• Сайт компании:  https://host4.biz/ru/
  • Адрес: 02-662, Warsaw, Poland ul. Swieradowska 47
  • Часы работы: c 10 до 18
  • Телефон:  +48 22 307 97 57

Host4Biz предоставляет все необходимые сайту услуги. Мы предлагаем хостинг в Европе, а также виртуальные и выделенные серверы под проекты клиентов, SSL-сертификаты, регистрируем домены.

Валерия Островская

У меня претензий и вопросов к платформе Host4.biz нет. Я перенесла к ним сайт перед новым годом и пока все устраивает. Арендовала у них VPS под интернет магазин, сайт мой всегда доступен и сбоев нет.

Даниил

Мне все нравится, перенес сюда сразу два своих сайта. Главное для меня, это стабильность, сбоев в работе нет. Ценник нормальный, ниже чем у других хостингов.

Олена

Велике дякую хлопцям з компанії, що допомогли перенести на платформу Host4Biz всі мої сайти, та й у процесі були питання, на які мені ввічливо відповідали. Ви великі молодці!

Роман

Замечательный хостинг, сайты работают быстро, понятная и удобная панель управления. Спасибо!

Matvey

Из минусов могу отметить то, что нет тестового периода. Но я рискнул и по итогу не разочаровался в этом провайдере. Сейчас сотрудничать с ними одно удовольствие.

malakhvetskiy

Полгода назад почти в экстренном порядке сменил провайдера хостинга, потому что работать с прежним сил уже больше не было - постоянные простои, техподдержка отвечала на 2-3 сутки, то у них авария, то у них работы. Я рад, что в тот момент мне посоветовали host4.biz и скажу честно, ни разу претензий к ним не было. Это отличная и добросовестная команда.

Віктор А.

Хороший хостинг, такий як має бути. Хочу відзначити також те, що сайти працюють без проблем, а в разі чого техпідтримка швидко усуває всі проблеми.

Олег С.

Такой хостинг подойдет абсолютно всем - даже если у Вас 1 сайт или 50. Здесь доступные цены и за качество ребята несут полную ответственность, что мне и нравится.

Дюкарева Диана

Здесь есть бесплатный конструктор сайтов, а техподдержка всегда может помочь в твоем вопросе. Сама пока мало в чем разбираюсь, но качество обслуживания и предоставляемых услуг здесь однозначно на высоком уровне.

olegkravtsov

Меня устраивает цена за предоставляемые услуги, к тому же здесь часто бывают акции или какие-то скидки.

Константин

Если и доверять полностью хостеру, то только такому. С этими ребятам за полгода сотрудничества у меня ни разу не было недопониманий и они всегда готовы прийти на помощь. Моя оценка однозначно высшая!

Віктор

Я користуюсь послугами хостингу вже майже 5 років і лише півроку, як перейшов на Host4Biz. Тут повністю влаштовує ціна та якість, які даний хостер надає. Скарг немає.

Станислав Березов

Я покупал здесь хостинг в прошлом году под самый Новый год и попал под скидки. Здесь итак цены невысокие, а тут еще и скидка, а это всегда хороший бонус.

Максим И.

Перенес свой сайт с русского хостинга на Host4Biz и ни разу не пожалел. С Host4Biz получается немного дороже, но это не критично для меня. Главное, что сайт всегда доступен и загружается быстро.

Ростислав

Пару месяцев брал стартовый пакет, а потом запустил еще 2 сайта и перешел на второй. Работает все стабильно, личный кабинет удобный, саппорт просто молодцы.

Тарас Т.

Мне изначально советовали попробовать бесплатный хостинг, но почитав о его недостатках без тени сомнений не пожалел 5 долларов в месяц, зато теперь мне обеспечена полная свобода и 100% безопасность.

Даниил

Вполне нормальный хостер. Обратился к ним, они подобрали для меня VPS. Перенесли сайт быстро, еще и бесплатно. Личный кабинет удобный, с легким интерфейсом. Если сравнить их с моим старым хостингом, то тут работа намного стабильней и цена ниже.

Рома

Рекомендую остальным сюда обращаться, так как сам нашёл то, что искал. Сайты работают на ура, техподдержка не дремлет. Супер)

makaryefimov

Host4Biz однозначно ставлю 5 зірок, жодного разу не було за пів року помилок в роботі. Сайт завжди стабільний, так що, хто в пошуку, раджу.

Михаил

Хорошие инструменты, удобная и простая панель управления, частые скидки, оперативная техподдержка. Радует, что есть еще компании, у которых соотношение цена-качество на должном уровне.

fedor

В Host4.biz купил домен, а недавно решил  перенести сайт на с обычного хостинга VPS. Арендовал сразу на год, работой доволен.

Євген

Класний і зручний хостинг. Поки переніс до них 1 сайт, але роботою залишився вже задоволений. Але в скоро, ще два сайти переїдуть на нову адресу.

Виктор Борсак

Host4.biz компания неплохая и хостинг предоставляет качественный. Правда, как по мне, хост немного дорогой, в России дешевле можно найти. Главное, для меня, что хостинг работает прекрасно, мой сайт ни разу не вылетал.

Игорь Ромов

Мои сайты работают быстро и без сбоев и это самое главное. Спасибо!

Виктор

Розміщують вже півроку на WordPress, проблем немає. Більш того, він настільки простий у плані управління, що може обійтися без допомоги техпідтримки. Я навіть сам переходив на нього з минулого хостингу в автоматичному режимі.

Арсен

Гарний хостинг, мені все тут подобається. Для мене головні критерії це стабільність й адекватна ціна. Тут ще й технічна підтримка хороша.

Николай Б.

Хостинг оправдал все ожидания и это радует. Оформил пакет оптимальный на полгода за 4,5 баксов в месяц и это меня более чем устраивает. Сайты работают быстро, нет никаких проблем, я доволен.

Дмитрий Павленко

Здесь аптайм почти 100% и это ни может не устраивать)) Нравится, что у компании есть скидки и при заказе хостинга или серверов ты платишь в месяц меньше, там по итогу приличная сумма экономится. Еще хочу отметить работу техподдержки - Вы молодцы!

Тарас

Розміщую два сайти на WordPress хостингу, ціна здивувала, в порівнянні з іншими пропозиціями на ринку тут вона нижче. Просте управління, я зможу все дані перенести в автоматичному режимі від минулого хостингу, взагалі ніяких проблем.

Игорь Рудковский

Сайт мой всегда работает нормально и я благодарен, что все именно так. Мне пакета START-20 вполне достаточно, но я планирую осенью запускать второй домен, так что буду увеличивать обороты. К работе компании претензий не имеется.

Евгения

Мне хостинг нравится. Цена, качество, отношение, все на высоте. Еще и поддержка техническая быстро отвечает, отвечают на русском языке без проблем.

Виктор Кондратьев

Я почти год размещаю свой сайт на WordPress, минусов не заметил.
- можно выбрать удобный по стоимости тариф с определенным набором функций
- используются SSD диски
- простая панель управления
- сайт работает стабильно, падений не заметил

Петро Самойлов

Компанія хороша,  VPS працює добре, подобається що немає ніяких лагів. Якщо хтось шукає якісний хост, то Host4Biz я можу рекомендувати. Ціни тут нижче чим наші українські хости.

Виталий

Здесь я оформил VPS для своего интернет магазина, мне его посоветовал менеджер Павел, VPS лучше подходит для магазина, у него ресурсов, чем у обычного хостинга. У Host4biz все работает стабильно, глюков ни разу не было, сайт мой всегда стабильный и не тормозит. Страницы загружаются мгновенно.

Герасим

Еще при переходе с прошлого хостинга на этот заметил высокий европейский уровень. Смело можно сказать, что host4.biz далеко ушли от наших, отечественных хостеров. Вот с кого нужно брать пример нашим. Все мои сайты работают отлично, так держать!

Оксана Кирова

Миттєва активація, божевільна швидкість і крута ціна!

ТИМ

Пакеты разработаны круто, у нас все 3 в работе на разных сайтах и нам их достаточно. Активация быстрая!

Толя О.

Стабильность хостинга, это самое главное, чего я добивался. Хорошо, что нашел Host4Biz, перенес к ним сайт, а ребята мне помогли все наладить. Уже третий месяц работаю на их хосте, вылетов не было.

Тая

Оформила здесь буквально пару месяцев назад VPS хостинг для своего интернет магазина. Отдельно скажу спасибо Павлу, он помог мне подобрать выгодный тариф, без переплат. Сайт работает отлично, ничего не тормозит и не виснет.

Алина Фролова

Мне нравится здешний  VPS, потому что скорость отличная и проблем не возникает. За такое качество не жалко отдавать деньги. Кстати, оплатить все можно несколькими способами, это удобно.

Агафонов Юрий

Сейчас расширяю свой бизнес и мои сайты должны работать круглосуточно, потому что клиентов терять не собираюсь. С данным хостером можно позволить себе расслабиться и не волноваться за то, что накроется сайт или еще что-то случится. Спасибо Вам за это.

Євген

Надійний і доступний хостинг з уважною і ввічливою технічною підтримкою. Рекомендую!

Константин

Хостинг WordPress работает просто отлично, не зря подключился. Здесь рассказали, как перенести все данные и я сам потом в итоге это сделал. Все устраивает полностью, так что рекомендую и остальным компанию host4.biz.

Артем

У меня сейчас 4 домена, поэтому пользуюсь WP-2, имею 30 Гб, безлимитный трафик, есть антивирусник, который уже не раз выручал. Вообще сотрудничать с такой компанией для меня просто большое удовольствие.

Владислав Сторов

Для меня WordPress показался довольно простым в плане управления. Перешел на него с прошлого хостинга, ничего устанавливать не пришлось, я сам спокойно перенес и сайты, и почту в автоматическом режиме. Сайты летают, проблем нет.

Гена

Мне эту компанию посоветовали коллеги, честно сказать тарифы уж слишком небольшие и это сперва смутило. Сначала решили перенести к ним один сайт и посмотреть как будет работать. Оказалось, что сайт открывается в разы быстрее, поэтому решили все сайты размещать у них. Однозначно рекомендую!

Костя Синицин

Сменил хостера, так как надоела неуверенная работа интеренет-магазина, раз в неделю стабильно могло все накрываться на пару часов, даже покупатели стали жаловаться. Уже более месяца я использую хостинг от host4.biz и ни разу не было сбоев, сайт грузится быстро. Хорошо, что перешел к вам.

Анна Журавлева

Для моего сайта на WordPress мне посоветовали выбрать хостинг от Host4biz. Перенесла сайт к ним сама, ничего сложного нет, конечно парочку вопросов у меня возникало, но тут техническая поддержка помогла. Отвечают они быстро, а главное реально помогают разобраться в проблеме.

Панов Никита

Я использовал в работе разные хостинги, но понял, что хостинг от Host4Biz лучший. Европейский сервис, техническая поддержка всегда на связи и помогают решить любую проблему, даже если она не с их стороны. Хостинг реально работает отлично, за полгода работы с ними, серьезных проблем у нас не было.

Саша Бродин

Хостинг в компании  Host4Biz отличный, не виснет и не выбивает никогда. Пользуюсь им уже полгода, разница по сравнению в русским колоссальная. По стоимости получается тоже дешевле, сервис тут европейский.

Андреев Тимур

Нost4biz мне посоветовал знакомый, поэтому когда я решил открыть свой интернет магазин, обратился сразу к ним. Хостинг стабильный, все быстро настроили, проблем в роботе еще ни разу не было. Техническая поддержка, здесь говорит свободно на русском языке, к ним можно обращаться по всем вопросам, даже глупым)

Дмитрий Шевцов

Уже 2 года арендую за 14 баксов тут хостинг. Сайт летает, никаких особых проблем. Лишь раз был сбой, но это произошло из-за резкого наплыва клиентов. Спасибо ребятам из тех.поддержки, что быстро восстановили работу сайта.

Егор Вольский

Уже 5 лет сотрудничаю с этим хостером, начинал со стартового пакета, сейчас уже арендую Про за 8 баксов в месяц. Настройки простые и понятные, есть конструктор сайтов. Сайты не тормозят, да и, в случае чего, тех.поддержка всегда на связи. Также хочу отметить соответствие цены и качества + имеются скидки и подарки на услуги.

Толик

Года два уже точно арендую тут хостинг, тариф PRO. У меня не один сайт, поэтому искал качественную платформу. Этот вариант - лучшее, что мне встречалось. Всё на уровне, тех.поддержка всегда на связи. Этот хостинг на дисках NVMe SSD, поэтому скорость приятно удивляет.

Сергей

Читаю отзывы прямо мёд в уши. Обратился к этим мудакам и приобрел пакет Оптимал. ГАВНО и пакет и фирма.

Владимир Трофимов

Пакет оптимальный виртуального хостинга обходится вообще недорого в месяц, а если учитывать, что в компании частенько бывают скидки, то это вообще полностью устраивает. При этом сайты мои работают круглые сутки без проблем и сбоев. Меня устраивает!

Егор Мухин

Не раз слышал о Host4biz, решил попробовать. Выбрал оптимальный пакет, сразу обратил внимание, что хостинг на дисках NVMe SSD. Оно и сразу было видно по сайтам - скорость отличная. Регистрация и активация заняли минут 20 от силы. Пока хостинг меня полностью устраивает - удобная панель управления, ежедневный бекап, можно подключить 10 доменов. Перечислять можно долго, возможностей реально немало и это здорово. Буду продолжать сотрудничество.

Андрей Волков

Перепробовав несколько бесплатных хостеров понял, что это не дело. Лучше заплатить и не беспокоиться о том, что на твоем сайте будет вечная реклама, он будет зависать и тому подобное. Здесь сделали быстрое подключение и теперь никаких проблем нет. Нравится, что есть техподдержка, которая всегда ответит на вопрос, даже самый примитивный.

Валерия Фомина

Заказали пакет OPTIMAL, пользуемся с удовольствием, погрешностей в работе не выявили. Недочетов по скорости не выявили. Порадовало, то что есть бесплатные SSL от Let's Encrypt. В общем выбор не подвел и далее будем работать только с ними.

Валерия Свиридова

Мне бесплатно перенесли сайт от старого хостера, спасибо что подобрали подходящий тариф и теперь у меня все работает без потерь скорости и вирусов. Оперативность и стабильность этой компании мне подошло, поэтому и далее буду сотрудничать с ними.

Сергей Захаркин

С этой компанией я работаю уже давно, мне нравится, что у них стабильный хостинг. Не тормозит, все работает как часы. Техническая поддержка здесь достойная, помогут разобраться с любым вопросом и помогут решить проблему, даже если она не с их стороны.

Миронов Владислав

Начиная новый проект, обратились за хостингом в эту компанию, подобрали необходимый пакет и усовершенствовали площадку. Работа идет быстро, скоростью считывания страниц можно только гордиться. Для нас сотрудничество с Host4Biz, это шанс увеличивать работоспособность проектов. Будем и далее сотрудничать с ними.

Игорь

У нас в приоритете качественная и быстрая работа сайтов, именно поэтому доверяем свои проекты компании Host4Biz. Хостинг- аккаунты работают без погрешностей. Устранение неполадок моментальное, служба поддержки всегда на связи. С сервисом Cloudflare получили беспрепятственный доступ к сайту, за секунды.

Назаров Остап

Покупал здесь домен, получил маленькую скидку. Выбор хороший, цены оптимальные, понравилось обслуживание технической поддержки, всегда отвечают на звонки. Спасибо что стараетесь для своих клиентов быть лучшими!
Категория: Интернет