• Сайт компании:  https://garant-sdelka.com/
  • Адрес: 693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ, ЮЖНО-САХАЛИНСК Г, КРЮКОВА Д.Н. УЛ, 57

Это независимый гарантийный сервис в сети Интернет, выступающий финансовым посредником, обеспечивая выполнение оговоренных условий с обеих сторон сделки.
Гарант сервис безопасных сделок, поиска и размещения вакансий, резюме, портфолио. Интернет магазин электронных товаров. Функциональный и безопасный гарант сделок по удаленной работе и продаж электронных товаров.

максим

Это сайт мошенников. В роли посредников выступают якобы покупатели, пишут в вк от лица обычного покупателя и советуют данный сайт. Кинули меня с группой вк на 6000р. Ни в коем случае через них не проводите сделки.

Yuliya Sunagatova

garant-sdelka.com это мощь,действительно безопасная система реально Сделка под ключ, рекомендую

проводила сделку через сайт гарант сервис Сделка под ключ, все понравилось, отлично и качественно сделали работу. Безопасный сайт. рекомендую всем. пробуйте и убедитесь сами. garant-sdelka.com

solt

Опробовала очень много сайтов и это не лохотрон ребят !!!! "Сделка по ключь" пробуйте)Очень хороший сайт гарант сделок .сама проводила с ними сделку под ключ очень довольна ,до этого только и на натыкалась на бесполезные сайты.В целом довольна .Советую этот сайт и только его [ссылка] Друзья советую вам этот сайт очень хорошый