• Сайт компании:  http://adaf.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Подвойского д. 46, лит Ш, пом 5-Н, оф 4, 193312
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  8(960)507-3000

ПРИВЛЕКАЕМ КЛИЕНТОВ в различные сферы бизнеса. Технические моменты (каналы привлечения, реклама, оптимизация, обработка заявок и т.д.) берем на себя. ПОЛУЧАЕМ ЗАЯВКИ от потенциальных клиентов и ПЕРЕДАЕМ ВАМ. Стоимость заявки и детали оговариваются предварительно, в зависимости от вашей ниши и требований.
Бережно прорабатываем 2 сектора по фирменному чек-листу:
1. РЕПУТАЦИЯ (SEO, SMM, SERM, ORM, подсказки)
2. ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ (колл-центр, каналы привлечения, реклама, оптимизация, масштабирование)
Протестируйте БЕСПЛАТНО. Оставьте заявку на оф.сайте: www.adaf.ru

вова семенов

Живу на прекрасной земле в далёки от города держа приличного размера пасеку. Чтобы приобрести больше клиентов, решил по совету брата обратиться в данную компанию. Сам в современных технологиях разбираюсь плохо, поэтому дело решил доверить профессионалам. Заказал у них услугу лидогенерация, которая позволила добиться нужного результата. Чему я был рад.

Артур

Обращался в компанию за наполнением своего сайта новым контентом. Информация была строй, не актуальной. Заниматься самим сайтом - времени нет. Да и насколько правильно все нужно делать - не знаю. Решение,которое мне предложили - заинтересовало. Доверился профессионалам. В результате получил "конфетку", чему несказанно рад. Обещали еще поработать с моим сайтом и после этого в поиске по запросу мой сайт будет в 20-ке первых. Если такое случится, буду обращаться в компанию периодически (для обновления информации).