Helppy даёт новую профессию и помогает зарабатывать удалённо
Мы готовим бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов с прицелом на работу с постоянными клиентами. Теория чередуется с практическими заданиями от предпринимателей, которым нужны сотрудники. Когда видят перспективного ученика, приглашают на собеседование.

После курса студенты получают доступ к срочным вакансиям партнёров школы. В закрытой группе выпускники находят клиентов, делятся работой, объединяются и получают помощь преподавателя.

Школа ежедневно советует выпускников работодателям

Ольга Вовчук

Я мама со стажем. В декрете уже восемь лет. После рождения первого сына, возвращаться в офис расхотелось. Но со временем, жизнь превратилась в бесконечный день сурка и стало страшно, что с таким перерывом достойную работу уже не найти.В прошлом году узнала про школу по подготовке удалённых бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов Helppy Ольги Шевченко — случайно попала на бесплатный вебинар.Подкупило отношение школы к выпускникам курса. Во время и после обучения Ольга активно рекомендует своих подопечных работодателям. А ещё за 1,5 часа вебинара я не услышала ни одной фразы не по делу. Всё только по существу плюс море готовых инструментов — бери и делай.Эта готовность делиться знаниями стала для меня решающим пунктом в принятии решения. Я пошла учиться.С тех пор прошёл год. Делюсь результатами.Я действующий фрилансер. Предложение о работе получила на последней неделе обучения.Чем занимаюсь:— веду деловую переписку,— администрирую группы в соцсетях,— пишу полезные посты,— делаю дизайн для соцсетей,— создаю мануалы и инструкции,— записываю видео-уроки и монтирую ролики,— пишу статьи,— верстаю лендинги и презентации.А совсем недавно с нуля создала целый обучающий курс. И всё это, не выходя из дома.Год назад 99% пунктов из списка казались мне недосягаемыми.Всем рекомендую.