Интернет магазин Sion Lux Рюкзаки и сумки для всей семьи

Натали Кондратенко

Заказала рюкзак, племяшке на подарок, в магазине где заказывала раньше себе по советам подружек. Попросила проверить, красиво упаковать и отправить в ближайшее время, так как нужно было срочно. Посылка пришла уже на следующий день. Все выполнили как я просила, как бонус получили конфетки с браслетиком, мелочь, но все равно приятно. Ребенок остался довольным подарком, а я довольна что наткнулась на этот магазин. Менеджеры перезванивают практически сразу после заказа, с пониманием и уважением относятся к каждому клиенту. Советую именно этот магазинhttps://sionlux.com.ua/g53232839-mini-ryukzaki-sumki  с большим количеством товара на любой вкус и цвет!

Виталий Гончаров

Рюкзаки Бао-Бао Хамелеон, уникальная форма геометрических рюкзаков, блестящие, хамелеоны и матовые материалы будут по душе любительницам креативного стиля. С полным ассортиментом можно ознакомится здесь https://sionlux.com.ua/g64035247-ryukzaki-bao-bao Тут точно есть чем вас удивить, гарантируем

Алина

Быстрая доставка качество, на высоте. Купила рюкзак, получила подарок. Рекомендую друзьям.