• Сайт компании:  https://nn.reklama-gravity.ru
  • Адрес: г. Нижний Новгород ул. Гордеевская, 97а
  • Часы работы: Пн - Пт c 9:00 до 18:00 Сб-Вс - выходные
  • Телефон:  +7 (980) 180-81-67

Агентство наружной рекламы в Нижнем Новгороде Гравитация
Наружная реклама в Нижнем Новгороде от собственника. Рекламное агентство Гравитация предлагает лучшие условия и цены на размещение наружной рекламы.

Заказывали рекламный баннер для нашего салона красоты. Оставили заявку на сайте, и совсем скоро с нами связался менеджер Николай. Он объяснил детали заказа, рассказал что нужно для договора. Цена приемлемая. Все оперативно сделали. Мы остались вполне довольны. Будем обращаться еще

Юрий Ярцев

Довольны работой компании, арендовали рекламный щит на несколько месяцев, по стоимости вышло отлично.

Serya Logishonok

Работаю с «Гравитацией» третий месяц. Заказывали банеры. Менеджеры - высший класс: всё чётко и по делу, а это в нашем деле редкость.
Большой выбор инструмента для рекламы, цены очень приятные. Желаю процветания вашей компании.

Slam !

С радостью ставлю этому рекламному агентству 5 звезд! Заказывал у них услуги по разработке и продвижению веб-сайта для своего бизнеса. Был приятно удивлен качеством работы и профессионализмом команды "Гравитации". Они создали стильный и функциональный сайт, полностью отражающий концепцию моего бренда. Благодаря их компетентности и творческому подходу, мой сайт привлекает больше клиентов и улучшил мою онлайн-присутствие. Команда "Гравитации" оперативно реагирует на мои вопросы и предлагает ценные идеи для развития бизнеса. Рекомендую "Гравитацию" всем, кто ищет надежного партнера в сфере рекламы и маркетинга.

Сергей Карпов

Остался доволен оказанной услугой. Размещенные рекламные баннеры привлекли новых клиентов.

Алина

У «Гравитации» заказывали светодиодные экраны для наружной рекламы. Всё сделали действительно в кратчайшие сроки, как и указано на сайте. Работа выполнена качественно, никаких нареканий. Видно, что люди знают своё дело.

Заказывали в этом агентстве световые панели. Для нас сделали индивидуальный дизайн-макет и выполнили все всрок, дали скидку на следующий заказ. Было приятно иметь дело с профессионалами. Клиентский поток и правда увеличился.

Заказывала рекламный баннер для  компании, сделали все оперативно и очень качественно.