• Сайт компании:  http://gtgroup.pro
  • Адрес: Украина, г. Львов ул. Дж. Вашингтона, 7
  • Телефон:  +380989986870 , +380993183456

ВЕБ - РАЗРАБОТКА И МАРКЕТИНГ

Создадим сайт, который увеличит количество клиентов в 2 раза

С компанией GTG сотрудничаю уже несколько лет. Решил оставить отзыв, чтобы те, кому нужно создать свой сайт, раскрутить, прорекламировать или просто наполнить качественным контентом, нашли правильных специалистов. Команда GTG заслуживает только хороших отзывов. Работать с ними приятно, быстро и цены по карману не бьют. Сама компания существует, если не ошибаюсь, уже 5 лет, я с ними в сотрудничестве года 2,5. Никаких проблем с пониманием, сроками выполнения и качеством ни разу не возникло. Я к ребятам в офис прихожу как к друзьям в гости. Всем советую!

Диана

Не знала с чего начать, когда нужно было рекламировать свой бизнес. Хорошо, что во времена интернета все упростилось. Насмотрелась, начиталась и поняла, что все начинается с сайта или лендинга, а продолжается его раскруткой, рекламой и дальше, дальше, дальше. Погуглила, прозвонила разные компании, разочаровавшись в работе с одной, перешла к работе с GTG. Моя проблема решилась очень быстро-ребята сделали мне чудесный сайт с уникальным контентом, подправили все по моим просьбам и вот я до сих пор с ними работаю уже примерно около года. Всем советую http://gtgroup.pro/

Діма

Маю свою фірму і звичайно ж сайт. Але з часом сайт нашої компанії втратив свою привабливість, бо час іде вперед і з’явилось багато новацій у сфері IT та реклами. Вирішив звернутися до професіональних фірм, які займаються створеннями сайтів, лендінгів та їх просуванням. Передивився багато компаній і вирішив зупинитися на Global Technology Group. Чому так? Сподобалось їх портфоліо та ціни. Подзвонив, поговорив з менеджером, почали співпрацю і я не був розчарований. Хлопці дали багато порад, щодо реклами, підрихтували наш сайт і зайнялись просуванням бізнесу моєї компанії в інтернеті та соцмережах. Я лишився дуже задоволений роботою з GTG. Дякую команді