Представляем Вашему вниманию On-line сервис обмена электронных и цифровых валют — Acryptoexchange.com

Благодаря системе, созданной на базе современного программного обеспечения, Вы можете по выгодному курсу, оперативно и безопасно произвести обменные операции с такими платежными системами и банками: PerfectMoney (USD); AdvCash (USD); Payeer (USD); Bitcoin Btc; USDT; Pax и другие.

Константин Грушанин

Удобный интерфейс и быстрая обработка заявки.

Алексей Чалый

Супер быстрый обменник валют! Заявки обрабатываются мгновенно! Рчень нравится, рекомендую

Степан

Рекомендую обратить внимание на этот обменник.

Геннадий

Обменял здесь монеты оперативно. И в нужном объеме. Все супер)

Blackfury

Профессионально сделано. Быстро, точно, без ошибок. Для крипты идеально. Думаю, что буду иметь их ввиду.

Эвелина

Меняла здесь несколько раз валюту. Пока все устраивает. Комиссия адекватная, на многих сайтах выше. Консультируют быстро, если написать в онлайн-поддержку. Сам сайт не тупит.

Артемий

меняю частенько тут, проблем никогда не было

Akirisar

Крутой обменник! Операцию мигом провели, никаких документов не потребовали. Также - комиссия у них не запредельная.

Альберт

Обменник приятно удивил.

Давно мониторю курсы обмена валют. Это самый выгодный обменник с реальными отзывами пользователей.

Витя

Сейчас часто пользуюсь этим обменником. Пока все четко. Быстро. Точно по сумме. Без сбоев и обмана.

Адам

Биток здесь обменял вчера. За 12 минут всё провернул. Оч хорошо это.

Петр

Менял LTC на USD - не прогадал - комиссия вышла меньше, чем на прежнем моем обменнике. Теперь сотрудничаю.

Юлий

2 обмена как по маслу, падений курса не ловил, буду менять еще

Валерия Вьялицына

меняла монеро на битки. сделали все быстренько, по вкусному курсу.

От себя хочу сказать годы работы с командой WBCC дали больше чем $$$. Самое важное это то что внутри каждого из нас.

Семён Владиславович

Пользуюсь не первый раз. Никаких нареканий работу не было

Степан

Ошибся 1 цифрой кошелька, написал в тех.поддержку, разобрались и перевели, не ожидал даже.

Кира

Курс нормальный, интерфейс удобный, мне все нравится

Станислав

Уже месяц пользуюсь обменником, ни разу не подводил. Лучшие курсы и быстрейшее выполнение операций - респект!

Hellbinder

С выводом средств никогда не было проблем. Не жалею, что выбрала этот обменник

Леонид Шуляк

Менял два раза, а сегодня даже курс выше, чем в прошлый раз. Вообще защло, норм все, через несколько дней еще поменяю.

Анатолий Жеглов

Сделал свой первый обмен здесь. Всё просто, деньги пришли, спасибо

Ter

Меняю битки только на этом ресурсе. Он удобный в обращении, и подтверждения операции ждёшь не очень долго.

Наталья Бухарова

Самый простой и понятный сервис для покупки битков, которым я когда-то пользовалась. Быстрая транзакция - не дольше 15 минут.

Скажу что пользовался услугами данного обменника пару раз. Он вполне годный. Курс тут получается весьма выгодный.