Создание онлайн казино под ключ: индивидуальная разработка и готовые варианты.

Преимущества нашей компании:

• низкие цены по сравнению с конкурентами, что является несомненным плюсом для начинающих операторов казино;
  • широкий выбор продуктов, которые можно подключить в Ваш игровой проект без лицензий;
  • быстрая техническая и консультационная поддержка;
  • большая часть наших решений находится полностью под Вашим контролем, а не нашим (как при сотрудничестве White Label);
  • большой опыт в ведении игрового бизнеса, лучшие практики для клиентов;
  • быстрая интеграция, занимающая обычно срок в пару недель.

Создание уникальных и броских онлайн казино – наша основная специализация. Если вы хотите улучшить Ваш бизнес, то не стоит искать специалистов и обращаться в разные компании. Наша профессиональная команда веб-разработчиков поможет вам запустить игровой портал в кратчайшие сроки.

Artem

Брал движок "Pin up" с продвижением, трафика нагнали нормально, каких то значительных замечаний по движку не обнаружил.

SuperSvin

Порадовало большое кол-во бонусов, бесплатные прилы для IOS/Android и много инструментов для ФБ и т.д. Большое количество PWA, в том числе эксклюзивных. Уже заранее заклоаченные ссылки и генерируемые ВЛ.  Основной бэкенд практически готов, остается только запустить кампанию. В случаях, когда не знаешь, как организовать заливы, можно обращаться к менеджерам или читать мануалы, в которых часто палят темы.

Здравствуйте. Хотела с вами поделиться о моём сотрудничестве с компанией Gambling-soft.com
Были у меня сбережения, и всё я никак не могла придумать куда их потратить. Наткнулась на рекламу о продаже онлайн казино, но я не глупый человек, чтобы первой попавшейся компании перевести большие деньги. Были мысли что могут обмануть. Долго бегая по сайтам и изучая информацию, я решила купить казино у Gambling-soft.com . Выбрала подходящий мне пакет с 2000 тысячами игр. Переживала до последнего, но всё прошло успешно, и теперь моему счастью нет предела, это самое правильное влажение, которое я могла сделать. Теперь с уверенностью могу сказать, кто ещё сомневается, решайтесь, вы не пожалеете.

Василий2022

Друзья хочу представить вам торговую площадку интернет казино.Оценка интернет-магазина: домен этого сайта был зарегистрирован несколько лет назад. Сайты мошенников обычно очень новые. На сегодняшний день это лучший сайт по разработке и проектированию онлайн казино. Лично покупал на этой площадке, более двух тысяч игр и двухсот провайдеров. Онлайн казино постоянно приносит прибыль и я не пожалел что вложился в это дело. Прибыльность казино зависит не только от внешнего вида сайта, ассортимента имеющихся игр и удобства интерфейса, но и от его грамотной оптимизации для поисковых систем так что поработать придется. Данная компания будет предоставлять профессиональное сопровождение и продвижение вашего казино в поисковых системах.Gambling-soft.com готовы предложить своим клиентам высокоэффективные маркетинговые приёмы такие как: публикацию рекламы на сторонних веб-ресурсах, рассылка по холодным и теплым базам игроков: SMS, E-mail, Viber, PUSH. Дополнительно Gambling-soft.com оказывает техническое и административное сопровождение проектов своих клиентов, включая работу с кассой, панелью управления, внутренними настройками. Лично я остался доволен работой и помощью Gambling-soft.com. Отлично работает и служба поддержки. Есть как прямая связь прямо на сайте через онлайн чат так и в социальных сетях. Спасибо.