• Сайт компании:  http://instabar.online
  • Адрес: Ул. Короленко, 21. Харьков
  • Телефон:  +380 50 243 99 04

SMM - Агентство «instabar.com».
Раскрути свой Instagram профиль!

Яна

Замовила підписників все добре, далі замовила лайки вже п’ять днів пройшло нічого так і не змінилося, не раджу вам цей сайт
100% гарантії що вони виконають свою роботу не має

DWyb

ОБНИМАН!!! Не тратьте деньги! Заплатил 900грн, спустя 2 часа 0 результата! Не старайтесь написать в поддержку ни в телеграмм, ни на почту! Мошенники!

Ruslan

Развод для лохов! Потраченные деньги на ветер!

Оксана

Оплатила автолайки - результат 0!!!!
Не рекомендую!!!!

М.M

Развод полный!!! 260грн за 2500 подписчиков как в воду бросила!! Ни одного движения!! Ноль результата!! На телеграмм не отвечают!! Обидненько((

Анатолий

Заказал 250 подписчиков за 49 грн, но не оказали услугу

Не советую. После оплаты ничего не происходит. Деньги взяли а услугу не предоставили. Из обратной связи только почта на которую хоть сто лет пишите никто не ответит. Поищите лучше другие сайты и варианты

Алексаедр

Не рекомендую. Заказывал подписчиков у них два раза. Первы раз 1000человек, пришли через 5 часов все. Но все фейки.
Второй раз уже заказал 5000 подписчиков, деньги ушли , но подписчики так и не пришли!
На письма и звонки не отвечают.
Вообщем развод.

Элиза

Я осталась довольна услугами данного сервиса отзывчивая поддержка и быстрое выполнение заказов

Борис

Хочу сказать
работать с инстабар одно удовольствие
всем советую

Вьет

Спасибо за подписчиков
очень быстро подписались

Антон

мне всё понравилось
пока что Instabar у меня в приоритете

Даздраперма

Меня всё устраивает
быстро и качественно

Роман

не первый раз уже делаю заказ у Instabar
работает четко как часы

Лейкпро

оперативненько
всё просто супер
скоро вернусь с новым акком и не одним )

Твойкраш

очень четенько
много и сразу как я люблю !!!))))00)

Алмаз

в целом всё хорошо
были трудности в начале ,но всё быстро решилось
советую

Луксор

быстро четко надежно мне всё понраилось

ВанЯ

От души, все быстро и чётко как только возможно!

Ника

Спасибо за сервис, быстро и надежно. Буду заказывать только у Вас !!!

Мирон

Спасибо за раскрутку нескольких страниц, все быстро !

Нурлан

Сделали супер, все быстро! СПАСИБО

Денис

Спасибо, все быстро. За отзыв дают бонус

Никита

Вчера сделал заказ, была небольшая задежрка но ее конмпенсировали, отзывчивая поддтержка

MAX

Spasibo vse bystro, probyite sami

Марта

Все супер, спасибо. Сделали бонус за отзыв.

Сделала заказ, все супер! Буду заказывать еще

Анатолий

Категорически рекомендую данный сервис, пока что держут планку.

Заказал 10 минут назад и уже началась накрутка, сервис БОМБА!

Сделали быстро как могли, 4 из5

Мира

Спасибо за то что продвинули мою страницу! Пока что лучший сервис.

Синигалец

чуть дорого, но довольно быстро и качественно.

Михаил

Оставляю отзыв по просьбе администратора, сервис на данный момент работает как часы.

Марта

Заказала просмотры на все свои видео, старт был в течении минут 3х наверное после оплаты. Все Супер!

Измаил

Всем привет! Делал заказ пару дней назад у них, довольно крупный. Сказали что из-за объема могут быть задерджки,  но все выполнили в сроки о которых было оговорено. Быстро и чётко.

Максим

Оплатил подписчиков, все пришло быстро. Не вижу повода не пользоваться этим сервисом.

Проверенный сайт, всё честно и быстро. Заказываю подписчиков и лайки только тут, и каждый раз остаюсь довольна

Ника

Цена соответствует качеству! Осталась довольна!

Сделали заказ для рабочей страницы, теперь выглядит более живо и приятно)

Иван

После оплаты заказ стартанул за минут 7, пока что все супер

Никита

Заказал подписчиков вчера, старт был с небольшим опозданием, но админ компенсировал небольшим количестовм лайков. В целом остался довольный

Саша

Быстро и качественно для подобных сервисов, рекомендую

Маша

Всем привет! Заказала комплексное продвижение у Админа, была небольшая задержка но все супер, и лайки и просмотры и охват, если знать как правильно совмещать методы продвижения то можно получить желаемый результат! Обязательно обращусь еще

Ира

Заказала подписчиков, все пришло как нужно. спасибо.

Даниил

Неплохой сервис, поддержка тормозит конечно, но это поправимо, надеюсь в будующем сервис станет только лучше

Герон

Все отлично и быстро
не первый раз меня этот сервис радует
заказываю уже не первый раз
автолайки прилетают со скоростью света !
а мне нужно только больше
Сегодня ещё оформил 2 заказа
я только деньги отправил ,а заказы уже выполняются лайки летят )
все отлично всем советую

Заказал вчера автолайки и лайки, все пришло быстро, автолайки начинают работу моментально после публикации поста, администрация приветлевая. Судя по прошлым коментам сервис изменил направление работы. Рекомендую

НЕ СОВЕТУЮ!!!
ВСЕ ЧЕСТНО ОПЛАТИЛА И НИЧЕГО
НЕ ВЕДИТЕЛЬ
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР НЕ ВАЛИДНЫЙ!!!!!

РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ОТВЕЧАЮТ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Юлия

РОЗВОДНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛОХОТРОН
НИЧЕГО НЕТУ
МОШЕННИКИ
НЕ ОТВЕЧАЮТ

Алеся

Не обращайтесь! Это мошенники. На сайте написано, что лайки будут через 10 мин, а по факту почти через сутки! Когда уже не надо! При этом я звонила, писала в техподдержку на имейл и в телеграмм. Есть много работающих сервисов. С этим лучше не связываться!

Очередная шарашкина контора. Заказ не выполнен, на письма не отвечают. Хорошо что в тот день обратилась ещё в одну фирму, как чувствовала,  что то подозрительное.

Очередные кидалы. Делаю чарджбек или рефаунд. Это им дороже будет стоить

Мошенники, деньги взяли и тишина....

Кристина

Я не знаю как ещё эту шайку банду не посадили !!! Заказала минимальное количество подписчиков ,посмотрела ,приходят какие-то фейки,индусы непонятные . Уже начала удалять этих подписчиков ,а они все приходят и приходят !! Я пишу уже на почту ,чтобы это все прекратили,а они молчат и эти долбанные подписчики все равно приходят !!!! Я уже закрыла аккаунт и отменяю этих подписчиков ,а они все равно приходят и приходят,наверное для того,чтобы мой аккаунт кинули в теневой бан !! Вы самая ужасная компания которую я когда-либо встречала !!! Бог вам судья обманывать людей на деньги,ещё и обманывать что подписчики живые ! У парня вообще подписались и отписались все разом !

Настя

Заказала для пробы, в инстаграмм ...подписка продержалась 2 дня и потом отток. Сама виновата.... деньги не большие но осадок - очень неприятно, постоянно забываю про мошенников :(

К счастью заказала минимальное количество подписчиков на пробу. Ожидала приплыва фейков, но фейки без аватаров с абракадаброй вместо ников это что-то. Не рекомендую. Оправдались ценой, но я и до этого накручивала не у них, фейки были сноснее. Жаль не помню место.

Кот

Добрый день. Хочу оставить отрицательный отзыв о компании накрутки Instabar.ru , заказывала у них 3т подписчиков. Подписчики прибавились , и на следующий день ровно это число отпивалось. Они добавляют Фейков, в итоге деньги на ветер. Я им написала на почту отзыв , что мне результат не понравился, на что не поступило никакого ответа. На их сайте отзывы -ФЕЙК! Второй момент, без моего согласия потом с карты списались деньги от их компании чек пришёл, на что они говорят , что произведена была подписка , хотя при оплате ничего такого не было , и данные карты на их сайте не сохраняла . Обходите стороной этих мошенников !!!

Очень грустно, тоже попалась на этих мошенников :(
Заплатила деньги, но в итоге в ответ тишина.

Виталий

Работаю с этим сервисом по автоматическим лайкам уже 3й месяц. Все отлично, единственное что не нравится, что  бывают перебои, приходится писать в поддержку. Адекватных альтернатив пока не нашел

Оксана

Очень хочется оставить отзыв об очередных обманщиках. Снимают деньги за услуги, а условия не выполняют. на связь после получения денег, не выходят. Находится эта компания мошенников в Харькове.Контакты+380 50 243 99 [email protected]