• Сайт компании:  https://institut.rinolens.ru
  • Адрес: Москва, ул. Автозаводская, дом 17, стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис
  • Телефон:  8 (800) 301 88 45 , +7 985 999 52 90

Срочная публикация статей ВАК.

Благодарю всю команду «Institute Rino Lens». Когда обратилась в компанию, у меня мыл низкий уровень уникальности. Редакторы помогали исправить все недочеты чтобы статья получилось хорошей и вышла в срок. Менеджер сразу сказал стоимость и время работы. Спасибо за оперативность и качество. Надеюсь буду вашим постоянным клиентом.

Виктория

Издательская группа «Institute Rino Lens» недавно очень помогла мне, поэтому хочу выразить благодарность сотрудникам. Настоящие профессионалы в своём деле. Была необходима публикация в Scopus.
Шаг за шагом описали, что и как будет проходить. Опубликовалась успешно! Спасибо за помощь!

Виталий

Очень долго искал подходящую издательскую группу для публикации своих научных статей. Публикуюсь для отчетности на работу довольно часто.
Теперь являюсь постоянным клиентом в издательской группе Institut Rino Lens!
Очень быстро, легко и не дорого. Всем советую!!
Спасибо большое за помощь!

Амина

Мне бы хотелось выразить благодарность издательской группе «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили менеджеры, рассказали как все будет происходить. Меня все устроило, успешно опубликовалась! Обязательно обращусь снова!

Софья

Так удачно, что за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens».
Отчет обо всем происходящем я получала в течении всего процесса публикации. Отлично налажена обратная связь! Успешно опубликовалась! Вы - супер!

Хочется отметить профессионализм всех сотрудников издательской группы INSTITUTE RINO LENS.
Обратился за услугой «Написание статьи».
Менеджер смог грамотно проконсультировать, Исполнитель написал замечательную статью, редактор подобрал потрясающий журнал ВАК.
Отличная работа настоящих профессионалов!!

Виктория

Хочу выразить слова благодарности издательской группе «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили в течении 5 минут. Очень здорово! Узнала все нюансы и доверила редакции свою публикацию. Работу свою выполнили на высшем уровне! Продолжайте в том же духе!

Инга

Хочу сказать спасибо издательской группе «Institute Rino Lens”.
Обратилась за публикацией в журнал ВАК.
Предлагают множество журналов на выбор!
После оплаты дают справку о принятии.
Очень приятно, что обратная связь происходит быстро.
Теперь доверяю только им!

Издательская группа Institute Rino Lens, спасибо за ваш труд! Очень рад, что в вашей компании работают грамотные и оперативные сотрудники. Опубликовал у Вас недавно 2 статьи. Электронный вариант статьи был доступен уже через две недели. Спасибо!

Вика

Зашла на сайт «Institute Rino Lens». Мне было нужно в срочном порядке опубликовать статью в ВАК. Очень удобно, что заявку сразу можно оставить на сайте! Мне ответили в течении 5 минут и я получила подробные разъяснения по своему вопросу. Сразу видно, редакция - настоящие профессионалы!

Екатерина

Издательская группа Institute Rino Lens очень хороша со всех точек зрения. Сюда может обратиться любой научный работник или студент, которому требуется публикация их научной статьи. Желаю Institute Rino Lens дальнейшего процветания и успехов, а их сотрудникам счастья и благополучия! Благодарна редакции их собственного журнала за возможность публикации в нём своих научных результатов по математике.

Виктория

Я очень признательна редакции «Institute Rino Lens». Их услуга по написанию статьи мне очень помогла. Кроме того, мне был предложен большой список тем, в котором я могла выбрать то, что подойдёт именно мне. Впредь буду обращаться только к вам! Спасибо!

Издательская группа «Instituet Rino Lens” помогли опубликовать мою статью в журнале ВАК.
Очень боялась отправлять статью.
Но в этой издательской группе конфиденциальность 100%.
На сайте есть договор.
Очень приятное обращение с клиентами на протяжении всей работы!
Успешная публикация гарантирована!
Спасибо Вам.

Виктор

Выражаю благодарность и признательность коллективу Institute Rino Lens за долгосрочное сотрудничество и прекрасную работу. Особая благодарность — менеджеру по работе с клиентами Эдите за оперативность и неизменную вежливость. Будем продолжать!

Публиковалась через institute Rino Lens.
Хочу посоветовать именно эту издательскую группу всем!
Смогли подобрать отличный журнал ВАК!
Приятно удивлена, что от подачи заявки и до самой публикации предоставляли отчёт о проделанной работе!
Благодарю!

Очень благодарен коллективу издательской группы Institute Rino Lens за помощь в публикации моей статьи. Все сработано четко, а главное в установленный Вами срок. Работу сотрудников данной компании оцениваю очень положительно. Благодарю за оперативную и качественную работу! Желаю вам успехов в вашем начинании

Евгения

Пыталась опубликоваться в журнал ВАК самостоятельно! Когда уже сроки подходили к концу, поняла что не справлюсь сама.

Обратилась за помощью в Institute Rino Lens.

Помогли в кратчайшее время опубликовать статью!

Благодаря ним, я успешно смогла защититься!

Спасибо огромное!

Георгий

Было совершено две публикации ВАК и написано три статьи издательской группой Institut Rino Lens . Всё выполнено без проблем! До этого обращались в другую компанию и были нарушены сроки. Поэтому будьте внимательны при обращении в другие компании. А Institut Rino Lens я советую всем!  Спасибо за честное отношение и что довели дело до прекрасного завершения. Так держать!

Хочу выразить огромную благодарность издательской группе "Institute Rino Lens".

Помогли мне доработать мою статью и затем опубликовать в журнал ВАК.

Цена полностью соответствует качеству работы!

Очень понравился сам процесс посторонних работы!

Все очень четко и слаженно!

Честно, не ожидала что буду так приятно удивлена!

Рекомендую всем!

Хорошего дня! Спасибо за оказанную помощь в размещении моей драгоценной публикации ВАК. Очень долго пыталась сделать все самостоятельно и ни как не получалось. А тут обратилась и ребята все сделали качественно, профессионально и оперативно. Со своей стороны могу сказать, что оказанные услуги соответствуют высокому уровню качества.

Владислав

Хочу оставить положительный отзыв об издательской группе «institute rinolens”.За 5 дней мне помогли написать целую статью со всеми требованиями для публикации. Цена отличная!!Очень порадовало, что после написания я обратился к ним же для публикации ВАК и мне ещё сделали скидку!Уровень работы этой группы очень высокий!!!Благодарю вас!

Хочу сказать большое Спасибо издательской группе «INSTITUTE RINO LENS». Обращалась за помощью в написании статьи. Направление-Экономика. Редакторы консультировали, помогали и объясняли все недочёты и ошибки. Вся группа проделала огромную работу. Благодаря им получилась современная, актуальная и очень достойная статья. Спаибо огромное. Выполнили свою работу на все 100%.