Компания «Инсис» — оператор связи.

Компания была создана коллективом единомышленников в 1999 году. За время своей деятельности она выросла из домашней сети в одного из крупнейших операторов связи Уральского ФО.

Компания «Инсис» предоставляет полный спектр услуг в области связи:

*    доступ в интернет;

*    городская телефония;

*    защита и учёт трафика внутри локальной сети;

*    корпоративная электронная почта;

*    виртуальное объединение офисов;

*    цифровое телевидение и радиовещание;

*    сервис хранения фотографий;

*    создание и размещение веб-сайтов;

*    co-location, регистрация доменных имён;

*    настройка почтовых и веб-серверов;

*    строительство СКС и др.

Деятельность по предоставлению услуг связи осуществляется на основании лицензий.

KliriK

Перешел на Инсис после нескольких негативных опытов с другими провайдерами. Цены нормальные, скорость соответствует заявленной. Приятно, когда интернет работает без нареканий. Уже не помню, когда все так быстро грузилось и открывалось. Провайдера рекомендую, думаю, и в офисе подключить Инсис, потом допишу отзыв, если вспомню))

Сердюк Александр

Лучший провайдер из тех, которые есть в нашем доме. Скорость стабильная, в том числе и вечером, и на выходных, и в грозу. Насчет поддержки ничего не могу сказать, т.к. за 3 месяца пользования инетом так и не обращался, все нормально работает. Посмотрим, как со временем будет, но пока впечатление хорошее

Лидия Федорова

У меня тариф со 100 мб/с интернета был без ТВ. Подключила Приложение Инсис ТВ. Инсис тв понравился тем, что не надо устанавливать приставку и платить за нее, просто качаешь приложение и получаешь 150 каналов с функцией управление просмотра. На дачу за городом ездим часто в теплое время, потому услуга нам полезна), впрочем, даже на работе или в транспорте на телефоне могу включить что-то и в наушниках посмотреть).