно новый формат дискаунтера на рынке российской розничной торговли, который предлагает покупателям оптимальное соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению передовых технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Михан

Устроился в магазин Да в Рязани на частичную занятость, так как грызу гранит науки  в университете. Стипендия у нас – горючие слёзы, так что, сами понимаете, какая мотивация совмещать хождение на пары с хождением по торговому залу. Работаю на кассе, раскладываю товар, слежу за чистотой и чтобы просрочки не было. Стандартные обязанности продавца, за которым платят порядка 17 тысяч рублей. Удобно, что два раза в месяц на карту переводят – помогает планировать бюджет.

Юрий Павлушин

Увидел обсуждение, посвящённое работе в сети супермаркетов Да в паблике ПОДСЛУШАНО У МОЛОДЕЖИ. ТВЕРЬ. Писали, что там можно совмещать работу с учёбой в университете, а мне как раз хотелось найти уже, наконец, работу и перестать сидеть на шее у родителей, при этом не потерять возможность получить высшее образование. Записался но номеру 8-800-500-27-55 на собеседование, встретился со своими будущими коллегами. Ввели меня, так сказать, в курс дела, объяснили, что требуется от меня и какое за это будет вознаграждение. Не знаю как для кого, а для меня заработок в районе 17 тысяч рублей, учитывая, что я работаю на частичной занятости в среднем 4 часа, приличный.

Работал на стройке, кинули с баблом. Месяц «испытательный» как коту под хвост. Название организации боюсь писать, начальник отбитый, одна сотрудница написала о похожей истории – сейчас по судам ходит. Ну а что – ничего не докажешь, неофициально же работали. Сейчас устроился в супермаркет Да, как чудо воспринимал, что мне заплатили. И не обманули. В торговле непросто конечно, но лучше, чем мешки с цементом таскать.

Лена

Записалась на собес в магазин ДА. Увидела объявление о том, что они и студентов на работу приглашают, на частичную занятость. То есть, можно будет и денег заработать, и навыки коммуникации прокачать, и не попасть под перспективу отчисления в вузе. На следующей неделе иду «собеседоваться». Если что, я из Талдома, так что, земляки и не очень, пожелайте удачного завершения собеса)

Василиса

Прохожу сейчас "боевое крещение" первого месяца работы в супермаркете ДА) Устроился туда на частичную занятость, чтоб шарага любимая не так гневалась. Пока всё идёт ровно, конечно, развивать в себе экстраверсию 80 левела и объяснять по пицот раз дорогу к макарошкам это непросто, но. Деньги правят миром, а мне минимум 19 тысяч за труды должно перепасть. Ну, по крайней мере, ребята, которые на таком графике нормально на совесть работаю, получают 20 плюс.

Миссис

После декрета долго не могла найти работу. Наверное, все боялись, что я днями и ночами буду проводить на больничных и отпрашиваться, чуть малышек чихнёт. Пошли на встречу в магазине ДА. Увидев, что у меня есть опыт работы в торговли, взяли специалистом магазина. Всё равно, опыт опытом, а место новое, поэтому сначала я проходила обучение у наставниках. И только потом меня на 100% пустили в дело. Сейчас зарабатываю до 45 тысяч в месяц. С ребёнком сидим бабушка но, если вдруг что, по уважительной причине и тут удаётся отпроситься. Ничего криминального.

Алиса

В магазин ДА я пришла работать сразу после декрета.  Перед молодой мамой работодатели в очередь не выстраивались, поэтому работу я искала везде, где только можно: на форумах, в тематических группах ВК, методом сарафанного радио. В общем, нацелена была серьёзно и моё упорство вознаградилось – на ответах мэйл что ли кинули брошюру с инфой о том, что в супермаркет ДА нужны сотрудники в торговый зал. Позвонила, записалась на собеседование, заполнила там анкету, всё как обычно. Спустя несколько дней мне позвонили и предложили работу в магазе, которые от дома нашего и детсада не та далеко находится. Вот удача-то. Оформили по ТК, что в наше время показатель очень серьёзный – кругом столько обмана. Пока я в магазине ДА в негласном качестве стажёра – учусь у более опытных коллег быстро выкладывать товар, работать за кассой, следить за просрочкой и чистотой. Вроде, выходит неплохо. Надеюсь тут задержаться, так что с первой зп куплю конфет коллегам в качестве благодарности за помощь.

Алсу

Я учусь в вузе, а Новый год не за горами, а с моей стипендией я разве что открытки родным нарисовать могу, да и то - фломастеры будут самыми дешёвыми. Долго пыталась найти нормальную оплачиваемую работу, да чтобы и с парами совмещалась и, наконец, подфартило, рассказали про ДА.Вот уже неделю как я специалист магазина второй смены. Договорились, что тружусь стандартно - пять на два, по три, но я стараюсь четыре часа ежедневно. Обязанности элементарные: пробивать товар, просрочку убирать и тому подобное. Отмечу, что магазин очень чистый и за этим менеджер и прочее начальство прям нездорово следят. Продукты на прилавках должны быть все свежие - такая задача номер один. Из минусов - за опоздания  выговоры. Надо приходить вовремя, чтобы не подводить коллег. Вполне справедливо, как я считаю.

Карина

Ушла в декрет с должности спеца магазина ДА, и хочу раскрыть всю "подноготную" моей бывшей работы. С деньгами в ДА никогда не обманывали, но бывали такие дни, что мама не горюй: неадекватные клиенты, куча товара на выкладку, столпотворение на кассе. Людям без стрессоустойчивости работать в торговле прям вообще не вариант. Но я девчонка не субтильная, и справлялась. Со временем показала и зарекомендовала себя как хороший специалист, так что и премии обламывались, за всегда платили день в день. В целом, ситуацию описала) Не знаю, буду ли с малышиком вспоминать о работе, на надеюсь, что по выходу из декрета меня туда возьмут назад)

Кот

Взяла в супермаркете ДА дыню с говорящим названием Колхозница за 29 рублей кило. очень вкусная и сочная дынька мне попалась - просто сказка. Реально возникло ощущение, что я где-то в Астрахани, давно не встречала в Москве таких вкусных бахчевых культур

Катя

По пути с работы всегда заруливаю в супермаркет Да около дома. Прям совсем устраивает меня это место: работники адекватные, продуктов много и просрочка не встречается. Но больше всего маленького еврея в душе радуют их скидочные акции. Вот недавно взял себе упаковку премиум-пельменей из сибирской коллекции всего за 299 рублей, хотя в остальных магазах такие от 500. Чем не повод порадоваться?)