• Сайт компании:  https://host4.biz/ru/
  • Адрес: 02-662, Warsaw, Poland ul. Swieradowska 47
  • Часы работы: c 10 до 18
  • Телефон:  +48 22 307 97 57

Host4Biz предоставляет все необходимые сайту услуги. Мы предлагаем хостинг в Европе, а также виртуальные и выделенные серверы под проекты клиентов, SSL-сертификаты, регистрируем домены.

Герасим

Еще при переходе с прошлого хостинга на этот заметил высокий европейский уровень. Смело можно сказать, что host4.biz далеко ушли от наших, отечественных хостеров. Вот с кого нужно брать пример нашим. Все мои сайты работают отлично, так держать!

Оксана Кирова

Миттєва активація, божевільна швидкість і крута ціна!

ТИМ

Пакеты разработаны круто, у нас все 3 в работе на разных сайтах и нам их достаточно. Активация быстрая!

Толя О.

Стабильность хостинга, это самое главное, чего я добивался. Хорошо, что нашел Host4Biz, перенес к ним сайт, а ребята мне помогли все наладить. Уже третий месяц работаю на их хосте, вылетов не было.

Тая

Оформила здесь буквально пару месяцев назад VPS хостинг для своего интернет магазина. Отдельно скажу спасибо Павлу, он помог мне подобрать выгодный тариф, без переплат. Сайт работает отлично, ничего не тормозит и не виснет.

Алина Фролова

Мне нравится здешний  VPS, потому что скорость отличная и проблем не возникает. За такое качество не жалко отдавать деньги. Кстати, оплатить все можно несколькими способами, это удобно.

Агафонов Юрий

Сейчас расширяю свой бизнес и мои сайты должны работать круглосуточно, потому что клиентов терять не собираюсь. С данным хостером можно позволить себе расслабиться и не волноваться за то, что накроется сайт или еще что-то случится. Спасибо Вам за это.

Євген

Надійний і доступний хостинг з уважною і ввічливою технічною підтримкою. Рекомендую!

Константин

Хостинг WordPress работает просто отлично, не зря подключился. Здесь рассказали, как перенести все данные и я сам потом в итоге это сделал. Все устраивает полностью, так что рекомендую и остальным компанию host4.biz.

Артем

У меня сейчас 4 домена, поэтому пользуюсь WP-2, имею 30 Гб, безлимитный трафик, есть антивирусник, который уже не раз выручал. Вообще сотрудничать с такой компанией для меня просто большое удовольствие.

Владислав Сторов

Для меня WordPress показался довольно простым в плане управления. Перешел на него с прошлого хостинга, ничего устанавливать не пришлось, я сам спокойно перенес и сайты, и почту в автоматическом режиме. Сайты летают, проблем нет.

Гена

Мне эту компанию посоветовали коллеги, честно сказать тарифы уж слишком небольшие и это сперва смутило. Сначала решили перенести к ним один сайт и посмотреть как будет работать. Оказалось, что сайт открывается в разы быстрее, поэтому решили все сайты размещать у них. Однозначно рекомендую!

Костя Синицин

Сменил хостера, так как надоела неуверенная работа интеренет-магазина, раз в неделю стабильно могло все накрываться на пару часов, даже покупатели стали жаловаться. Уже более месяца я использую хостинг от host4.biz и ни разу не было сбоев, сайт грузится быстро. Хорошо, что перешел к вам.

Анна Журавлева

Для моего сайта на WordPress мне посоветовали выбрать хостинг от Host4biz. Перенесла сайт к ним сама, ничего сложного нет, конечно парочку вопросов у меня возникало, но тут техническая поддержка помогла. Отвечают они быстро, а главное реально помогают разобраться в проблеме.

Панов Никита

Я использовал в работе разные хостинги, но понял, что хостинг от Host4Biz лучший. Европейский сервис, техническая поддержка всегда на связи и помогают решить любую проблему, даже если она не с их стороны. Хостинг реально работает отлично, за полгода работы с ними, серьезных проблем у нас не было.

Саша Бродин

Хостинг в компании  Host4Biz отличный, не виснет и не выбивает никогда. Пользуюсь им уже полгода, разница по сравнению в русским колоссальная. По стоимости получается тоже дешевле, сервис тут европейский.

Андреев Тимур

Нost4biz мне посоветовал знакомый, поэтому когда я решил открыть свой интернет магазин, обратился сразу к ним. Хостинг стабильный, все быстро настроили, проблем в роботе еще ни разу не было. Техническая поддержка, здесь говорит свободно на русском языке, к ним можно обращаться по всем вопросам, даже глупым)

Дмитрий Шевцов

Уже 2 года арендую за 14 баксов тут хостинг. Сайт летает, никаких особых проблем. Лишь раз был сбой, но это произошло из-за резкого наплыва клиентов. Спасибо ребятам из тех.поддержки, что быстро восстановили работу сайта.

Егор Вольский

Уже 5 лет сотрудничаю с этим хостером, начинал со стартового пакета, сейчас уже арендую Про за 8 баксов в месяц. Настройки простые и понятные, есть конструктор сайтов. Сайты не тормозят, да и, в случае чего, тех.поддержка всегда на связи. Также хочу отметить соответствие цены и качества + имеются скидки и подарки на услуги.

Толик

Года два уже точно арендую тут хостинг, тариф PRO. У меня не один сайт, поэтому искал качественную платформу. Этот вариант - лучшее, что мне встречалось. Всё на уровне, тех.поддержка всегда на связи. Этот хостинг на дисках NVMe SSD, поэтому скорость приятно удивляет.

Сергей

Читаю отзывы прямо мёд в уши. Обратился к этим мудакам и приобрел пакет Оптимал. ГАВНО и пакет и фирма.

Владимир Трофимов

Пакет оптимальный виртуального хостинга обходится вообще недорого в месяц, а если учитывать, что в компании частенько бывают скидки, то это вообще полностью устраивает. При этом сайты мои работают круглые сутки без проблем и сбоев. Меня устраивает!

Егор Мухин

Не раз слышал о Host4biz, решил попробовать. Выбрал оптимальный пакет, сразу обратил внимание, что хостинг на дисках NVMe SSD. Оно и сразу было видно по сайтам - скорость отличная. Регистрация и активация заняли минут 20 от силы. Пока хостинг меня полностью устраивает - удобная панель управления, ежедневный бекап, можно подключить 10 доменов. Перечислять можно долго, возможностей реально немало и это здорово. Буду продолжать сотрудничество.

Андрей Волков

Перепробовав несколько бесплатных хостеров понял, что это не дело. Лучше заплатить и не беспокоиться о том, что на твоем сайте будет вечная реклама, он будет зависать и тому подобное. Здесь сделали быстрое подключение и теперь никаких проблем нет. Нравится, что есть техподдержка, которая всегда ответит на вопрос, даже самый примитивный.

Валерия Фомина

Заказали пакет OPTIMAL, пользуемся с удовольствием, погрешностей в работе не выявили. Недочетов по скорости не выявили. Порадовало, то что есть бесплатные SSL от Let's Encrypt. В общем выбор не подвел и далее будем работать только с ними.

Валерия Свиридова

Мне бесплатно перенесли сайт от старого хостера, спасибо что подобрали подходящий тариф и теперь у меня все работает без потерь скорости и вирусов. Оперативность и стабильность этой компании мне подошло, поэтому и далее буду сотрудничать с ними.

Сергей Захаркин

С этой компанией я работаю уже давно, мне нравится, что у них стабильный хостинг. Не тормозит, все работает как часы. Техническая поддержка здесь достойная, помогут разобраться с любым вопросом и помогут решить проблему, даже если она не с их стороны.

Миронов Владислав

Начиная новый проект, обратились за хостингом в эту компанию, подобрали необходимый пакет и усовершенствовали площадку. Работа идет быстро, скоростью считывания страниц можно только гордиться. Для нас сотрудничество с Host4Biz, это шанс увеличивать работоспособность проектов. Будем и далее сотрудничать с ними.

Игорь

У нас в приоритете качественная и быстрая работа сайтов, именно поэтому доверяем свои проекты компании Host4Biz. Хостинг- аккаунты работают без погрешностей. Устранение неполадок моментальное, служба поддержки всегда на связи. С сервисом Cloudflare получили беспрепятственный доступ к сайту, за секунды.

Назаров Остап

Покупал здесь домен, получил маленькую скидку. Выбор хороший, цены оптимальные, понравилось обслуживание технической поддержки, всегда отвечают на звонки. Спасибо что стараетесь для своих клиентов быть лучшими!
Категория: Интернет