• Сайт компании:  https://infoshell.ru/
  • Адрес: Москва: ст. метро Маяковская, 1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, оф. 8, Санкт-Петербург: ст. метро Петроградская, Каменноостровский пр., д. 26-28, офис 39 (Дом Бенуа)
  • Телефон:  +7 (499) 113-37-19 , +7 (812) 507-80-51

Помогаем крупному бизнесу создавать масштабные цифровые продукты: сервисы, мобильные приложения, системы электронной коммерции (e-commerce) и программы лояльности.
Одними из первых зашли на рынок мобильной и веб-разработки в 2009 и установили высокую планку качества.

Поработали с банками, ритейлом, технологическими компаниями, FMCG, государственными проектами, eCommerce и другими.

Портфолио: https://infoshell.ru/portfolio/

Занимаем ведущие позиции в отраслевых рейтингах:
2022 - Рейтинг разработчиков приложений Недвижимость (1 место)
           Рейтинг разработчиков приложений Развлечения ( 1 место)
           Рейтинг разработчиков приложений России (9 место)
           Рейтинг digital-агентств в Санкт-Петербурге ( 8 место)
2021  - Рейтинг разработчиков приложений Utilities  ( 1 место)
            Рейтинг разработчиков интернет-магазинов ( 6 место)
            Рейтинг разработчиков приложений России ( 6 место)
2020 - Рейтинг разработчиков приложений для Android ( 4 место)

Работаем по SCRUM, сохраняя время и ресурсы.

Родион

Пришел за стажем и опытом.  Проверяли все мои умения и знания,  собеседование было не простым. Рад, что дали возможность проявить себя. В команде уже пару лет,  уходить не планирую,  мне тут комфортно. Оформлен официально,  все по правилам,  денег хватает, еще и родителям помогаю

Марат

При общении со всеми сотрудниками Инфошелл встретил только адекватность и заинтересованность. Ребята амбициозные, доброжелательные. Это сразу ощущается в работе, общение идет легко, споров по минимуму и только по делу. Сделали нам сразу три проекта, работали параллельно. За что личная им благодарность,  потому что мы торопились к открытию магазина и все приложения на тот момент должны были быть уже запущены.

Отработали с Инфошелл два крупных проектах. Трений не возникло, но тк был различный опыт взаимодействия с разработкой, слегка нервничали на начальном этапе. Следовали строго беклогу,  отчеты по работе получали еженедельно, могли отслеживать готовность программного продукта частями, что упрощает многие процессы и дает возможность моментальной корректировки. В целом остались довольны процессом.