• Сайт компании:  https://html6.com.ru/
  • Адрес: Интернет магазин
  • Телефон:  Онлайн заказ

Шаблоны сайтов на любой вкус.

Иван

Оплатил шаблон... но скачать его не получилось. Написал админам сайта о проблеме, но там полный "глушняк". На сообщения никто не отвечает. В итоге - выкинул деньги на ветер. По всей видимости, сайт полностью мёртвый. Однако платежи принимают. Будьте осторожны - не покупайте там ничего.

Искал шаблон сайта. В интернете большой выбор, но тут действительно стоящие шаблоны. Нет скрытых ссылок, хороший чистый код, валидный код. Действительно уникальные шаблоны. Теперь знаю этот ресурс и уверен что буду еще к ним обращаться не однократно. Простота покупки, выбрал, просмотрел, добавил в корзину и оплатил))  Между прочим можно зарабатывать с ними. Добавлять свои шаблоны на продажу. В копилке есть парочка отличных шаблонов, выложу, надеюсь пригодится кому либо) Слышал еще откроют в ближайшее время новую услугу в поднятии репутации компаний в интернете. SERM - УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ. Буду рад поработать с ними и по этому направлению, беседовал с директором, говорит что цены будут на услугу в два раза меньше чем у других подобных проектах.