• Сайт компании:  https://infoshell.ru
  • Адрес: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, оф. 8
  • Телефон:  +7 (499) 113-37-19

Команда Infoshell – это высококвалифицированные профессионалы, внедряющие тренды и решения будущего уже сегодня. Наши специалисты имеют компетенции в области искусственного интеллекта и нейросетей. Прямо сейчас мы разрабатываем hi-load проект, основанный на технологии машинного обучения.
Студия Infoshell предоставляет уникальную возможность привлечения новых клиентов, удержания потребителя и увеличения прибыли вашего бизнеса с помощью iOS приложения.
Услуга по разработке Android приложений — это индивидуальный подход к каждому пользователю, а также возможность брендирования бизнеса и автоматизации процессов в нем.
Профессиональное создание web–сервисов — это оптимизация бизнеса любого уровня сложности. Создание порталов, интернет магазинов, электронных витрин, бирж и других информационных ресурсов в сети интернет с подключением онлайн платежей через мобильное устройство.
Создание качественных мобильных игр под Android девайсы и iOS (iPad, iPhone), а также браузерных игр для социальных сетей. В компании Infoshell работают лучшие разработчики игр на Unity, Game дизайнеры, 2D/3D дизайнеры, аниматоры России.

Миранда

Довольны тем, как последовательно реализуется стратегия продвижения нашего  бренда Экологических продуктов. Нам давно советовали  инфошелл, но мы решили подключить их только сейчас, в послековидной ситуацииони очень помогли вернуть уровень продаж на прежний уровень. Надеемся, что в дальнейшем, наше сотрудничество даст новый виток развития нашему бренду.