• Сайт компании:  http://diamant-online.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 37
  • Телефон:  8 800 333-55-70

Ювелирный интернет магазин Diamant. Оптово-розничная продажа ювелирных украшений через интернет

Вера Федяева

Как будущая невеста, я искала идеальные украшения для своей свадьбы, и нашла их на сайте Diamant - online. Каждое изделие выглядит невероятно красиво и изысканно. Благодаря широкому выбору и превосходному качеству, я могу быть уверена, что мои украшения будут идеальными на самом важном дне моей жизни!

Саша Беспалова

На Диамант-онлайн купила браслет с бирюзой. Бирюза красивая и натуральная, дизайн браслета стильный. Браслет удобный и долговечный. Быстрая доставка и качественный сервис. Спасибо, Диамант-онлайн!

Марина Калистратова

Очень выгодные цены, давно не видела таких скидок. Купила колечко с голубеньким топазом и сэкономила практически восемь тысяч. Доставили всего за четыре дня, не ожидала такой скорости от ювелирного)

Арина Дьячко

Сервис просто безупречный! Заказала часики с золотым циферблатом, только тут нашла такую красоту. Привезли очень быстро. Перед этим еще и дополнительные фотографии прислали. Рекомендую!

Светлана Патаева

Осталась в полном восторге от покупки в вашем магазине, уважаемая компания Диамант Онлайн! Ассортимент просто огромный, уверена, что каждый найдет что-то на свой вкус. Цены очень доступные, целый комплект взяла со скидкой 50%. Буду обращаться к вам снова!

Полина Никонова

Подруга недавно предложила помочь ей в выборе новых сережек, а мне так понравились одни на сайте Диамант, что в итоге мы заказали и мне, и ей) Обе сидим довольные в новых сережках) Спасибо вам огромное за быструю доставку!

Карина Левсеева

Не могу наглядеться на свои новенькие серьги от Алькор, которые взяла на этом сайте. Были по скидке, поэтому сэкономила аж пять тысяч! Большое вам спасибо за заботу о клиентах и удобную цену!

Кристина Борисова

Я всегда мечтала об уникальном и стильном ювелирном украшении. Поэтому, когда настал момент выбора подарка себе на особый случай, я решила обратиться в ювелирный магазин Диамант-онлайн. Я остановилась на превосходном колье из комбинированного золота. Не могу описать свою радость, когда я получила это украшение. Спасибо вам огромное!

Марина Трифонова

Я не могла поверить своим глазам, когда увидела серьги с натуральными изумрудами в интернет-магазине Диамант. Они великолепно сделаны и выглядят очень красиво на мне. Счастлива, что выбрала этот магазин.

Рома Селезнев

Решил приобрести своей жене колечко из белого золота с сапфиром в этом интернет-магазине. Как только я увидел его на пальце моей любимой, у меня от счастья даже закружилась голова. С размером угадал идеально, со стилем тоже. Спасибо большое!

Полина

Один из лучших магазинов ювелирных украшений в интернете без вопросов! Отличные цены, быстрая доставка, качественные продукты. Я заказала тут кольцо и получила его уже через несколько дней после оформления. Спасибо!

Линда Савельева

Покупала в интернет-магазине серебряное колечко в подарок своей сестре на день рождения. Качество изделия действительно на высоте. Сестрёнке подарок очень понравился. Буду обязательно заказывать здесь еще!

Нина Казакова

Я очень довольна своей покупкой на сайте Диамант! Золотое колечко, которое я выбрала, превзошло все мои ожидания: качество, дизайн, упаковка - все на высшем уровне. Спасибо интернет-магазину за быструю доставку и отличный сервис!

Милана Ерофеева

Отличная компания, покупка состоялась удачно. Заказывала себе серебряную цепочку и подвеску, получилось на сумму, достаточную для бесплатной доставки. Оформила за пару кликов, очень быстро перезвонили для уточнения деталей и доставили.

Дарья Коровина

Большой выбор украшений с жемчугом, моим любимым ювелирным камнем. Купила тут очень интересное колечко с черной жемчужиной, раньше не встречала таких необычных. Большое спасибо, буду заказывать еще!

Ярослава Константинова

Давно хотела найти себе какое-нибудь необычное украшение типа трансформера, несколько раз гуглила, какие бывают, и тут мне на компьютере показывается реклама этого ювелирного - не иначе как судьба. Перешла в каталог и выбрала себе очень необычную брошь-подвеску. Украшение восхитительное, большое спасибо Диамант!

Ариана Исаева

Отличная компания, с удовольствием ее вам рекомендую! На прошлой неделе получила наконец свой заказ - колье из серебра и серьги из коллекции с Гарри Поттером. Радуюсь как ребёнок! Украшения супер, огромное спасибо!

Геля Воронкова

Одно удовольствие делать покупки в этой компании! Заказала стильный браслетик с золочением, очень аккуратно смотрится на запястье, не жмёт. Большое спасибо за огромную скидку, симпатичный календарик и оперативную доставку!

Таня Щаницына

Очень довольна своим приобретением на сайте компании Диамант. Вчера только вот забрала из пункта выдачи сережки и серебряное колье. Очень хотела заказать перед НГ, но не было возможности, а теперь очень счастлива!

Светлана Батурина

Хочу сказать спасибо компании Диамант-онлайн за быструю доставку и роскошные ювелирные изделия. Мне очень понравились серебряные кольца в ассортименте компании, взяла сразу три - на любое настроение. И вышло совсем недорого - пять с половиной.

Лобанова Лариса

Моё уважение таким интернет-магазинам, как Диамант-онлайн! Покупала тут серьги, золотые колечки. Оператор помогла выбрать лучший вариант из всех, доставку компания от 4 тысяч организует за свой счет. Большое спасибо за скидочку и удобный сервис!

Михаил Ломачев

Брал жене подарок на сайте этой компании. Спасибо менеджеру - предложила свою помощь, вместе с ней выбрали прекрасную подвеску с бриллиантом. Подарок получился неожиданным и очень желанным. Спасибо за сервис и бесплатную доставку.

Алла Зубенцева

Теперь у меня на пиджаке будет жить симпатичная птичка из золота! Хочу поблагодарить компанию Диамант за разнообразие в выборе ювелирных украшений, брошка просто прелестная, не замечала раньше ничего подобного в других магазинах.

Ольга Агапова

Прекрасная компания, лучшие ювелирные украшения! Выбрала себе колечко с раухтопазом, мега красивое и даже недорогое, хотя и из золота. Спасибо большое вашему интернет-магазину, Диамант-онлайн!

Виктория

Удивительно, но это моя первая покупка не только в Диамант, но и в принципе в интернет-магазине украшений. Спасибо менеджеру Татьяне за помощь в выборе и дополнительные фотографии, производителю Аквамарин за превосходное качество кольца, курьерской службе СДЭК за быструю доставку и вам, Диамант, за такую удачную и выгодную возможность покупки!

Коля Куклев

Искал жене подарок на день рождения, остановился на покупке ювелирного украшения. Чтобы не прогадать с размером кольца, выбрал золотой браслет и серьги. Спасибо большое менеджеру Татьяне за помощь в поиске лучших украшений для лучшей женщины. Ставлю Диамант твердую пятерку.

Алёна Золотова

От своих сережек, которые купила на сайте Диамант онлайн, просто хочется кричать от восторга! Украшение такое красивое, что у меня буквально все в офисе, даже пожилые женщины, спросили, где я его купила. Хочу сказать спасибо производителю Александра и интернет-магазин Диамант онлайн.

Таня Вахрушева

Отличный ювелирный магазин. Понравилось, что искать украшение очень удобно, хороший поиск, фильтры есть и не надо перебирать тысячу украшений в надежде, что найдется то, что нужно. Купила себе кольцо с цитрином редкой красоты. Размер в размер. Спасибо оператору и курьерской службе Пони Экспресс.

Инга Чишко

Моя слабость - это жемчуг. Я очень люблю украшения с ним, поэтому стараюсь найти часто что-нибудь необычное с жемчужной вставкой, так как классического белого у меня уже много. Диамант выбором приятно удивил - купила серьги с черным жемчугом, точнее, даже не черным, а темно-темно зеленым. Безумно красиво!

Нина Золотова

Приобрела в каталоге этой компании милую брошь с цитрином. Качество и дизайн - верх совершенства. Хочу рекомендовать вам Диамант! Доставили бесплатно, девушка - оператор проконсультировала даже по вопросом об уходе за камнем.

Тома Сладкова

Диамант реально лучше всех, говорю без преувеличения. Столько разных украшений, и все безумно красивые, даже выбрать тяжело) Но я справилась - заказала стильные часики, сережки и брошь в форме бабочки. И цена вышла даже адекватная, три украшения уложились в семнадцать тысяч.

Анжела Молькова

Огромное спасибо компании Диамант за прекрасные украшения и профессионалов-консультантов! Воспользовалась возможностью индивидуального подбора украшения - оператор помогла найти золотые серьги с янтарем. Как будто солнышко в золотой оправе!

Вероника Сажина

Всегда удивляюсь ценам на сайте Диамант онлайн. Купила тут на прошлой неделе себе часики. Очень стильные, аккуратненькие такие, со швейцарским механизмом. Покупка обошлась в семь тысяч. Огромное спасибо вашей компании!

Елена Викторовна

Большое спасибо вашей компании! Купила кольцо и цепочку под крестик, тонкую золотую. Прислали все в аккуратных коробочках, к цепочке шел специальный мешочек. Украшения качественные, с пробами и бирками. Советую эту компанию.

Светлана Опрячина

Самая лучшая ювелирная компания на свете! Купила тут кольцо из золота с дорожкой (если там можно сказать и про крупные камни) из рубиновых корундов яркого розового оттенка. Отлично и очень нарядно смотрится, просто загляденье, а не колечко!

Анна Дадиенко

Очень люблю Диамант-онлайн! У меня уже есть цепочка, кулон и гарнитур из кольца и сережек. Недавно приобрела еще браслет для полного комплекта - из золота с ситаллом цвета султанит. Выглядит нереально шикарно! Увидела модель в группе вк и сразу влюбилась.

Яна Грачева

Недавно подписалась на рассылку этой компании - полезная штука. Акции сейчас там очень хорошие, большие скидки, узнаю теперь всё раньше всех) Купила колечко, сэкономила около 4 тысяч.

Приобрела на сайте Diamant Online золотое кольцо с фианитами. Доставили быстро. Не маломерит и сидит отлично. Цен дешевле, чем тут не видела даже у производителя. Очень вам рекомендую.

Екатерина Д

Подобрала мужу на день рождения печатку, о которой он мечтал. Из золота, с вставкой из оникса. Смотрится очень презентабельно, для мужчины прямо самое оно! Но без вас я бы за такие деньги не нашла такой чудесный подарок! Спасибо большое, Диамант!

Рудова Ангелина

Шикарный выбор ювелирных изделий, нигде таких не встречала - с бриллиантами, с сапфирами, с жемчугом. Просто красота! Выбрала себе сережки от бренда Мастер Бриллиант, просто не могу налюбоваться, спасибо огромное!

Диана Р

Большое спасибо вашему интернет-магазину и сотрудникам, Диамант Онлайн! Мне было очень приятно получить в срок свой заказ несмотря на предновогоднюю суету. Ждите меня в списке ваших постоянных покупателей!!!

Ксюша Вальншен

Большой выбор украшений, который не сравнится ни с одним из конкурентов. Отдельно благодарю операторов за помощь в выборе, ни за что бы не нашла такие прекрасные серьги-капельки с сапфирами сама!

Наташа Филимонова

Приветики всем. Захотела купить себе колечко с бриллиантом, раз никто не дарит) Стала искать в интернете и увидела сайт Диамант онлайн, на котором цены были ниже всего. Сначала сомневалась, но потом почитала отзывы и заказала. Всё пришло быстро, в фирменной упаковке. Спасибо большое!

Olga Pestova

Решила в кои веки порадовать себя любимую и выбрала сережки в каталоге диамант-онлайн.Производитель - Александра. Про такой бренд не слышала, но качеством украшения очень довольна. Огромное спасибо!

Ильина Эльвира

Добрый день, милые девушки! Хочу вам рекомендовать очень интересную ювелирную компанию, интернет-магазин Диамант-онлайн. Взяла себе очень необычное кольцо с крупной жемчужиной, не нагляжусь на него! И главное, так недорого!

Ира Ульянова

Не представляю свою жизнь без ювелирных украшений! Как следствие заказываю часто и помногу. В этот раз удалось с экономить почти десять тысяч! Хочу всем рекомендовать эту интернет-компанию!

Нацина Полина

Моим первым заказом в этой компании стало прекрасное колечко с нежно-сиреневым аметистом. Я до сих пор ношу его с удовольствием, не могу наглядеться. Всем с радостью рекомендую эту компанию!

Люба Лобова

На нашу знаменательную дату - годовщину свадьбы - муж решил меня порадовать и предложил выбрать на этом сайте кольцо. Я подобрала очень милое украшение из белого золота, со скидкой вышло 11 тысяч. Качество превосходное, настроение после получения просто отличное!

Василиса Никольская

Этим интернет-магазином очень довольна. Долго выбирала подруге на свадьбу сюрприз, наконец остановилась на брошке с небольшими вставками из сапфира и микса камней. Заказала по вполне недорогой стоимости.

Olga Firsova

У Диамант-онлайн самые выгодные условия для покупки украшений! И цены ниже в разы, чем у конкурентов, и доставка очень быстрая. Купила себе кольцо с топазом, привезли за четыре дня. Качество отличное!

Мария Тенькова

Большое спасибо дорогому интернет-магазину Диамант онлайн за чудесные серьги с топазами и кристаллами Сваровски! Буду носить с огромным удовольствием такое красивое украшение! Очень довольна сервисом и качеством!

Яна Царева

Увидела на сайте Диамант-онлайн чудесные сережки в форме перышек и не смогла удержаться – заказала! Доставка порадовала, не только быстрая, но еще и бесплатная. Качество у украшения тоже отличное. Рада, что совершила заказ в вашей компании!

Дарья Конева

Рассказала про этот интернет-магазин мне подруга. Для нее ювелирные украшения — обязательная часть образа, в чем я ее поддерживаю. Выбрала в каталоге отличные серьги с танзанитами — шикарный камень, никогда не слышала о таком. Доставили очень быстро. Рекомендую всем Диамант.

Ольга К

Без ума от украшений с эмалью и керамикой. Таких цветов в драгоценных камнях редко встретишь, а если и встретишь, то за безумные деньги. Покупаю в основном через этот интернет-магазин. Недорого выходит и выбор большой.

Вика Лубева

Очень приятно было получить свой заказ от этого магазина. Жаль, что не начала раньше покупать украшения через Диамант. Советую всем!

Даша Мусина

Тысяча благодарностей вашему интернет-магазину! Купила серьги с фианитами и топазами от Соколов, привезли точно вовремя, как и обещали, до дверей дома. Обязательно буду заказывать еще на Диамант, никаких сомнений!

Кира Увальева

Выбор такой большой, что глаза разбегаются! Даже сложно остановится на каком-то одном украшении! Но я все же решила купить сережки с танзанитами – удивительно красивые вставки!

Анна Карасева

Делюсь своей радостью – сегодня получила свой заказ с этого чудесного сайта ювелирных украшений! Сережки просто чудесные, а за подарок-подвеску компании Диамант отдельное спасибо!

Очень довольна своей покупкой через эту компанию! Купила колечко с гидротермальным изумрудом и фианитами. Доставили быстро и бесплатно. Очень приятно!

Кира Елизарова

На Новый Год заказывала у них золотой браслет для мужа. Перерыла весь интернет, ценника ниже не нашла. Очень быстро доставили, всего за 5 дней, и это при учете предновогоднего ажиотажа. Хороший показатель добросовестной работы! Браслет пришелся по душе, муж аж сиял, когда я ему вручала подарок) Рекомендую!

Гришаева Анастасия

Позавчера привезли мою новую чудесную подвеску! Ой как я рада – подвесочка просто замечательная, из золоченого серебра, с яркими фианитами. Отличный недорогой магазин!

Юля Афанасьева

Обожаю украшения с аметистами, поэтому магазин diamant-online.ru стал для меня настоящей находкой! Заказала кольцо и серьги в одном дизайне, очень стильные. Совсем недорого вышло! Спасибо

Андрей Митрофанов

Жене просто невероятно понравился мой подарок с этого сайта – золотое колечко и подвеска с рубином. Теперь думаю на Восьмое марта подарить ей еще и кольца в комплект! Спасибо!

Юлия К.

С легкостью нахожу на Диамант украшения, которые никогда не купить в физическом салоне. Недавно купила брошку в форме крабика с бирюзой. Доставили за четыре дня, и это несмотря на то, что праздники были на носу.

Подстрякова Анна

Как я благодарна вам, Диамант, словами не описать! Получила вчера свои серьги с александритами и бриллиантом, очень красивое украшение! И отдельное спасибо за подарок!

Юля Вострикова

Решили, что обручальные кольца будем покупать только из белого золота. Смотрятся они гораздо симпатичнее, чем обычные модели из желтого золота. Нашли на этом сайте подходящие модели. Большое спасибо за бесплатную доставку!

Юлия Мыскова

Сегодня курьер доставил мои новые часы с серебряным корпусом. Выглядят на все сто, а со скидкой вышли абсолютно недорого по сравнению с покупкой в салоне! Огромное спасибо, Диамант онлайн!

NADIA

Наконец получила свою подвесочку с сапфировым корундом. Хочу поблагодарить изготовителя и интернет-магазин за прекрасную работу консультанта и быструю доставку.

Мазаева

В восторге от всех коллекций, которые представлены на сайте этой компании! Но моя любимая – Круиз 2020. Перед отпуском заказала себе комплект из сережек, кольца и брошки. Не могу налюбоваться!

Хорьева Алена

Купила потрясающий кулон в форме двух сердечек из золота. На этом сайте действительно можно найти огромное количество украшений в самых разных тематиках и за маленькую сумму!

Амелия

Хочу поблагодарить компанию и консультанта Анжелику за качественную работу и внимание к клиентам. Заказывала серьги с опалами, сомневалась насчет оттенка. Консультант выслала по моей просьбе мне в Вотсап фотографии модели под разным углом. Теперь любуюсь своей покупкой уже вживую)

Марина Громова

Большое спасибо компании за ответственное отношение к заказу. Включая срок изготовления привезли сережки и браслет, которого не было в наличии меньше чем за месяц!

Виктория

Очень понравилось колье от компании Соколов, заказала вообще не думая! Не разочаровалась ни в качестве, ни в компании Диамант, через которую заказывала. Отличный сервис!

Oksanka

Заказала к свадебному платью удивительно нежные украшения от компании Алькор – сережки и маленькую подвеску-капельку. Чудесное качество, очень милый дизайн!

Nastia

Мама всегда хвалила этот магазин, а вот и я решила оформить заказик. Брошка в форме бабочки с гранатами восхитительна. Не могу даже налюбоваться на игру камушков!

Алина Грошева

Мне Диамант помогает всегда! Выбираю на этом сайте украшения для всей семьи и друзей. Тем более делать заказ нескольких украшений гораздо выгоднее, потому что еще и доставка бесплатная.

Егор Ненадкин

Долго искал подарок супруге. Стоимость украшений на Diamant, конечно, приятно удивила. Комплект из золота с жемчугом вышел всего в пять тысяч. Спасибо!

Dari Boori

Купила часики с металлическим ремешком и швейцарским механизмом. По качеству все ок, заказ пришел в фирменной упаковке магазина, с необходимыми сертификатами для изделия. Обязательно закажу еще что-нибудь через эту компанию!

Алла Солнышко

Получила свои сережечки, такая прелесть! В полном восторге от качества и дизайна. Отличный интернет-магазин, всем рекомендую!

Оксана Красноперова

Очень положительные эмоции от покупки в Диамант! Колечко подошло по размеру на ура, сережки очень милые и презентабельные, хотя и из золоченого серебра.

Квашонкина Александра

Не думала, что качество у украшений может быть таким отличным за такую скромную сумму. Диамант умеет приятно удивить))

Анна Еремина

Купила кулон с рубином, не пожалела. Практически аналогичная модель на других сайтах стоит почти в два раза дороже. Качество нормальное, никаких дефектов.

Анна Елизарова

Из плюсов - большой ассортимент, низкие цены, быстрая доставка. Из минусов - надо обязательно регистрироваться перед заказом. В целом магазин хороший, рекомендую.

Кирея Фатова

Супер-быстрая доставка! Купила к маминому юбилею сережки и кольцо в одной тематике, очень боялась, что курьер не успеет доставить к празднику, но напрасно! Спасибо большое за оперативность и качественные украшения!

Анна Назарова

Очень нравится продукция интернет-магазина Diamant-online. Большой выбор украшений и, главное, отличное качество. Рекомендую всем!

Elena Grasina

Диамант – лучший во всех смыслах интернет-магазин ювелирных украшений. Огромный выбор украшений на любой вкус – от нестареющей классики до эксклюзивных моделей.

Валя Миногришвили

Отличное отношение к клиентам! Спасибо огромное консультантке Diamant-onlinе, которая при выборе браслета помогла с определением размера и даже предоставила дополнительные фотографии! Обязательно буду заказывать еще!

Даша Куликова

На этой неделе наконец дождалась свой заказ из Diamant. Качество украшений суперское, учитывая достаточно низкие цены даже для интернет-магазина.

Руденко Наталья

Если вы не знаете, где купить хорошие ювелирные украшения, то Диамант-онлайн вам в помощь. Сама заказываю уже третий раз – сначала заказала кольцо с эмалью, потом серьги, а сейчас кулон и еще одно кольцо. Отличное качество!

Олесия Кравчук

Купила в прошлом месяце на Diamant-online сережки с топазом и браслет с фианитами в тон. Теперь все коллеги на работе спрашивают, где такую красоту нашла. Всем рекомендую этот интернет-магазин, очень красивые украшения по доступным ценам.

Евгения Емельянова

Заказываю на сайте Diamant-online почти постоянно – и в качестве подарка для близких и родных, и себе любимой что-нибудь новое. Качество украшений всегда отличное, доставка максимально быстрая и бесплатная при покупке от пяти тысяч.

Катерина

Если вы не знаете, чем порадовать маму или любимого человека, смело заходите на сайт интернет-магазина Diamant-online! Большой ассортимент продукции, низкие цены, быстрая доставка. Сама периодически делаю там крупные заказы, ни разу не было задержки с доставкой!

Романова Маришка

Выбирали с мамой в подарок отцу цепочку и кольцо-печатку на его юбилей. Не подумала бы, что мужские украшения могут быть такими разнообразными, пока не столкнулась с проблемой выбора – ассортимент в магазине огромный даже на мужскую ювелирную продукцию!

Алексей Высоцкий

Для любимой жены не жалко ничего, однако удивить ее сложно. На сайте Diamant-online надолго застрял в выборе кольца, никак не мог определиться, все украшения просто потрясающие. Огромное спасибо консультанту, помогла и с выбором, и с оформлением заказа. Жена в восторге, я счастлив) Теперь знаю, что ей на новый год дарить))

Не однозначное впечатление от магазина. Понравился мне крестик для ребёнка, предстояли крестины. И цена была хорошая. Заказ оформил. Но через некоторое время мне позвонили и сообщили, что такого товара нет в наличии. Но я уже сделал заказ... В общем предложили другой вариант. Я купил, но осадок остался.

Кристина Коровкина

Делали с сестрой достаточно крупный заказ в магазине Diamant-online — для меня это уже раз пятый, для сестры — первый. Так как она не могла определиться с выбором сережек, то попросила консультантку выслать дополнительные фотографии. Было очень приятно, что девушка сразу отреагировала на просьбу и предоставила фото. Заказ отличный, спасибо!

Таисия

Отличный магазин, всем рекомендую. На сайте Diamant-online очень много украшений: начиная от авангардных и эксклюзивных и заканчивая вечной классикой из золота и серебра. Огромное спасибо за быструю доставку, приятно, когда магазин так ценит время своих покупателей!

Анастасия Сосина

Сколько я разных ювелирных магазинов перепробовала за жизнь, просто не счесть, просто ювелирные украшения для меня настоящая страсть, очень люблю золото. Последний мой заказ – золотое кольцо SOKOLOV с фианитами и жемчужиной нежно-розового оттенка, я сделала в ювелирном интернет-магазине Diamant-online. Этот магазин для меня уже примерно года как образец для сервиса и после пары покупок в нем я больше не захожу в другие.

Кира

Не могу оставить без внимания один момент. Вот буквально все мне нравится в работе интернет-магазина Diamant-online, ассортимент, цены, как консультанты работают, доставка вовремя. Но! Как же надоело это всплывающее окошко для общения с консультантом, всплывает вечно не вовремя, закрывает обзор, бесит!

Алекса Фомина

Чем мне нравится ювелирный интернет-магазин Diamant-online – так это превосходным сервисом. Да, может в ассортименте у них нет раскрученных зарубежных брендов, зато с доставкой своего ассортимента они справляются на «отлично». И это при том, что не задирают цены.

Дарья

Очень адекватный магазин. Радует ассортимент, постоянные акции и скидки. Консультанты очень отзывчивые, всегда готовы помочь с выбором, прислать фотографии украшения, как они выглядят при ношении, с разных ракурсов, потому что не всегда понятно по фотографии из каталога какие у украшения пропорции и как будет смотреться. В целом положительное впечатление производит магазин, буду рекомендовать друзьям.

Клавдия Верге

Я редко покупаю украшения в интернете, всё-таки, мне надо всё осмотреть и потрогать. Но в магазинах сейчас цены конские, перешла на онлайн-шопинг. На diamant-online покупаю уже год, от случая к случаю. Крупные покупки делать не доводилось, а вот мелочами я очень довольна. Работой консультантов довольна, всегда давали мне дельные советы.

Дарья

Я с диамант-онлайн знакома еще с  2015 года, тогда я  совершила там свою первую покупку – золотое колечко с бриллиантом. С  того момента магазин постоянно становится только лучше, больше всего меня конечно радуют постоянные скидки, в обычных магазинах таких не бывает, по крайней мере сколько я  не пыталась найти какие-то подобные изделия в оффлайн магазинах, диамант всегда по цене выигрывал.

Кирилл

Не стоит бояться заказывать через интернет-магазин diamant. Я сам покупал тут не единожды. И подтверждаю - получается выгодно и удобно. Выбор такой, что есть украшения на любой вкус и кошелек. Кстати, огромный плюс - тут частенько тут бывают скидки. Так что можно позволить себе большее.

Надя Егорова

На Диамант Онлайн сейчас просто шикарные скидочки на свеженькие новинки этого сезона! Я зашла и обалдела!)))) выбрала себе подвеску из серебра с эмалью, из новой коллекции любимого SOKOLOV — "CRUISE book". Довольная как слон, сказать что она смотрится волшебно — это ничего не сказать! и всего 2000!)))) скидка -15%, а кешбек целых 10%!!!

В интернет магазин диамант меня привело любопытство, потом почитала отзывы, которые оказались хорошими. От внешнего вида камней я оказалась в полном восторге, вот именно так я себе и представляю ювелирный рай – золото и топазы, агаты, сапфиры,…бриллианты.Что ещё понравилось -  так это наличие бюджетных вариантов, которые хорошо выглядят и на  фоне дорогих украшений.

Доброго дня! Искала себе серьгу для пирсинга. В нашем провинциальном городке выбора вообще никакого, и все такое примитивное. Поэтому мой вариант - интернет магазин.  Подруга посоветовала диамант онлайн, сказала, что у него отзывы  только хорошие, да и выбор неплохой. Выбрала крутую вещь с бриллиантиком, в запланированную сумму уложилась

Вика

Покупала золотое кольцо в диамант онлайн, немного волновалась, хотя отзывы о магазине сплошь положительные были. Но все оказалось отлично, доставили мне колечко вовремя, с чеком и документами. Еще и кешбек мне вернулся на следующую покупку, ну как тут не растаять...Мой вердикт - покупать можно!

Перед тем, как сделать свой первый заказ на diamant-online ru я перечитала гору отзывов. Самое главное – тут огромный выбор. При этом на сайте есть удобная система фильтров, так что можно достаточно быстро отобрать подходящие под требования украшения. Я заказывала тут золотой браслет. Получилось, что он шел по акции со скидкой 25%. На цене браслета скидочка очень весомая. Привезли абсолютно бесплатно и при этом вовремя. Так что довольна очень и теперь буду изредка радовать себя ювелиркой отсюда.

Кира Костина

Осталось очень приятное впечатление после покупки в diamant-online, думаю наверняка буду заказывать себе еще что-нибудь здесь — скидки и акции бывают постоянно. Вот браслетик обошелся в 698 рублей а не в 846 — золоченое серебро с фианитом. Так же красиво смотрится, как и на картинке. Довольна и качеством и обслуживанием, буду периодически заглядывать

Дарья

Дочка недавно потеряла золотую сережку. Жалко конечно, но что ж с ребенка взять ей всего 10. Расстроилась она, сильно плакала. Решила ей новые купить, что бы подбодрить. На сайте diamant-online.ru нашла небольшие красивенькие золотые сережки в форме рыбок у них еще такие кристаллики блестящие вместо глазок. Еще попала на выгодную акцию и смогла их купить даже дешевле чем планировала. Дочка в восторге они ей ну очень понравились

Анна Кусь

Получила карту постоянного покупателя в diamant-online  :3
Уже второй раз здесь беру серебришко с доставкой Поняшами, и очень довольна обслуживанием. Продают брендовое, т.е. за качество и возможный брак можно не волноваться сразу) Сейчас как раз скидки идут и июльская акция с кэшбеком, получается выгоднее чем в любом оффлайн-магазине. Доставка опять же адекватная и бесплатная от 5 штук, так что — рекомендую)

Мара

Кто бы что ни говорил, а мы живем в век интернета, и поэтому любые покупки можно уже спокойно совершать из дома.  Главное найти хорошие магазины. Я вот даже часы себе так вторые покупаю. интернет магазин diamant мной дважды проверен. Выбор всегда хороший. Любимый SOKOLOV там широко представлен. Свыше 5 т.р. заказ домой привозят без проблем. Всё для народа) Плюс акции выгодные там часто идут. Чем не красота?