• Сайт компании:  http://garantia.ru
  • Адрес: ул. Хохрякова, 74, Екатеринбург
  • Телефон:  9 226 185 791

Умный маркетинг, правильный дизайн и тонкая seo оптимизация, для реального увеличения продаж.

Екатерина

Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!

Илья

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компитентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

Artur

Рекомендую данную компанию, они в кротчайшие сроки помогли мне в решении моей работы, сотрудникам же отдельная похвала, очень вежливые и грамотные ребята)).

Дарья

Выражаю благодарность вашим сотрудникам за ответственный подход и креативность, которые помогли оптимизировать нашу производительность. Приятно видеть профессионалов своего дела, которые доступно объясняют информацию и очень доброжелательны при общении с клиентами. Желаем дальнейших успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

Ай6

Спасибо вашей компании у вас чудесный коллектив один дополняет другого, очень вежливые, компетентные, умеющие расположить к себе клиента, сделали все, что бы мы остались довольны.

Екатерина

Хочу выразить благодарность за выполнение работы в установленные сроки. Все было выполнено просто отлично! Еще ни раз обращусь в эту компанию!

Константин

Добрый день! Результаты работы превзошли все ожидания! Ребята огромные молодцы! Спасибо за сотрудничество! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!

Спасибо огромное, что вы существуете!!! Хочется сказать огромное спасибо Татьяне, которая просто спасла меня и теперь является ключевым человеком и помощником в этой компании! Я обращаюсь к ней не раз и она всегда находит пути решения!!!! Я каждый раз поражаюсь и каждый раз остаюсь очень благодарен!!! Спасибо огромнейшее Татьяна, больших высот тебе в этой профессии!!

Мадина

Сотрудничаю с компанией уже очень давно. Ни разу не подвели. Все поставленные задачи выполняют четко и в срок. Команда максимально клиентоориентирована. Поддержат и проконсультируют по любому вопросу. Ответственные и доброжелательные сотрудники, которые выкладываются на все сто процентов. Будни сотрудничать дальше. Вырадаю огромную благодарность всей вашей команде. Успехов!

Виктория

Сотрудники компании невероятно мотивированные и нацеленные на результат! Поставленная задача была выполнена быстро и качественно. Была оказана неоценимая помощь как в консультировании, так и в самом выполнении услуги. Люди, работающие здесь, показывают высокий уровень образованности и отличные коммуникативные навыки! Искренне благодарю за проделанную работу!

Хочу выразить большую благодарность всей компании и ее восхитительным сотрудникам за безукоризненно выполненную работу! Результат был труднодостижим, поэтому очень приятно, что все прошло гладко и без сюрпризов. Сроки выполнения оговаривали предварительно, все они были соблюдены, иногда даже с запасом, что меня буквально выручило. Желаю компании долгих лет жизни и приятных клиентов!

Команда супер! Подход к работе очень ответственный, видно, что репутация для компании не пустой звук. Друзья порекомендовали данную компанию и все прошло просто отлично. Все этапы работы были четко обговорены и согласованы, по необходимости сразу же корректировались. Не подвели по срокам, приятно удивили цены. Желаю вам процветания и хороших клиентов!

Никита

Работу здесь выполняют в строго установленные сроки и в надлежащем качестве. Люди, работающие здесь, показывают высокий уровень исполнительности, профессионализма и ответственности. Готовы проконсультировать по любым вопросам в любое время дня и ночи. Очень адекватные цены на услуги. Приятно было иметь с вами дело. Однозначно рекомендую. Большое вам спасибо.

Killer

Квалификация сотрудников на очень высоком уровне. Все прошло точно по плану. Особенно приятно удивляет готовность команды браться даже за самые сложные задачи, собственно, каким и был мой случай. Работа шла очень оперативно, по самому оптимальному пути. Результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо! Буду обязательно рекомендовать вас другим людям.

Екатерина

Обращаюсь сюда уже не первый раз и каждый раз результат превосходит все ожидания. Очень достойное место и очень приветливый персонал. Всегда готовы пойти навстречу, чтобы работа шла в максимально комфортных условиях. Уровень квалификации здесь особенно радует, мало где встречается подобный. Не ленятся отвечать на все, даже глупые вопросы, все разъяснят и покажут. Иметь дело с этой компанией – одно удовольствие, давно уже рекомендую ее своим близким.

Назарова Валерия Алексеевна

Хочу   сказать большое спасибо сотрудникам! Все очень вежливые и грамотные   специалисты, оперативное обслуживание. Работают на совесть и с полной   отдачей. Цена за предоставленные услуги радует глаз. Пользуюсь их услугами   уже не первый раз и все очень нравится. Эта компания действительно выполняет   свою работу качественно и быстро. Желаю вам процветания!

Виктория

Хочется   сказать огромное спасибо Анастасии, которая чутко выслушала, сразу поняла мою   проблему за считанные минуты и предложила именно то, что я так долго   искала!!! Сразу видно, что отдел кадров на "УРА!" выполняет свои   обязанности, если отбирает именно таких специалистов в свою компанию! Я знаю,   что еще не раз обращусь к ним и не сомневаюсь, что получу то, что необходимо.

Алла

Спасибо огромное этой компании!!!! Я просто до сих пор нахожусь под впечатлением!!! Посоветовал к ним обратиться муж и я просто готова расцеловать его за это!!!! Прекрасные люди, прекрасные услуги!!! Сама компания старается держать марку и это у неё замечательно получается!!! Советую всем и каждый раз благодарю своего мужа за это дельный совет обратиться к ним.

Артем

Очень крутая компания! Работаем с ними уже очень давно, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Все быстро, качественно! Какая бы проблема или вопрос не были бы, всегда приходят на помощь и помогают решить. После взаимодействия сними усиливается желание и сотрудничать еще очень и очень долго!  Так держать! Всем советуем)

елена

Компанию   "Гарантия Результата" мы выбрали, примерно, из 10 подобных. Они   почти единственные, кто по пунктам расписал из чего складывается стоимость   разработки и реализации проекта. Адекватный ценник. Вменяемый директор)).   Сделали все как мы хотели за 2 недели. Последние правки уже вносились в   режиме On-Line)). Большое спасибо Дмитрию за оперативность и внимательность.   Намерены и дальше продолжать сотрудничество.

Kamilla

Заказывали тексты для сайта. Тексты были уникальны, но приняли их мы с небольшими правками. В целом , ребята были всегда на связи и быстро реагировали на комментарии. Цена приятно удивила.

Хочу сказать большое спасибо за работу по настройке контекстной рекламы. Реклама оказалась очень эффективной, пришел большой поток клиентов, соответственно, за пару месяцев плотного сотрудничества со специалистами компании, увеличилась прибыль. Мы довольны.

Петр

Прекрасная работа, деньги вложенные в рекламу уже вернулись. Заказывал сайт и его дальнейшее продвижение. Работу вели в основном профессиональные сотрудники. Сам сайт мне обошелся по акции 19600 руб. Рад результату, всё сделали на совесть. Для пользователя добавили и формы обратной связи и личный кабинет. При этом дизайн сайта стильный, ничего лишнего. Всё понравилось. Сайт почти каждый день стал приносить заказы, еще раз спасибо!

Георгий

Рекомендую компанию. Надежные партнеры, ответственные исполнители. Рады, что выбрали именно это агентство. Разработали с нуля полноценный сайт. Работа не быстрая, кропотливая, но со всем справились прекрасно. Очень нравится сайт, тем более, что он уже с первых недель продвижения стал приносить клиентов. Не обошлось в работе без корректировок, но это стандарные рабочие моменты. Спасибо.

Алина

Хочу выразить огромную благодарность данной компании. Задача заключалась в том, чтобы переделать дизайн сайта и добавить фишек, чтобы он стал более интересным. С данной задачей справились на ура! Теперь клиенты узнают о моей компании отовсюду)) Так же хочу сказать спасибо за быструю обратную связь и прекрасное отношение к клиенту. Меня очень порадовала цена и честность. Рекомендую!

Данил

Отличная компания дает отличный результат! Хочу поблагодарить всех, кто помог мне с продвижением сайта. Я уже больше года продавал запчасти для иномарок, но сайт все это время был почти мертвый, но благодаря Гарантии результата все преобразилось и я теперь почти каждый день получаю заказы из интернета. Причем обошлось мне это достаточно недорого, спасибо вам огромное!

Гарантия результата нашли меня так сказать сами) Прислали на электронную почту письмо с предложением своих услуг. Предложение заинтересовало, так как понравились приложенные примеры работ. Зашла на их сайт, посмотрела, но как-то было пока не до этого и не стала звонить им. После началось веселье) Их сайт, т.е. его реклама у меня начала выскакивать и во всех социальных сетях и когда заходила на разные сайты в интернете. Круто, что тут скажешь! И мне захотелось так же! Созвонились, обсудили всё и вся, как они так делают) Вот и мне это всё так же настроили. Нужно ли говорить, что продажи выросли?)) Молодцы, респект вам!

Дарья

С удовольствием рекомендую специалистов для создания сайтов с нуля. Нам сделали всё на высшем уровне. Работы закончили раньше срока. Работает сайт без всяких проблем. Добавили много полезных опций, разделов. Оказывают своевременную тех поддержку сайта.

Селена

Делали заказ на создание нового стиля сайта, дизайна и верстку, дальнейшее продвижение в поисковиках. Здесь нам сделали всё. Очень удобно: не пришлось искать нескольких исполнителей, сводить их между собой и т.д. И ещё что касается других проектов. Мы разрабатываем новый проект. Для него срочно было нужно сделать приложение. И его нужно было подвязать к соц сети, а не просто лендингом оставить. И с этой задачей прекрасно справились. Менеджеры агентства могут всё )) Рекомендую.

Работали по теме разработки семантического ядра. Результаты были конечно не быстрые. Но их и никто и не обещал. В моем случае это скорее выгодное вложение с расчетом на будущее. Сейчас заключили договор по разработке нового сайта. Обсуждаем, выбираем дизайн, работа кипит..

На настоящий момент фирма Гарантия Результата поддерживает в топ 10 выдачи яндекс более 70% запросов. Причем 8 из них на первом месте и 5 запросов вошли в топ 5. Полностью подтвердили свою компетентность в области интернет рекламы.

Мудилы, кинули на деньги после предоплаты и ничего не сделали. Просто скинули мне шаблонный сайт за 30 баксов на стоке а взяли почти 1400 у.е. за разработку. Компания однодневка. Отзывов себе положительных настрочили и думают что лохи будут клевать на их услугу!

Эмиль

Благодарен за создание сайта. Качественно, быстро, стильно. Всё условия выполнены чётко. Услуги оплатил по безналу. Во время работ была оперативная и подробная обратная связь, не помешали и разные часовые пояса. Оформление сделали на отлично. Сейчас работаем над продвижением. Результаты уже ощутимые для фирмы. Всем доволен.

Дарья

Отличные специалисты. Обратилась по рекомендации сестры. Было комфортно сотрудничать, уделили внимание всем моим пожеланиям. Полностью индивидуальный подход в работе. Обсуждали все детали в ходе работы, присылали отчеты на каждом этапе. Сайтом я очень довольна, рекомендую к сотрудничеству ребят.

Anita

Здравствуйте! Хочу поделиться результатами работы с ребятами над созданием сайта. Сайт был готов уже через 3 недели. За такой небольшой срок сделали просто потрясающий сайт с четким и понятным меню. Работа была проведена большая. Много обговаривали, согласовывали, добавляли, меняли и всё это обсуждалось с нами и предлагались разные варианты. Также разработали и логотип и визитки. Выражаем огромную благодарность менеджерам. Результат превзошел все ожидания. Прибыль от заказов увеличилась многократно!

Маргарита

Создали с нуля нам классный сайт. Очень крутой функционал, всё понятно, наглядно и просто. И вместе с тем - хорошо структурированно и стильно! Выполнили всё профессионально и в оговоренные заранее сроки. Результаты превзошли ожидания. С самого начала заказы пошли стабильно по несколько в день! Прибыль растет! Очень благодарны.

Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу. Нам захотелось сменить дизайн нашего строительного магазина, сделать ярко и современно. Сделали всё круто и уложились в оговоренные сроки. В процессе поддерживали связь в чате, так как мы в разных городах, но это никак сотрудничеству не помешало. Рекомендуем.

Работаем не первый год. Решили наш вопрос с яндексом, когда был технический сбой. От Виктора получили рекомендации по настройке контекста. В целом сотрудники грамотные, компетентные, на запросы реагируют быстро. Нравится, что фирма перешла на эдо – для нас это удобно, мы их Новгорода. Результаты продвижения нас устраивают, трафик медленно, но растет.

Егоо

Благодарю за создание нового сайта и за его дальнейшее продвижение. Могу сказать, что ценник приемлемый,  качество выполненной работы 10 из 10. Сотрудничество вели с сотрудником Олегом - в вопросах, касающихся сайтов и пиара он компетентен, был вежлив, предоставлял всегда отчеты. Рекомендуем агенство Гарантия Результата.

Emil Imanov

Доверяем контекстную рекламу наших услуг компании Гарантия результата уже почти год. Специалисты качественно подбирают ключевые слова, оперативно управляют бюджетом. Благодаря этому мы достигли высокого уровня конверсии и приличного увеличения количества клиентов. Доверяем контекстную рекламу наших услуг компании Гарантия результата уже почти год. Специалисты качественно подбирают ключевые слова, оперативно управляют бюджетом. Благодаря этому мы достигли высокого уровня конверсии и приличного увеличения количества клиентов. Рекомендую к сотрудничеству.

Благодарен за раскрутку моего интернет магазина по продаже автозапчастей. У вас получилось лучше чем я ожидал. Работа пошла в гору, заказов значительно прибавилось. Уже работаем вместе с Гарантией результата больше года и всё отлично. Приемлемые ценники на услуги.

Ksander

Несколько раз прибегали к услугам разных фирм, но попадали на недобросовестных исполнителей - процесс работы растягивали и только выставляли счета за работу. Начали работать с Гарантией Результата и увидели совсем другую картину. Работают строго по плану. Поправили наши позиции по основным запросам. К вопросу продвижения подошли комплексно. Наш сайт развивают. Рекомендуем к сотрудничеству Гарантию Результата.

Дарья

Наша студия красоты обратилась к Гарантии Результата за помощью в создании сайта. Всё обсудили, высказали наше видение сайта, высказали свои пожелания, заключили договор. Сотрудники быстро реагировали на просьбы в ходе работы. Сайт получился таким, о каким даже не мечтали. Сделали круче, чем мы себе его задумывали. Да, хочу лично отметить Сергея и Олега, они настоящие профи. А так конечно мы благодарим всех кто работал над сайтом.

Никита

Большое спасибо агенству Гарантия Результата!!! Если коротко: он помог доработать сайт и придумать разные идеи.

Надежда

Третий год работаем с Гарантией результата Если кратко: лояльные цены, эффективные идеи, оперативны, креативны, профессиональны..Разработали для нас не один качественный продающий сайт. Компания ООО"MotorStart"

Павел

Гарантия Результата - профессионалы, которые способны профессионально и эффективно воплощать в жизнь рекламную кампанию любой сложности. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и готовность моментально реагировать на пожелания в ходе работы. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, который работают с нашим рекламным отделом.

Глеб

Работаем с Гарантией Результата в тандеме уже не один год. Всё по договору, оплачиваем по безналу. Сделали нам сайты - магазин и корпоративный. Выполнили оба в сроки, на которые и договаривались. Виктор программирует на php дополнительные виджеты на сайты. В данный момент работает по сео оптимизации.

ЕЛЕНА

Наша фирма «Уютно дома» занимается недвижимостью. Хотели создать сайт и сначала думали, что денег кучу придется отдать, а в Гарантии Результата все рассказали, объяснили. В итоге заплатили за сайт, его продвижение. Сумма вышла почти в два раза меньше, чем планировали. Уже через 1,5 месяца появись заказы.

Альбина

Работали с  Михаилом и Олегом из Гарантии Результата. Специалисты выполнили свои функции грамотно и в срок. Иногда просили внести изменения в верстку шаблона. Практически все наши пожелания были учтены. Сайтом очень довольны. В конце работ настроили создание резервных копий сайта. Спасибо Вам большое!

Дарья

Доброго дня! Хочу рассказать про свой опыт работы с «Гарантия результата». Пользовалась услугами данной компании по контекстной рекламе, несмотря на то, что в основном все пакеты идут по СЕО и аналитике. В самой рекламной компании ничего не корректировала. ТЗ было составлено в соответствии с теми товарами, которые надо было рекламировать. Все условия работ прописываются в договоре, внимательно читайте перед заключением. Если возникают вопросы можно обратиться к менеджеру, все быстро решается. По бюджету у меня в убыток не ушло, через небольшой промежуток времени все нормально окупилось. Сейчас уже не сотрудничаю с ними, но в будущем только к ним!

Хочу поблагодарить ребят за качественную работу! Взаимодействуем постоянно, новые сайты, новые функции на уже существующих, дизайн, верстка, SEO...

Профессионалы, прекрасное соотношение скорости, цены и качества, если понимаете, о чем я. Будем и впредь сотрудничать.

Резеда

Гарантия результата была третьей конторой в которую я обратился с вопросом продвижения на международных площадках Alibaba и GlobalSource. И случилось чудо - меня Выслушали и честно ответили, что все не так просто и надо будет провести серьезную теоритическую подготовку прежде чем начинать. Я очень доволен откликом команды в готовности помочь моему бизнесу и узнавать что-то новое.

Заказывала тут разработку лэндинга и продвижение в интернете и социальных сетях. Ребята ответственно подходят к делу, учитывают все пожелания и ставят четкие цели. Сайт получился оригинальным по дизайну и простым по функционалу. В общем, все как хотела. Результаты продвижения не заставили себя долго ждать и я вижу, что продажи идут, повысилась узнаваемость бренда, сайт занимает лидирующие позиции в поисковиках по основным ключевым запросам. Сотрудничество еще продолжаем. На данный момент всем довольна.

Нашла Гарантию результата случайно. Увидела рекламу на поиске. У меня интернет магазин модной женской одежды. В последнее время был спад продаж и срочно нужно было что-то делать. Ведь этот магазин — дело всей моей жизни. Сотрудники Гарантии объяснили, что продвижение в интернете не происходит быстро. Минимум месяц на настройки. Месяц уже прошел, не сказать, что количество продаж резко увеличилось, но зато появилась активность в социальных сетях + мне стали звонить и писать. В общем, динамика положительная.