• Сайт компании:  https://www.insales.ru/
  • Адрес: 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, 18, стр. 11 (БЦ Stendhal)
  • Часы работы: Офис доступен с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 495 649-83-14 (доб. 1) , 8 800 555-10-61 (доб. 1)

Мы занимаемся разработкой инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставляем услуги компаниям и частным лицам.
inSales — платформа управления онлайн-торговлей через сайт,
на маркетплейсах, в социальных сетях и мессенджерах, предоставляемая по модели SaaS (ПО как услуга).
Задачи, которые решает сервис:
- Создание нового или перенос действующего интернет-магазина без привлечения программиста
- Быстрый запуск продаж на всех онлайн-площадках: на сайте, в соцсетях и на маркетплейсах одновременно
- Управление онлайн-продажами из единого окна
- Прием заказов и общение с покупателями из разных мессенджеров в едином окне

inSales также оказывает и комплекс услуг для интернет магазинов: разработка индивидуального дизайна, вёрстка и перенос магазина, продвижение в поисковых системах и вывод на маркетплейсы.

Карим

Обратился в Insales для разработки интернет-магазина. Слышал, они быстро делают и относительно недорого по цене - подтверждаю, уложились и в бюджет и в срок. Весь запуск сайта занял примерно 1.5 месяца с нуля, начиная от этапов согласования, заканчивая уже непосредственно запуском. Параллельно разбирался в возможностях платформы,в прицнипе там все удобно и просто сделано, что даже с минималным пониманием можно разобраться и потом все самостоятельно делать (работа с товарами, каталогом и тд).

Полный функционал в одном флаконе. Максимально удобно. Все интеграции, в том числе маркетплейсы и социальные сети. Система аналитики. Централизованная работа с товарами и остатками. Даже не знаю, что еще может быть нужно.

Константин

Все супер, нравится как сервис работает. Вменяемая цена, наличие техподдержки, работа с маркетплейсами - это все инсейлс. Аналогов вряд ли можно найти с таким полноценным функционалом.

Две недели тестового периода вполне достаточно, чтобы посмотреть на возможности платформы изнутри. И плюс плотно общался с ребятами из поддержки по разным вопросам. В итоге взял тариф омни (с поддержкой соцсетей и маркетплейсов, из серии все-со-всем), на год оплатил, сейчас доделываем сайт. Все супер!

Марк

inSales заменил мне несколько сервисов, тут есть все в одном и работать крайне удобно. Сайт на хороших позициях, мы дополнительно по seo продвигаемся, и еще веду продажи через Вайлдберриз, все прекрасно работает.

Владимир

Удобная функциональная корзина, приятные и информативные карточки товаров, это со стороны покупателя. Сто стороны продавца - огромный функционал по разработке, продвижению, интеграции и работе с товарами. Спасибо, Инсейлс!

Рекомендую inSales! Лучшая платформа для онлайн торговли, заменяет сразу несколько сервисов и плюс хочу отметить работу технической поддержки. Всегда оперативно подскажут и помогут.

Евгений Смолянов

Симпатичный шаблон Bubbles, он еще и бесплатный к тому же. Собственно мы на нем сайт и запустили на Insales, с небольшой кастомизацией. Есть поддержка нужных виджетов, адаптивная верстка, нужные блоки в карточке товара - в общем все, что требовалось.

Денис

Удобная современная платформа. CMS отлично работает, сайт можно самому создать, обладая даже минимальными знаниями. Плюс по мелким вопросам и доработкам всегда поможет техподдержка.

Марк

Недорогая и очень функциональная CMS, два года работаю с инсейлсом, критичных проблем не припоминаю. По мелким багам и каким-то доработкам помогает техподдержка, оперативно и качественно закрывают тикеты.

Никита

У нас магазин сантехники, работаем лет 7 уже, и только в прошлом году запустили интернет-магазин, с помощью inSales. Сайт сделали сами - магазин отличный получился, удобный и быстро работает, оплатить можно как онлайн через Юкассу так и при получении.

Артем

Очень понравилось то, что есть не только с маркетплейсами интеграции, а еще с мессенджерами. Нам просто чаще всего, да почти постоянно, клиенты пишут в вотсап, и у инсейлс есть интеграция с вотсапом. Быстро отвечаем на вопросы и заявки пользователей, это удобно.

Шпагин А.

Запустили магазин месяц назад на Инсейлсе, шаблон ньютон. Он бесплатный и очень симпатичный, поигрались с цветовой гаммой и шрифтами, получилось красиво. Сайт легкий, адаптив работает, нужные виджеты есть, при необходимости в любой момент можно их добавить, так что все ок. Работой техподдержки тоже доволен, пару раз тикеты создавал - довольно оперативно закрывали.

Артем

Наконец порядок навели. С inSales работать начали недавно, жаль что не сразу через них работали - было бы проще и быстрее раскрутить магазин), и качество работы сильно улучшили. В работе используем интеграции с соцсетями и озон с вб. были некоторые проблемы - быстро решили через поддержку. Для нас инсейлс идеальный вариант!

Клиент

Заказывать сайт под интернет магазин было очень дорого (нам разные студии считали от 100 000р и выше). Нашли альтернативный вариант - платформа Insales, которая уже предлагает решения под ключ, в том числе и кастомизированные шаблоны , по сути под любой функционал магазина. Мы сделали на отдельном платном шаблоне, настроили интеграцию со Сдэк и СберЭквайринг.  Ну и плюс конечно интеграция с Озоном. На текущий момент пока все хорошо. Сейчас оформляемся на ЯМ и ВБ