Контекстная реклама Яндекс Директ и Google Adwords

Очень комфортные в совместной работе специалисты. Агентство в целом очень многофункциональное. По нашему проекту делали и дизайн, и программирование сайта, и реклама. Насчет последнего - это уже постоянная работа. Контекст приносит плоды. Спасибо.

Эвелина

Здесь делают и сайты и рекламу на них. Всё очень хорошо делают. Мы заказали комплекс услуг и остались довольны. Стали значительно расти после рекламы. Клиентов прибавляется. Спасибо.

Юрий

Друзья, кому нужна адекватная настройка Яндекс.Директа - обращайтесь сюда.
Расскажу вкрадце. Занимаюсь плюшевыми мишками. Уже давно стояла проблема безумно дорогого трафика. Никак никто не мог её решить - большая конкуренция. Обратился в Диджитал Контекст. Ребята очень глубоко проработали семантику, нашли много новых ключей подходящих и качественно перенастроили действующие компании. Особенно хочу отметить подход к копирайту рекламных объявлений. В общем, остался очень доволен, продолжаю сотрудничать с ними, теперь жду Эдвордс ;-)

Каролина

Контекстная реклама приносит пользу, если ее настройкой занимаются профессионалы, которые работают ради результата, а не просто берут с клиентов деньги. В Диджитал Контекст все честно и прозрачно, благодаря отчетности можно проследить прогресс и то, на что тратится ваш бюджет. Спасибо!

Алина

;)  Благодарю за ведение социальных сетей и оптимизацию сайта. Классная команда, мне очень нравится с ними работать. Предоставляют отчеты и выполняют обещанное в срок. Рекомендую.

Лена Короваева

Рекомендую это агентство для ведения контекстной рекламы. Эффективность проверена.

Всеволод

В этой компании работают приятные люди, которые отлично разбираются в рекламной отрасли. Мне повезло обратиться к ним, я получил хорошую рекламу. И хочу отметить, что количество моих клиентов выросло. Не скажу что это произошло моментально, нодовольно быстро.

Олеся Стисилова

Если вы хотите получить хорошую рекламную кампанию, то рекомендую это агентство. Когда я обращался, мне все понравилось. Кампания была проведена на высшем уровне, качественно и довольно таки быстро. Рекомендую.

Валерий Кузнецов

Ничего общего с успехом вашего бизнеса и компанией "Диджитал Контекст" НЕТ ! Я устал оплачивать ежемесячные счета за их присланные мне на почту Exele таблички с отчетами . Результативности никакой. Нет потока клиента как пишут тут писаки. Выкачка денег да и только...

Алена

У меня магазин детской одежды, доход был очень маленький. Решила обратиться в диджитал контекст за контекстной рекламой. Клиентов теперь у меня больше, некоторые стали уже постоянными. Спасибо большое Диджитал контекст за хорошо сделанную работу

Кондитерская "Мой Пончик"

Коллектив кондитерской "Мой Пончик" выражает благодарность рекламному агентству "Digital-Context"! Для нашей небольшой кондитерской была проведена рекламная кампания, которая принесла отличный результат. Нам повезло обратиться за помощью в рекламе к настоящим профессионалам! Контекстная реклама для нас была настроена идеально!

Алина Волосова

Приветствую всех, хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с компанией "Диджитал Контекст". У меня свой бизнес по производству медальонов, браслетов, сережек.Конкурентов много, поэтому и доход не большой. Решилась на рекламу в интернете, долго не могла найти агентство, которое бы меня устроило. Подруга посоветовала "Диджитал Контекст", у нее хороший опыт работы с ними. Я решила тоже остановиться на этой компании. Много денег на рекламу выделить не могла, потому что доход от моего бизнеса не высокий. Но сотрудник рекламного агентства мне подобрал тариф, который мне подошел. Заключили договор и начали работать. Учли все мои пожелания, ответили на все вопросы. Честно сказать, не ожидала сильно положительного результата. Но эффект от рекламы я увидела сразу! Начали поступать звонки, заказы, появилось много новых клиентов. В общем, мне повезло работать с настоящими профессионалами. Рекомендую.