Я программист, более 5-и лет опыта работы с PHP, JavaScript, jQuery, HTML5, CSS3, MySQL и другими технологиями.
- Parsing
- Bots telegram
- Landing page

Вадим

Мы тоже наткнулись на мошенника Илью Плюшкина. После полной оплаты проекта не скинул исходники и ушел в игнор, пытался воспользоваться неосведомленностью и вымогать деньги за доработку. Потеряли кучу времени и продукт.

Рамон

Коллеги, будьте осторожны! Недобросовестный исполнитель Илья Плюшкин [plyshkin] ! Была заключена Безопасная сделка на разработку скрипта Telegram бота и сбор трафика. По факту получили только собранный список пользователей. Исполнитель уверил что исходники вышлет после окончания рассылки (далее его слова) "Скрипты наверно нужно будет тебе передать после рассылки? Чтобы все корректно работало". Но по факту все сообщения по запросу на выдачу скрипта, были прочитаны и проигнорированы (как видно из приложенных скриншотов Telegram) Не могу рекомендовать Плюшкина в качестве исполнителя, разве что в качестве мошенника. https://yadi.sk/i/aWVKQ1kf3Ykcdvhttps://yadi.sk/i/_dZ0bcbW3YkcgZhttps://yadi.sk/i/TVQLIhIS3YiWGNВот его сайт и аккаунты на биржах: http://telgram.ru/ https://freelance.ru/plyshkin https://freelance.boutique/market/view/7867Повторюсь. Коллеги, будьте осторожны!