• Сайт компании:  https://goodly.pro/
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025
  • Телефон:  +7 (495)-777-84-32

Сервис email рассылок, сбора подписчиков, PUSH,
SMS рассылок, с готовым интернет магазином, умной статистикой и огромным количеством инструментов автоматизации интернет-бизнеса, с 4-х уровневой партнёрской программой, конкурсами, взаимопиаром, учебным кабинетом и собственным редирект-центром.

Артем Сазонтов

Продаю здесь свои курсы. И пока успешно) Даже можно на постоянной основе настроить календарь акций. Выбрал праздники. Теперь автоматически мои подписчики получают уведомления)

Валентин

Стал пользоваться этой площадкой. Продаю здесь свои курсы. Удобно, что уже все настроено. Получил уже магазин под ключ) Также стал проводить здесь свои вебинары. Много есть полезных функций, которые мне хорошо помогают в продаже. Установил все необходимые ссылки в чат. В том числе и на соцсети. Все настроил без проблем. Даже баннеры здесь можно показывать в чате и подключать zoom чтобы несколько спикеров могли одновременно вещать))

Данила Янишин

Уже почти год пользуюсь этой платформой для проведения своих вебинаров. Понравилось, что много есть дополнительных функций. Подключать все просто. Настроил все необходимые ссылки прям в чате, что заостряет внимание зрителей. Удобно, что есть также функция появления кнопок моих соцсетей. Хорошее получается качество звука, что меня сразу порадовало.

Владимир

У меня много акций и товаров. И их опция календаря мне помогла. Я все настроил и на следующий год оставлю как есть. Получится сэкономить массу времени. Ну и буду почти на автомате получать какую-то сумму с общего потока заказов.

Константин

Сервис Гудли Про добавляет к email и другие виды трафика из соц. сетей. Это действительно помогает привлекать новых клиентов и увеличивать продажи. К тому же там очень удобная аналитика

Аркадий Ярлыков

Я сам сейчас с помощью сайта goodly.pro начал зарабатывать. По началу размещал для продажи чужие вебинары и курсы. А теперь ещё начал делать и свои. Круто, что не возникает никаких проблем с авторским правом, этот человек тоже получает свой процент с продаж. Настроить личный кабинет не сложно, я разобрался в течении 10 минут. Удобно, что деньги после покупки поступают на карту.

Тарас Мамкин

С помощью сайта goodly.pro можно легко зарабатывать. Он даёт большую возможность для перепродажи курсов и это можно делать легально. Автор курсов тоже поучает отчисления. Я именно так последние полгода и зарабатываю на жизнь.

Мстислав Гудков

С помощью этой платформы понял, как автоматизировать собственный магазин, с многими товарами авторов получил кучу автоворонок “под ключ” причём совершенно бесплатно. Продажи идут, , всем доволен, поддержка быстрая и заботливая. Спасибо огромное!

Ника Занина

Для проведение моих вебинаров goodly отличный сервис. Ничего настраивать самой не надо, кроме того что придумать название вебинара и ссылку на трансляцию ютуб. Даже имя моё, фото подставляется автоматически Полностью готовый продукт. Вебинары идут на Ура! всем площадка нравится

Мирослава

Давно мечтала помогать людям своим профессиональным мнением в ежедневных проблемах. Вебинары стали для меня лучшим выбором, но не знала как начать. Решила попробовать с пакета "New". Получила под ключ готовую платформу для проведению вебинаров. Огромная функциональность и простота в управлении эфиром радует каждый раз. Встроенный лендинг с тарифами помог мне получать прибыль с первого выхода в эфир! (покупатели не уходят с вебинара чтобы оплатить)

Тимофей

Классная площадка для бизнеса! Создал Интернет-магазин под ключ с неограниченным количеством товаров. Купил права Совладельца сервиса, теперь и курсы продаю и тарифы, и даже могу тарифы Goodly раздавать бонусом к своим курсам. Очень круто! Рекомендую.

Марк

Отлично, что смог наконец подключить на своем сайте проведение вебинаров, воспользовавшись опциями из данного ресурса. Крайне ценные опции, особенно легко подключать уведомления

Майя Хесмана

Очень помогает инструмент купоны, с помощью них делаю персональные скидки и “подстёгивание” покупателей на вебинарах (в купонах есть возможность ограничить продажу по установленной цене например для первых 10 купивших)

Юрий

Я после курса от Ильи Ситнова стал пользоваться только сайтом goodly.pro . Данный сайт создан специально для продажи курсов. Работает стабильно, оплата всегда проходит. за 2 недели - 4 продажи по 14500руб - и это всё благодаря автовебинару, который получил вместе с покупкой курса + в этом курсе был бонусный тариф Goodly на год. В общем могу рекомендовать всем кто задумался и уже продаёт курсы и вебинары...

Валентин Бичурин

Имею свой интернет-магазин. Для развития своего инфобизнеса я уже давно использую площадку этого сервиса для проведения разных вебинаров и тренингов. Здесь можно их проводить как в онлайн-режиме, так и в записи. Настроил смс оповещения. Удобно можно прикрепить авторекламу на свои социальные сети. Автоподарки помогают удерживать зрителей до конца вебинара. Ну и всплывашки разные, которые пишут зрители - всё очень веселит и размягчает атмосферу

Любовь

Я теперь вебинары свои перевела на эту площадку. Один провела живой. И еще один у меня сейчас стоит на авто. Раза 4 тренировалась перед проведением первого вебинара, теперь начинаю без волнения. Лично мне удобно пользоваться этой площадкой. Для быстрого вовлечения аудитории есть различные инструменты.

Валентин

Все супер! Спасибо за качественный сервис! Обширный функционал, полно инструментов для клиентов и заказчиков. За 2 месяца ещё даже половины всех полезных функций не освоил. Очень всё нравится!

Марк Беляев

Хорошая, умная статистика у этого сервиса. Продавать свои продукты можно через специальный онлайн-магазин. Для покупателей так вообще все просто, как штатная онлайн покупка.

Григорий

Я обращался в компанию goodly.pro для открытия своего магазина с видео уроками по английскому языку. Помогли бесплатно активировать магазин, по времени всё заняло с поснениями минут 15. Я доволен.

Роза

Я перешла на Гудли с другого сервиса, где раньше проводила вебинары. Разница ощутимая. Этот сервис предлагает намного больше плюшек, помогает удержать аудиторию до конца вебинара и успешно продавать в ходе вебинара и в конце, плюс сейчас к началу уже подтягивается намного больше людей, чем раньше, так как есть всевозможные напоминания. Думаю попробовать ещё рассылку по допродаже сделать, это всё входит в сервис, я правда только на днях об этом узнала.

Игнатий

Я пока только новичок в инфобизнесе. Записываю вебинары на Ютуб по изучению испанского языка с помощью этой площадки. По ходу вебинара периодически появляются значки соц. сетей, чтобы удержать клиентов. Здесь удобный интерфейс, быстро все настраивается. Подключил кучу автоматических email рассылок. Есть sms оповещение, чтобы не терять клиентов, постепенно все это повышают конверсию продаж. Если что, то всегда можно получить консультацию по телефону в тех. поддержке. Пользуюсь группой в контакте, там удобная инструкция по всем инструментам. Самое то для новичков и сомневающихся.

Зоя

Рекомендую сервис goodly.pro как отличный инструмент для развития вашего инфобизнеса. Наибольшее его преимущество для меня - это возможность проводить вебинары в режиме онлайн. По себе заметила, что они очень повышают конверсию продаж. Что также удобно, это наличие встроенных функций в вебинарную площадку, которые заметно повышают доходимость до вебинара и имеют много средств для удержания посетителя до конца вебинара (смс уведмоления, автоподарки).

Лев

На начальной стадии развития моего маленького бизнеса у меня начались большие проблемы с привлечением аудитории. Слава Богу мне помогли ребята из Goodly. Они оказали серьезную помощью в настройке push-уведомлений, после этого у меня пошли клиенты.

Лев

Открыл свой интернет-магазин недавно. Обратился в goodly.pro чтобы пояснили по продвижению и автоматизации бизнес-процессов. Выбрал тариф "New" для мощного старта, чтобы не рисковать. Для моей компании удобно использовать рассрочку платежей. Продажи выросли, я доволен.

Святослав Бершов

Веду обучение людей в интернете. В этом мне сильно помогает сайт goodly.pro, где есть полноценный учебный кабинет с возможностью организации онлайн обучения и с проверками домашнего задания, выполненного моими учениками. Так процесс идет гораздо быстрее.

Виктор

Карантин заставил по-новому посмотреть на свой бизнес. Гудли выбрал, т.к. здесь нормальные цены и можно выбрать именно то, что тебе сейчас необходимо. Новых клиентов привлекаю тем, что постоянно добавляю без ограничений новые товары и услуги, это позволяет быстро перестраиваться и развивать бизнес.

Кристина Малышева

Качественный и надежный проект, спасибо разработчикам. Доступные цены на тарифы, много возможностей и отдельная благодарность за рассрочку платежей. На начальном этапе это необходимо. Получив бесплатно интернет магазин под ключ и воспользовавшись рассрочкой начала выстраивать свой скромный (пока) инфобизнес. Большое количество инструментов сервиса позволило за 3-4 месяца выйти на новый уровень дохода. Всё удобно, доступно и понятно. Конверсия продаж увеличилась за счёт возможности клиентам вносить предоплату

Семен Чунц

Раньше для оплаты наших услуг клиентам приходилось писать на электронную почту, дожидаться выставления счета и реквизитов. В goodly.pro нам подсказали как сделать прием платежей на нашем сайте в автоматическом режиме. очень удобная опция. Спасибо!

Катерина Святославовна

У меня своё туристическое агенство, провожу занятия с сотрудниками, обучаю новых. Давно зрела идея записать видеокурсы для новичков, чтобы не повторять по 100 раз и другим продавать. Очень легко создала курс в goodly.pro (в 3 клика буквально), не думала что на столько легко!)) В общем, теперь мони новые сотрудники там обучаются и уже запартнёрилась с коллегами из Москвы на совместные продажи. Большое спасибо разработчикам сервиса - очень помогли

Давид Хлопонин

Выражаю благодарность всем разработчикам goodly.pro за то, что они смогли создать действительно классный сервис. Я обращался к ним за помощью и настроил email-рассылку, чтобы можно было давать обратную связь своим многочисленным подписчикам. Теперь я могу отвечать на интересующие их вопросы, это круто, когда можно общаться со своей аудиторией.