• Сайт компании:  https://indigitals.ru/
  • Адрес: г. Москва Балакиревский переулок 19
  • Телефон:  +7 (495) 128 58 64

Комплексно помогаем развиваем Ваш бизнес в интернете, сделаем гарантированный стабильный поток целевых клиентов быстро и за адекватную стоимость.
Гарантируем результат в договоре.
Мы стараемся предоставить бизнесу современные действенные способы увеличения продаж и донести до большей части рекламодателей все преимущества и необходимость ведения рекламы и раскрутки сайта в Интернете.
Адекватные цены от профессионалов.
Для каждого проекта мы собираем команду специалистов, которые имеют практический опыт в конкретной отрасли.
Вы можете не переживать, потому что персональный менеджер хорошо разбирается в вашей тематике, SEO-специалисты нашей компании знают, что будет лучше работать для вашего корпоративного сайта, специалисты по контекстной рекламе знают, как настроить рекламную кампанию конкретно для вашей целевой аудитории.
В работе будет задействовано от 7 до 11 узких специалистов, функционал которых разграничен, то есть одна задача – один ответственный. Сотрудники в рамках функции взаимозаменяемы, что требует минимального времени на включение при работе с вашим сайтом.

Артём

Тех.поддержка супер быстрая и грамотная! Результат сотрудничества всегда удачный, реализация тоже на высоте. Легко можно внести свои правки, отладить механизм без проблем. Идут на встречу клиенту, ни один вопрос не остается без внимания. Специалисты хорошо подготовлены, всегда вежливы, готовы помочь. Если вам необходим надежный результат, рекомендуем обращаться к надежным профессионалам компании.

Роман Тимофеев

Много различных организаций проанализировал, когда возникла потребность в продвижении моего сайта. Обратился в Индиджитал, так как не нашел ни одного негативного отзыва и в выборе не ошибся. В компании работают хорошие профессионалы, готовые не только предложить решение проблемы, но и воплотить их в реальность.

Татьяна Купавина

Порадовали предложенные сео статьи. Очень грамотно и лаконично написаны. Все необходимые сео атрибуты вписаны грамотно и не выделяются из текста, в то же время сохраняя авторскую мысль от начала и до конца.

Владимир

Настоящие профи. Отмечу нестандартный подход к увеличению посещаемости моего ресурса. Почти сразу преодолели порог в 50 ежедневных посетителей и движемся дальше. На данный момент подбираемся к сотне и это еще не предел.