Insta.su является, пожалуй, наиболее качественным и известным сервисом по продвижению личных и бизнес аккаунтов в инстаграм.

Сервис полностью безопасен и максимально эффективен. Сервис дает возможность легко, всего в 3 клика, получить необходимое количество живых и оферных подписчиков.

С помощью добавления необходимого количества лайков, просмотров и комментариев, Вы сможете оживить Ваш инстаграм аккаунт и привлечь новую целевую аудиторию.

Алексей Добычкин

Здравствуйте, хочу порекомендовать спецов из insta.su Наталью и Петра, помогли мне раскрутить мою кальянную в инстаграм. Мы открыли в ноябре кальянную в Питере, соответственно стояла задача пиара. От инста су пришло предложение потестить рассылку в директ. Попробовали на 1000 сообщений. Нам подготовили промо письмо с акцией , отобрали целевую аудиторию по Петербургу и в течении 3-х дней отправили письма. По промо коду указанному в рассылке к нам пришло 11 человек на открытие, что является феноменальным для нас результатом !!!, Т.к. например реклама в гиве или размещение рекл. Постов в группах по Петербургу не дали результатов ! Так что реально можем порекомендовать ребят.