• Сайт компании:  http://innovatia.ru
  • Адрес: ул. Бориса Ельцина, 3А, Екатеринбург
  • Телефон:  89991356465

Выгодное предложение на seo. Станьте лидером в своей сфере вместе с нами. · Понятные отчеты. Сквозная аналитика. Бесплатные консультации, поддержка клиентов и аудит сайтов.

Кристина

Не думаю, что сейчас на рынке вы сможете найти кого-то лучше, чем эти ребята. Здесь соблюдают сроки и следят за качеством, специалист всегда знает на какой стадии решение вашего вопроса, ваш вопрос решают. Здесь вам дадут совет на будущее и по возможности предостерегут. Сегодня для меня - это номер один на рынке, и тут нет никаких вопросов!

Юлия

При выборе компании мы ориентировались по нескольким параметрам: качество, стоимость, индивидуальный подход, оперативность. Мы выбрали компанию Инновация и не пожалели ни разу. Команда работает слажено, учитывая все наши пожелания, и доработки. Рекомендуем их, как профессионалов своего дела. Отдельное спасибо Максиму - нашему менеджеру.

Выражаем   благодарность компании Инновация, работаем с ними много лет, за весь период   работы не было ни одного замечания, нарекания. Особенно спасибо нашему   проектному менеджеру Александру, всегда все делает быстро, четко и грамотно,   умеет точно выполнит взятые на себя обязательства.

ольга

В агентство обращались за созданием сайта для нашей организации. Работу выполнили в срок, разработанным дизайном остались довольны. С нашей стороны были некоторое поправки, все их внесли. Работают очень грамотные специалисты. Всегда были на связи, хоть мы и из разных городов.

Так как отзывы писать я не люблю, но менеджер Вячеслав пообещал сделать скидку если все же соглашусь написать об агенстве хоть пару слов. Ребята делают отличные сайты. Заказываем у них уже второй сайт. Очень не дорого и оперативно.